Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуаиця неприятная

Короче гря етсь у меня брат, ему 10 лет, общий у нас тока отец. И живет он с ним. Ну так вот брата я не люблю, точнее не перевариваю. Поскольку он мучит животных, бьет детей, агрессивен, все время говорит всем о их смерти и жеалет побыстрей сдохнуть или попасть в аварию , ленив, учится плохо, а на любые замечания матерится ...дело в том,что до 9 лет он жил со своей маман, так что воспитание её. И недавно это счастье нам отдали. Ну и короче гря завтра у него ДР и папа настаивает,чтоб я пришла. Дело в том,что он со мной не разгвоаривает, и даже не здоровается. Я кстати пыталась наладить с ним контакт прошлым летом, но не удалось. Я не хочу идти на ДР ,посокльку не знаю,что мне там делать и вообще не люблю его. Отец обижается... сам он с ним уже изрядно намучился, ему тяжеоло его воспитывать и содержать, потому что он выкидывает сотовые телефоны и рвет и не бережет одежду, а батя у меня не много зарабатывает. Мне егое жалко, но помочь не могу, и к томуже вот теперь он обижается... и идти не хочу и не идти вроде невежливо...
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
370
Елена Анголенко
Придите, пообщайтесь с отцем со своим, и ему приятно и вам, а гаденыш - сам по себе
СсылкаПожаловаться
так др то гаденыша! батя ждет от меня соответствующего поведения..ну атм подарков. поздравлений...
Ефрем из СССРВ ответ на КЭТ
КЭТ
так др то гаденыша! батя ждет от меня соответствующего поведения..ну атм подарков. поздравлений...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Батя ждёт вас прежде всего, а не вашего поведения )))
Ефрем из СССР
Батя ждёт вас прежде всего, а не вашего поведения )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык вот ить, но елси че не так пойдет-расстроится... я то его поддержать хочу, а может и наооборот получится.
Ефрем из СССРВ ответ на КЭТ
КЭТ
дык вот ить, но елси че не так пойдет-расстроится... я то его поддержать хочу, а может и наооборот получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё будет как надо. Вы будете со своим М, соответственно будете держать себя в рамках. Просто порадуйте отца, ему и так нелегко по вашим же словам )))
Ефрем из СССР
Всё будет как надо. Вы будете со своим М, соответственно будете держать себя в рамках. Просто порадуйте отца, ему и так нелегко по вашим же словам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо..постараюсь
Татьяна
Я бы пошла. Папа конечно с сыном намучился, надо хотя бы его поддержать..
Один вечер из жизни выкинуть можно)
Татьяна
Я бы пошла. Папа конечно с сыном намучился, надо хотя бы его поддержать..
Один вечер из жизни выкинуть можно)
СсылкаПожаловаться
а делать то там че? подарок не вручишь-не возьмет может и в драку полезть. поздравить не получится... я б тож сходила. вот думаю как быть
Ефрем из СССРВ ответ на КЭТ
КЭТ
а делать то там че? подарок не вручишь-не возьмет может и в драку полезть. поздравить не получится... я б тож сходила. вот думаю как быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пообщайтесь с отцом и игнорируйте парня, хоть вообще в другую комнату уйдите с ним )))
ТатьянаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Пообщайтесь с отцом и игнорируйте парня, хоть вообще в другую комнату уйдите с ним )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++ согласна.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Пообщайтесь с отцом и игнорируйте парня, хоть вообще в другую комнату уйдите с ним )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В день рожденья парня? На кой тогда вообще приходить...
Ефрем из СССРВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
В день рожденья парня? На кой тогда вообще приходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отца проведать, тем более он сам попросил ))) Люди не вечны, а совесть потом замучает )))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Отца проведать, тем более он сам попросил ))) Люди не вечны, а совесть потом замучает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отец попросил прийти к парню и уделить мелкому внимание в надежде, что мелкий от этого станет добрее =)) А тут пришла сестра и заперлась с папой в комнате, акренеть праздник =))
Ефрем из СССРВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Отец попросил прийти к парню и уделить мелкому внимание в надежде, что мелкий от этого станет добрее =)) А тут пришла сестра и заперлась с папой в комнате, акренеть праздник =))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пареньку прочувствовать игнор в свою сторону тоже не мешало бы, чтобы жизнь мёдом не казалась )))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Пареньку прочувствовать игнор в свою сторону тоже не мешало бы, чтобы жизнь мёдом не казалась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда проще не идти, чем день рожденья портить =))
Ефрем из СССРВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Тогда проще не идти, чем день рожденья портить =))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Игнор со стороны отца, а не сестрёнки с которой он и так не общается и пофиг на неё ))) Пусть увидит, что папа любит свою дочь, а не только его
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Игнор со стороны отца, а не сестрёнки с которой он и так не общается и пофиг на неё ))) Пусть увидит, что папа любит свою дочь, а не только его
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Именно в день рожденья устроить ребенку вопитательный процесс? =)))
Ефрем из СССРВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Именно в день рожденья устроить ребенку вопитательный процесс? =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Именно, потому что только в такой день, обида будет сильнее )))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Именно, потому что только в такой день, обида будет сильнее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Аха, и от обиды он резко подобреет, а не будет считать папу мудаком =)))
Ефрем из СССРВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Аха, и от обиды он резко подобреет, а не будет считать папу мудаком =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
папу мудаком он и так считает, пусть увидит, что папа не только о нём печётся. Ревность тут не помешает, может и начнёт завоёвывать папин авторитет
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
папу мудаком он и так считает, пусть увидит, что папа не только о нём печётся. Ревность тут не помешает, может и начнёт завоёвывать папин авторитет
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Все таки не гоже в день рожденья этим заниматься, для воспитания еще 364 дня есть =))
Ефрем из СССРВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Все таки не гоже в день рожденья этим заниматься, для воспитания еще 364 дня есть =))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У каждого будут свои мотивы, а навестить отца нужно
Ефрем из СССР
Именно, потому что только в такой день, обида будет сильнее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Именно, потому что только в такой день, обида будет сильнее )))

О-О...Ну-ка..напомните мне..КОГДА обида помогала в ссорах?..Тем более - сильная?
Ефрем из СССР
Пообщайтесь с отцом и игнорируйте парня, хоть вообще в другую комнату уйдите с ним )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не согласна!..Пришла к брату - его поздравь..и не надо уединений - это обострит отношения (мальчик будет ревновать, злиться, потом вымещать это на сестре и отце)
Сбыча МечтВ ответ на КЭТ
КЭТ
а делать то там че? подарок не вручишь-не возьмет может и в драку полезть. поздравить не получится... я б тож сходила. вот думаю как быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы ему сдачи дайте! Пусть знает, что не один один може в глаз засветить!
Недобрая СказочницаВ ответ на КЭТ
КЭТ
а делать то там че? подарок не вручишь-не возьмет может и в драку полезть. поздравить не получится... я б тож сходила. вот думаю как быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не берёт подарок - ставите на стол со словами - твой подарок, что хочешь делай
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем