Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация с ВИЧ в России

В Свердловской обл. каждый 50 инфицирован вич.Какой ужас.
Что будет с нашими детьми?
Кругом половое развращение ведь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Тиночка
Откуда такая статистика, ведь далеко не каждый проходит обследование
Комментарий удален.Почему?
ТиночкаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
До тех пор пока будет существовать врачебная тайна ситуация не изменится, ведь даже если сам больной знает, что он болен, то окружающие -то не знают.
Комментарий удален.Почему?
ТиночкаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Даже если знает сам больной, но не знают окружающие он все равно будет пусть непроизвольно, но заражать. Классическая ситуация: дети в школе, один болен спидом, второй здоров. Они подрались до крови и здоровый автоматически становится больным. Дальше девочка тоже здоровая, приложила к допустим разбитому носу больного платочек, при этом у самой кот руки расцарапал и на рану тоже попала кровь - получаем еще одного больного. И сам больной здесь не виноват, он же не просил его бить. Я понимаю, что это я сейчас это все просто придумала, но такая ситуация вполне может случиться. Поэтому и думаю, что пока будет врачебная тайна - кол-во заболевших будет расти.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласна полностью. Люди не понимают до конца, что у нас в стране настоящая беда
Моисеенко НадеждаВ ответ на Тиночка
Тиночка
Откуда такая статистика, ведь далеко не каждый проходит обследование
СсылкаПожаловаться
Это только из обследованных, а это четверть населения
захария андреева_z_z
где кругом? я уже два раза на 360 градусов повернулась. ничего не заметила
Алевтина Добронравова
Анонимы-трололо...хоть не повторялись бы!
Анна
Сходите на прием к психотерапевту - станет легче.
кто?кто? Я!
да ладно вы .. резиночку надели и вперед... а то панику ай ай что делать вон у нас в школе вши .. а вроде как не 18 век...
Екатерина Потапова
К сожалению заражаются и в больницах,и в роддомах,и в поликлиниках-а презервативы-у норм людей всегда есть.Просто распущенность в сексе;(((Но в этом году все старшеклассники на диспансеризации сдавали анализ на вич-проблема это,если вывели на такой уровень.Зато на яйцеглист теперь не берут анализ;))))
Бет Мидлер
воспитывайте)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем