Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация SOS!!!!!!!

Изменяет жена на первый раз простил, на второй тоже, посоветуйте, а что делать если поймаю и в третий раз
?
Артист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
АртистВ ответ на Agent 007
Agent 007
А дело в количестве или качестве?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дело в том, что хочется осознавать себя единственным и лучшим мужчиной в ее жизни а не 101 или наороб списанным
Agent 007В ответ на Артист
Артист
дело в том, что хочется осознавать себя единственным и лучшим мужчиной в ее жизни а не 101 или наороб списанным
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хм..."хочется осознавать себя..." так и осознавай! А вот ОНА будет "осознавать" тебя таковым? Ты, не к ночи будь сказано, какой-то "перфекционист наоборот" :))))
АлексаВ ответ на Артист
Артист
с разными братка с разными(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям сам видел?Или нашептал кто
АртистВ ответ на Алекса
Алекса
Прям сам видел?Или нашептал кто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
первый раз сам, а второй нашептали да и она не отказывается
АлексаВ ответ на Артист
Артист
первый раз сам, а второй нашептали да и она не отказывается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот шептунам по морде А сам ...Ну может померещилось А неотказывается просто подтравливает
Мила
К сожалению появляется привычка изменять....потому как прощается.
Алекса
Так грохни что б не мучилась и всё тут
Изя Штольцман
А реши чего хочешь, а потом думай ловить или не надо )))
Не сахар
Судя по всему, будете ждать четвертого...
Кит Лит
Слезки хвостиком вытри и все дела)
ИРГА
анекдот.
дама у врача
-доктор я всех хочу и мужа. и соседа, и сантехника и... короче всех и вас доктор тоже хочу.
- да у вас бешенство матки, будем лечить
-вот вот, вы мне справочку напишите, а то муж всё время орёт, что я шлюха.
Алексанр Белов
Поговорите с ней.Узнайте что ее не устраивает? Если она споткнулась,то простите.Если нет,просто растаньтесь.Мирно и тихо.
Алексанр Белов
Поговорите с ней.Узнайте что ее не устраивает? Если она споткнулась,то простите.Если нет,просто растаньтесь.Мирно и тихо.
СсылкаПожаловаться
споткнулась 2 раза?
Алексанр БеловВ ответ на Артист
Артист
споткнулась 2 раза?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да хоть 40 раз по сорок! главное то,как она сама к этому относится!
Алексанр Белов
да хоть 40 раз по сорок! главное то,как она сама к этому относится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну братан если б она сама осознала что споткнулась, пошла бы разве она спотыкаться второй раз?них чето не пойму
Алексанр БеловВ ответ на Артист
Артист
ну братан если б она сама осознала что споткнулась, пошла бы разве она спотыкаться второй раз?них чето не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иной раз спотыкаешся много раз,каешся,и потом опять спотыкаешся.Но стремишся избавиться от этого.И со временем,при помощи близких наконец то вырываешся из порочного круга.Так было и со мною.
Артист
споткнулась 2 раза?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так две же ноги)) Вот два раза и споткнулась))
Интересно, обо что третий раз спотыкаться будет?)))
Цыпа
пользоваться презервативами в постели с женой
АртистВ ответ на Цыпа
Цыпа
пользоваться презервативами в постели с женой
СсылкаПожаловаться
не люблю резинки, а меня жену ой как не хочется
ЦыпаВ ответ на Артист
Артист
не люблю резинки, а меня жену ой как не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда обследуйтесь регулярно в КВД))
АртистВ ответ на Цыпа
Цыпа
ну тогда обследуйтесь регулярно в КВД))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жену поменять вы все ж не рекомендуете?
ЦыпаВ ответ на Артист
Артист
жену поменять вы все ж не рекомендуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
настоятельно рекомендую)))
Марианна Колчина
Уползайте, Удав, в джунгли... Других вариантов нет. Здесь - система, а не разовая проба.
внучкаЧекиста
Многоуважаемый Удавчик !!(прошу заметить МНОГОУВАЖАЕМЫЙ от всей души) Я как будущий психотерапевт имею право дать Вам парочку советов: холить и лелеять свою супругу,не стеснять ее в средствах,она должна рядом с Вами себя почувствовать КОРОЛЕВОЙ(в финансовом плане естественно),больше свободы ей,абсолютная безконтрольность(ну типо любите и доверяете),все это принесет свои плоды незамедлительно,Вам скажут спасибо все, не только жена,но и поверьте многие люди из окружения супруги.Вот и все и напоследок черкните номер телефона супруги ,может я с ней проведу пару сеансов психотерапии(ну это на всякий,чтобы закрепить успех).Вы молодец,хороший муж,порядочный семьянин,Ваша семья добротная ячейка нашего общества.
внучкаЧекиста
Многоуважаемый Удавчик !!(прошу заметить МНОГОУВАЖАЕМЫЙ от всей души) Я как будущий психотерапевт имею право дать Вам парочку советов: холить и лелеять свою супругу,не стеснять ее в средствах,она должна рядом с Вами себя почувствовать КОРОЛЕВОЙ(в финансовом плане естественно),больше свободы ей,абсолютная безконтрольность(ну типо любите и доверяете),все это принесет свои плоды незамедлительно,Вам скажут спасибо все, не только жена,но и поверьте многие люди из окружения супруги.Вот и все и напоследок черкните номер телефона супруги ,может я с ней проведу пару сеансов психотерапии(ну это на всякий,чтобы закрепить успех).Вы молодец,хороший муж,порядочный семьянин,Ваша семья добротная ячейка нашего общества.
СсылкаПожаловаться
Не забудьте автору чек прислать за такую важную консультацию)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем