Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ситуация в гостях

мне 15 лет, брату 9. Родители оставили нас на лето дедам погостить, а тут ДР у тетки двоюродной, и нас, почему-то, взяли с собой. Хотя я никогда не любила взрослые дни рождения. Ситуация такая. Пришли к ней, поздравили, у всех прекрасное настроение, садимся за стол, ей кст, 45 лет исполнялось. Кроме нас - родни - еще какой-то дядя, типа тоже родственник лет 30, кудрявый высокий мужик. Я его никогда не видела. После первой-второй (мы с братом, конечно, лимонад) взрослые покурили и опять садятся а стол и нас зовут, я хочу сесть за стол на свой стул, и тут брат выбивает из-под меня стул и я падаю перед всеми на пол. К слову, мой брат НЕ такой. Он очень скромный, тихий мальчик, и он знает, что я его за такие вещи могу и поколотить. Он бы никогда себе не позволил. Я очень обиделась. Итак самооценка не очень. А тут перед всеми - родной брат! я ушла в другую комнату и больше из нее не выходила. Я попросила дедов, что бы они меня на такси и домой, но они отказались.....в общем через полчаса мой брат пришел каяться передо мной и просить прощение. Ну какой может быть прощение? Как он мог? вечер испорчен, я опозорена, я теперь вынуждена сидеть тут и плакать и  домой не поедешь....я ему сказала что он урод. А потом пару раз за вечер ко мне в комнату зашел ТОТ мужик. Первый раз он мне сказал что у меня фигура классная, очень тонкая талия, что я красивая. Я ему сказала - да мне все равно на ваше мнение, что вы мне тут говорите......второй раз сказал что не хорошо когда девушки ходят в джинсах обтягивающих и сидят в таких позах (я сидела в кресле по-турецки и играла в телефоне). Кое-как я дотерпела до конца это УЖАСНОГО вечера. И только спустя 8 лет до меня дошло, что это ОН подговорил моего брата выбить из-под меня стул, он похотливый педофил был и все это он делал на глазах моей родни, которая делала вид, что ничего не происходит. Брат вместо того, что бы отказаться выбивать из-под меня стул - повелся. Деды не подошли и не спросили, как я, не заглянули ни разу в комнату, им было пофигу что кто со мной там делает...как же так можно а.....и это - моя родня? И да, я сразу не поняла что происходит и что это происходит на виду у родственников...и кому я могла что рассказать и пожаловаться, если у нас не принято рассказывать и жаловаться???? они ведь ВСЕ ВИДЯТ, раз не вмешиваются, значит - что им рассказывать очевидные вещи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
ИС СА
Тебя что родственник изнасиловал?
Ника Валуев
про то, что мужик кудрявый был заметила, а то, что молодой девушке сидеть, раздвинув ноги по сторонам, некрасиво, этого не знала. Забавно.
Нэт
Все мужики пялятся на 15-летних дев и мечтают о них. Ничего тут не поделать.
Но не факт, что этот дядя подговорил вашего брата. Не факт. Ему какой смысл от вашего падения? Он взрослый мужик, ему это просто не интересно.
А братец ваш скорее всего сам подгадил вам.
Светлана Шабалина
По-моему Вам до сих пор 15..хотя прошло уже 8 лет..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем