Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сижу, а за окном.......

Сирена воет. Никогда не могла понять как различать, это учения или уже пора бомбоубежищу искать? Вот так нападут враги, а ты как лох не спрятался
сижу не жужжу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Рэм ⓇВ ответ на Руфина Винецкая
Руфина Винецкая
э. Вот честна тут столько женоподобных якобы мушшын, что я в них путаюся. По мне так все на одно лицо. Все обиженки и озабоченки. И не стоит(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но не все берут на авку Валуева с топором... такая заява при недоразвитом интеллекте?
Элли СиВ ответ на нет
нет
почему от неё тока негатив прет? раньше не замечала,ноне напрягает! а ты не такой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему от неё тока негатив прет? раньше не замечала,ноне напрягает! а ты не такой!
она веган - мясо не жрет - вот и негатив.
Руфина ВинецкаяВ ответ на Элли Си
Элли Си
почему от неё тока негатив прет? раньше не замечала,ноне напрягает! а ты не такой!
она веган - мясо не жрет - вот и негатив.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чо не жру та? Могу тя слопать)))
Элли СиВ ответ на Руфина Винецкая
Руфина Винецкая
чо не жру та? Могу тя слопать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тебе поперек горла встану
Руфина ВинецкаяВ ответ на Элли Си
Элли Си
я тебе поперек горла встану
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ми тобе в начале проклизмим. А то омна многа)
Элли СиВ ответ на Руфина Винецкая
Руфина Винецкая
ми тобе в начале проклизмим. А то омна многа)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не нахуй. я после тебя брезгую
мария титчеваВ ответ на нет
нет
машка! никака ты не руфина,ты ворона!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машка! никака ты не руфина,ты ворона!)))
она точна НЕ Машка... окстись!
Руфина ВинецкаяВ ответ на мария титчева
мария титчева
машка! никака ты не руфина,ты ворона!)))
она точна НЕ Машка... окстись!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маня, выплюнь каку из рота. Выплюнь!
мария титчеваВ ответ на Руфина Винецкая
Руфина Винецкая
маня, выплюнь каку из рота. Выплюнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
перестань сама с собой разговаривать! во - первых - ты НЕ Маня... во - вторых - кака у тебя изо рта не выплюнется... в третьих - тебе давно пора завязывать с наркотой
Руфина ВинецкаяВ ответ на мария титчева
мария титчева
перестань сама с собой разговаривать! во - первых - ты НЕ Маня... во - вторых - кака у тебя изо рта не выплюнется... в третьих - тебе давно пора завязывать с наркотой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
маня то это ты. Воткак вредно с помойки куфать(
Ирина Клочкова
У нас тож писчит чтойта на колидоре периодически. Грят, учения для нашей охраны. Так мы попросили потише учиться, а то ухи болят.
Я думаю, фигня это всё. Если ...нут как следоват, то никакие бонбоубежища не помогут.
Рэм ⓇВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
У нас тож писчит чтойта на колидоре периодически. Грят, учения для нашей охраны. Так мы попросили потише учиться, а то ухи болят.
Я думаю, фигня это всё. Если ...нут как следоват, то никакие бонбоубежища не помогут.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, фигня это всё. Если ...нут как следоват, то никакие бонбоубежища не помогут.
Эт точна...
антася
У нас тока отзвучала , если б работал телек и за окном выл норд-ост с дождем нехренасики б не услышали в горха. Им Крымска мало.
LETO
Не пугай те, люди
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
Хто нить!?! Можна че нить повеселее...итак на душЕ погано
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
Хто нить!?! Можна че нить повеселее...итак на душЕ погано
СсылкаПожаловаться
Если держать руль рекомендуемым хватом «без десяти два», при срабатывании подушки безопасности оторвет большие пальцы.
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на Элли Си
Элли Си
Если держать руль рекомендуемым хватом «без десяти два», при срабатывании подушки безопасности оторвет большие пальцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хде ж ты вчерась была?! Помощь твоя нужна была матерная...Пришлось самой матернутся и отправится в вечный бан(((
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
хде ж ты вчерась была?! Помощь твоя нужна была матерная...Пришлось самой матернутся и отправится в вечный бан(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чего ж теперь - жить тута?
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на Элли Си
Элли Си
чего ж теперь - жить тута?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
волонтёрствовать!))
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
волонтёрствовать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не нахуй. в реале интереснее
мария титчева
скорые крякают и вякают - наконец научились их пропускать..учений пока не было...
Элли Си
при реальном шухере параллельно с сиреной еще пиздят: «Внимание всем! Воздушная тревога!» или еще какую хуйню в зависимости от ситуации
Светлана Смирнова
У нас объявили режим повышенной готовности с 25-го по 12-е, в связи с праздниками
Tina Rusu
Под моими окнами регулярно российская военная техника крадётся в белорусские закрома.
Ёрик
подача звуковых сигналов систем ПВО и ГО проводится с параллельным оповещением о времени их подачи, в каждом городе все должны быть знакомы с местами расположения таких пунктов оповещения, чтобы не спутать потом бомбёжку с корпоративными петардами...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем