Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуёвина: хочет быть с одной а бэбика сделал другой

Доброго времени суток, товарищи.
Вот такая ситуёвина у моего друга
случилась. ему 25. Спал с одной дамой для здоровья так сказать. она
старше его, у неё муж и ребенок ужо довольно взрослый. А недавно
встретил, как он говорит, ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ с которой хочет быть. она его
ровестница. И какое то время спал и с новой подругой и со старой. Решил
порвать с той которая была для здоровья...и вроде разошлись они миром,
как вдруг она ему сообщает: " Я беременна от тебя. и решила рожать!!!".
Более того она говорит что оч его любит и не против быть с ним и что
мужа уже давно не любит и не хочет. Естественно новая подруга не знает
ни о чём....я их видела... он действительно к ней неравнодушен крайне -
это видно...как он смотрит на неё ...как обнимает....но и от ребенка не
хочет отказываться - он готов признать отцовство и помогать им (в
деньгах не стеснён). И не знает как разрулить ситуацию - рассказать ей
не рассказать...сейчас это сделать или потом, после рождения....я вот
лично посоветовала ему рассказать и причем подруга его должна услышать
это от него самого а не от третьих лиц...я вовсе не говорю что ему надо
себя выгораживать там или выставлять в выгодном свете, но если он хочет
серьёзных отношений то о таком рассказать должен. Та женщина адекватная
...мстить и трепать языком лишнего не будет...а вот родственнички её
наврядли будут так лояльны....
А вы что думаете по этому поводу? как ему быть?
Ника Малышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Долорес Клейборн
Обычный мудак. И он не решается "признаться" не в том, что у него ребенок родится. Он не может признаться, что спал с другой, уже встречаясь с той, которую она якобы "любит". Потому что понимает, что она его пошлет подальше. Мерзость, короче.
Ника МалышеваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Обычный мудак. И он не решается "признаться" не в том, что у него ребенок родится. Он не может признаться, что спал с другой, уже встречаясь с той, которую она якобы "любит". Потому что понимает, что она его пошлет подальше. Мерзость, короче.
СсылкаПожаловаться
он должен признаться рано или поздно....он это понимает...он действительно боится что пошлет....он знает что ошибся... ему самому нелегко.. он переживает...сильно. я вижу. Он когда рассказал и я переварила, то спросила как он поступит в отношении ребенка. Думала скажет: "мне пофиг" или "дам денег на аборт". а он так довольно жестко: если будет рожать ребенка я признаю. Почему собственно я и сочувствую ему...Он вовсе не сволочь.
svisdaivannaВ ответ на Ника Малышева
Ника Малышева
он должен признаться рано или поздно....он это понимает...он действительно боится что пошлет....он знает что ошибся... ему самому нелегко.. он переживает...сильно. я вижу. Он когда рассказал и я переварила, то спросила как он поступит в отношении ребенка. Думала скажет: "мне пофиг" или "дам денег на аборт". а он так довольно жестко: если будет рожать ребенка я признаю. Почему собственно я и сочувствую ему...Он вовсе не сволочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он не сволочь енто его пиписька сволочь хахахах
Красный цветокВ ответ на Ника Малышева
Ника Малышева
он должен признаться рано или поздно....он это понимает...он действительно боится что пошлет....он знает что ошибся... ему самому нелегко.. он переживает...сильно. я вижу. Он когда рассказал и я переварила, то спросила как он поступит в отношении ребенка. Думала скажет: "мне пофиг" или "дам денег на аборт". а он так довольно жестко: если будет рожать ребенка я признаю. Почему собственно я и сочувствую ему...Он вовсе не сволочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При таком раскладе признаваться надо как можно скорей! Девушке будет больно от такого признания по-любому, но если станет тянуть- то и от затянувшегося молчания тоже... ребёнка скрыть редко кому удается, тем более юноша умом излишним не страдает...
Долорес КлейборнВ ответ на Ника Малышева
Ника Малышева
он должен признаться рано или поздно....он это понимает...он действительно боится что пошлет....он знает что ошибся... ему самому нелегко.. он переживает...сильно. я вижу. Он когда рассказал и я переварила, то спросила как он поступит в отношении ребенка. Думала скажет: "мне пофиг" или "дам денег на аборт". а он так довольно жестко: если будет рожать ребенка я признаю. Почему собственно я и сочувствую ему...Он вовсе не сволочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, "нелегко", ой "переживает"... А как же он, бедняжечка, "переживал", когда "любимой" изменял... Страдалец, блин! В его положении есть только одна возможность хоть сейчас поступить честно - не тянуть кота за хвост и признаться уже сейчас.
Долорес Клейборн
Ой, "нелегко", ой "переживает"... А как же он, бедняжечка, "переживал", когда "любимой" изменял... Страдалец, блин! В его положении есть только одна возможность хоть сейчас поступить честно - не тянуть кота за хвост и признаться уже сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, "нелегко", ой "переживает"... А как же он, бедняжечка, "переживал", когда "любимой" изменял... Страдалец, блин! В его положении есть только одна возможность хоть сейчас поступить честно - не тянуть кота за хвост и признаться уже сейчас.

+++++++++++++++++++
Майская Роза
Если девушка его молоденькая, в к-рую влюблён, вряд ли простит его после таких признаний....Адекватной, взрослой девушке нужно было бы сказать, а очень юной и ждущей принца на белом коне... глупо даже заикаться об этом... т.к. это станет их последним разговором о душам...
Сальма Хайек
Трольная история какая то.)))
Banan Perezrely
Странная история. Но я думаю, что он своей девушке не откроется, побоится, а та, которая, якобы, от него беременна, уйдет от мужа и приберет его к рукам. И все он схавает, так как трус и любовь для него - пустой звук. Любил бы, не трахался бы с другой. Или, любил бы - уже дано разрулил бы ситуацию, признался бы, упал в ноги, вымолил прощение. А той, второй, которая с ним не против быть и рожать собралась, честно бы сказал - извини, не люблю и не хочу с тобой быть. Родишь, если ребенок мой - буду помогать. А он сидит на попе ровно и, типа, переживает. Не может принять серьезное решение и нести за него ответственность. Так что, та взрослая баба сама за него все решит, а про любовь - это все сказки. За любовь бороться нужно и не подличать и не обманывать.
Жена инженераВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Странная история. Но я думаю, что он своей девушке не откроется, побоится, а та, которая, якобы, от него беременна, уйдет от мужа и приберет его к рукам. И все он схавает, так как трус и любовь для него - пустой звук. Любил бы, не трахался бы с другой. Или, любил бы - уже дано разрулил бы ситуацию, признался бы, упал в ноги, вымолил прощение. А той, второй, которая с ним не против быть и рожать собралась, честно бы сказал - извини, не люблю и не хочу с тобой быть. Родишь, если ребенок мой - буду помогать. А он сидит на попе ровно и, типа, переживает. Не может принять серьезное решение и нести за него ответственность. Так что, та взрослая баба сама за него все решит, а про любовь - это все сказки. За любовь бороться нужно и не подличать и не обманывать.
СсылкаПожаловаться
Так что, та взрослая баба сама за него все решит, а про любовь - это все сказки.
Вот я тоже так думаю....теленок он какой-то....
Исабель Герреро
Вот интересно: он СВОЮ ЕДИНСТВЕННУЮ ну так любил так любил, что спать мог только с двумя сразу. Какая же на хрен она единственная-то? Желаю девушке побыстрей узнать с каким фруктом она связалась и отправить его к замужней даме и ее ребенку
Джоли
"А недавно встретил ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ с которой хочет быть. И какое то время спал и с новой подругой и со старой." - а дружок-то ваш гнида и лицемер отъявленный.
Пусть признается, мож, ему повезет и "ТА ЕДИНСТВЕННАЯ" великодушно простит)
отшельник
уж простите, грязно это все. даме от скуки захотелось эмоций. направить энергию в разумное русло ума не хватило и она завела молодого любовника. забеременела. от кого - неясно, но повод для шантажа нашелся. у юноши не хватило ума поставить точку в отношениях, когда он только начал встречаться со своей единственной ( надолго ли она единственная). вместе они сладкая парочка подонков. так пусть теперь он оставит в покое свою девушку, а его любовница сознается в своей "великой" любви мужу. и жить им, наставляя рога друг другу, пока не помрут. такие ведь часто влюбляются, и каждый раз в свою ( своего) единственного. так ему и объясните - большой мальчик, знал, что от незащищенного секса дети бывают. теперь живи не с той кого люишь. а с той кому бэбика сделал. твое ведь чадо. расти. нечего порядочным людям жизни портить
Само Совершенство
Дружок у Вас недалекий, хоть и взрослый.
Во-первых, занимаясь сексом надо предохраняться.
Во-вторых, раз встретил "ту самую", то как можно при этом продолжать спать еще с кем-то? Нифига она не "та самая", а очередная.
В-третьих, раз спал с замужней тетей, то вполне возможен и ребенок от законного мужа - вдвойне осел Ваш друг.
В такой ситуации жаль девушку, что она не смогла сразу такого морального деграданта рассмотреть, очень надеюсь, что злобные "родственнички" просветят ее до того, как и она забеременеет, потому что сам ослик побоится и не расскажет.
tim dy
пусть еще докажет,что ребенок не от мужа...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а предохраняться "для здоровья" он в 25 лет не умеет?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем