Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация с парнем

Он самый лучший. Но меня не любит больше. Он женат на другой. Мы встретились снова и счастливы вроде. Как пережить время пока он не ушел от нее
Ситуация длиться уже 2 года. Она что там спит? Любовника у жены парня - нет (иначе б он просек). По его словам она подозревает что то. Но конкретно не знает про меня. Если я скажу? Он на это сказал- она простит. Ну на какой помойке женщины подобного типа себя находят. Про мой моральный облик не надо. Это отдельная история. Скажите . Что мне делать? Как победить своего врага?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Mimi
А ты на какой помойке себя нашла,стоишь за женатыми яйцами в очереди,твой женатик харит тебя во все щели и вешает лапшу ,что любит,ты ему нужна как дырка для слива и не больше....
Марина
Про мой моральный облик не надо. Это отдельная история.
Всегда нравятся такие фразы. С помойки тут как раз Вы, зная, что он женат-встречаетесь с ним. А судя по поведению жены-не вы первая, не вы последняя. Доставайте себя из мусорного ведра и расставайтесь с ним
Larissa
на той же помойке что и вы себя находите.
Ольга Кравцова
Не поймут девы )) Как только она перейдет (если перейдет ) в ранг жены, на что они и надеются, мужик лишится праздника , драйва на стороне...и тут же себе найдет другую отдушину..А она окажется в ситуации той самой обманутой жены. И другая точно так же начнет ждать, верить его сказкам, Любить "всем сердцем " и ждать годами ...эта песня будет длится до того времени, пока мужик не пристареет, не устанет таскаться..и вот тогда у последней есть шанс остаться с ним до глубокой старости .
Ольга Кравцова
Не поймут девы )) Как только она перейдет (если перейдет ) в ранг жены, на что они и надеются, мужик лишится праздника , драйва на стороне...и тут же себе найдет другую отдушину..А она окажется в ситуации той самой обманутой жены. И другая точно так же начнет ждать, верить его сказкам, Любить "всем сердцем " и ждать годами ...эта песня будет длится до того времени, пока мужик не пристареет, не устанет таскаться..и вот тогда у последней есть шанс остаться с ним до глубокой старости .
СсылкаПожаловаться
Неееееее, с ней такого точно не будет. Она ж не такая как все)
Margarita
Посмотрите фильм-Я хочу вашего мужа. Там все ответы на ваши вопросы.
Margarita
А что думает ваш любовник? Он видимо сам не может уйти? Он без ног и рук.его держат в заточении? И зачем он вам.такой непостоянный? Других парней нет?
Елена ФокинаВ ответ на Margarita
Margarita
А что думает ваш любовник? Он видимо сам не может уйти? Он без ног и рук.его держат в заточении? И зачем он вам.такой непостоянный? Других парней нет?
СсылкаПожаловаться
Любовник в аху...е!!! Один раз было "по-пьяне" в гараже, он же не знал, что это Аноним, с диагнозом! Теперь думает , как живым остаться...
Такая ситуация - для всех наглядный пример!
А некоторые анонимы - бегом по бабкам, заговор на смерть делать!!!

Наталья Просветова
у всех своя помойка
AnonimКа
Так сами же пишете, что не любит больше. Вопрос - вы то сами с какой помойки, чтобы унижаться и цепляться за чужого мужика?
Антон Галинач
Лядство всё это. Причём с обоих сторон. Желаю искренне что бы его жена узнала об этом и послала вас обоих куда подальше. Уроды вы с ним моральные.
&
Зачем Вам мужчина, который Вас не любит и женат на другой женщине? своё время и молодость тратите не понятно на кого? если к пример он бросит жену ,Вы будете доверять такому человеку? он же снова найдет себе любовницу.
nanooblaco
Скажите . Что мне делать? Как победить своего врага?

элементарно:
- убейтесь об стену.
лидуся горячкина
Есть 2 варианта:
1)любовник всё таки уйдёт к вам, что делать будете?Ублажать его, давать ему везде и во всех позах?Готовы быть домработницей, кухаркой?
2)Жена узнаёт и выпрет его к вам, что делать будете?
Татьяна Кутергина
У меня брат двоюродный три года уже путается с молодой, красивой женщиной из Луганска. При чем сам женат и имеет двоих детей, за которых глотки перегрызет и пашет, как папа Карло. Недавно заезжал ко мне на чай, наболело видимо, говорит "Надо заканчивать эти шашни. Поначалу вроде нормально все было с обоих сторон, без претензий и ревности, а теперь начались какие-то претензии с обоих сторон, ревновать друг друга начали. При чем скажи мне сейчас: брось семью и уйди к ней, я ни за что семью не брошу, и даже если жена выгонит, к ней точно не пойду." Хоть и оскорбляют тут многие мужиков, что они такие-рассякие, но лично по моим знакомым, редко гулящие мужики из семьи уходят, а если и жена выгоняет, к любовницам не идут, а пытаются с женой отношения наладить. Да и с кем гуляют те самые "козлы"? С бабами и гуляют, которые могли бы и отказать семейному мужику.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем