Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация с БЖ моего супруга. SOS!!!

В общем вот такой шок был  с утра. Звонок в дверь, открываем, а там БЖ моего супруга с детьми. И как начала реветь, а дети за ней - любимый вернись к нам! Крик, ор, шум - как в страшном сне. Разве так можно детьми шантажировать?
Лето)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
499
1345678920
Кукуля забаненная в сосисках
Оно ее и там найдет))) Пока у женщины играет оскорбленное самолюбие, она даже новую ветку метро пророет ногтями.....лишь бы бывшему нагадить. Приветы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прива :D
Кукуля забаненная в сосисках
Оно ее и там найдет))) Пока у женщины играет оскорбленное самолюбие, она даже новую ветку метро пророет ногтями.....лишь бы бывшему нагадить. Приветы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо нашим властям посоветовать, а то роют по станции в год, запарили.
Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на Irina
Irina
Надо нашим властям посоветовать, а то роют по станции в год, запарили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


@@@^^^@@@В ответ на Лето)
Лето)
Я на работу в тряске, а мужа отправила с ними на решение проблемы. Та хотела у меня с ним поговорить, но я не пустила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя Вам нервничать. У БЖ проблемы с головой. Дети должны жить с отцом! Берегите нервы)))
Не Твоя Буся
И чо?
Вадим Жуков
Главное оружие женщины с БМ =маленькие дети.
ЛяляВ ответ на Вадим Жуков
Вадим Жуков
Главное оружие женщины с БМ =маленькие дети.
СсылкаПожаловаться
Ну вот как бывшим женам угодить Вам ,не дают детей - плохо,тут вот с утра сами всем составом пришли ,так опять не так
Тамара ***В ответ на Вадим Жуков
Вадим Жуков
Главное оружие женщины с БМ =маленькие дети.
СсылкаПожаловаться

Ужасный Нечеловек
дурдом
Елена О.*
Детей жаль...стали свидетелями " шоу" маменьки..
Лето)В ответ на Елена О.*
Елена О.*
Детей жаль...стали свидетелями " шоу" маменьки..
СсылкаПожаловаться
И не говорите. Я сама в шоке. И даже слов не нашла никаких...
И-ва
Я бы детей взяла а её с лестницы)
Лето)В ответ на И-ва
И-ва
Я бы детей взяла а её с лестницы)
СсылкаПожаловаться
Я растерялась. Она в мужа вцепилась, стала визжать. В общем так некрасиво было и жалко
И-ваВ ответ на Лето)
Лето)
Я растерялась. Она в мужа вцепилась, стала визжать. В общем так некрасиво было и жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вызвали бы санитаров
ДжонниВ ответ на Лето)
Лето)
Я растерялась. Она в мужа вцепилась, стала визжать. В общем так некрасиво было и жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну неужели есть такие, кто верит, что визгом и истерикой можно кого бы то ни было привлечь. Представляю, сойдись с такой и истерики по любому поводу обеспечены, вообще в руках человек себя держать не может.
Алиса В стране чудесВ ответ на Лето)
Лето)
Я растерялась. Она в мужа вцепилась, стала визжать. В общем так некрасиво было и жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А муж алименты БЖ платит? помогает ей хоть как то в воспитании детей? а то как это получается оставил одну с детьми а сам убежал к другой и живет без хлопот
раиса петровна кашинаВ ответ на И-ва
И-ва
Я бы детей взяла а её с лестницы)
СсылкаПожаловаться
Зачем их брать то? У них мамо с папой есть , вот пусть и решают.
Наталья К
что имеем не храним,потеряем-плачем..так и у вас с БЖ мужа..жесть
Захария
Чего это её накрыло вдруг?
Василиса
Ну, а что, баба правильно рассчитала, что вам это не надо и вы его выгоните, а она его примет))
Лето)В ответ на Василиса
Василиса
Ну, а что, баба правильно рассчитала, что вам это не надо и вы его выгоните, а она его примет))
СсылкаПожаловаться
Если ему верить, то к ней не вернется никогда. От скандалов и ушел. Детей предлагает забрать, но та не дает. И грозит, что не даст им видеться
ВасилисаВ ответ на Лето)
Лето)
Если ему верить, то к ней не вернется никогда. От скандалов и ушел. Детей предлагает забрать, но та не дает. И грозит, что не даст им видеться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не даст и не надо. не реагируйте, на это и рассчитано.
ЗинулькинВ ответ на Лето)
Лето)
Если ему верить, то к ней не вернется никогда. От скандалов и ушел. Детей предлагает забрать, но та не дает. И грозит, что не даст им видеться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы готовы к тому, что муж к вам детей приведет?
Комментарий удален.Почему?
Лето)В ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
6 лет
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем