Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сижу , читаю и задумалась тут..

А ведь я-не женщина)))
Порядок у меня всегда и во всём, если что-то грязное, по моему мнению, лежит, не успокоюсь, пока всё в божеский вид не приведу, всё разложено по линеечке, на кухне-самый придирчивый боцман не нашёл бы, к чему придраться, чтобы джинсы носить хотя бы три дня? С ума сойду, определённо)) Три дня и в стирку.
Шубы висят все переложенные средствами от моли в противомольных пакетах, обувь лежит в коробках, не люблю специальные шкафы для обуви, да и не столько её у меня) Постель недели и в стирку, хотя у мужа своя лежанка)
У меня даже духи стоят ровно по линеечке, названиями ко мне, чтобы не перепутать))))
Я одна такая, аль как?
Пусть шум не думает, я не ей в пику, а просто тоже задумалась о своём житье-бытье) 
ЯКошкина!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
388
113141516
lubov vorobiova
У нас сестра мужа такая.Вот уже двадцать лет живет одна.Муж ушел,а дети живут отдельно.Я тоже люблю чистоту.Но иногда так хочется прийти домой все раскидать и плюх на диван и чтоб рядом на столике горячий чай с лимоном и вкусняшками и мультиками по телевизору ,ну или просто хороший фильм.Проходит час и все бегом за уборку а потом на кухню надо готовить ужин мужу.Ну если что и не успею сделать- не беда.Все понятно-мама устала ей надо отдохнуть.
lubov vorobiova
Лукавишь?!! Решила похвалиться?
Fofinha
вы мне нравитесь, но сама я так не умею. ровно получается только на 2 минуты...
Света Иванова
По-моему это естемтвенно раз в неделю стирать постель. Про джинсы и говорить нечего. Частенько даже 2 дня. Ничего особенного
Елена Рябинка
Господи, дай мне сил. Сейчас дамы начнут возмущатся. У меня в семье одни мужики+ кошка+ попугаи. Вобщем, в квартире порядок держиться ровно до тех пор пока сыночки не начнут играть, в шкафу - пока кто-нибудь туда не залезет. А сейчас я вообще лежу в кровати с воспалением легких и сил моих хватает только в форуме сидеть. Наберусь сил немного- пойду посуду помою, если уже помыта, то перемою (за детьми всегда приходиться перемывать) или приготовлю что-то. Вобщем врач велел динамческую нагрузку себе давать, - пошла давать....
Наталишка
Если это никого не напрягает, почему бы и нет. Интересно знать, сколько домачатцев у автора? Особенно, есть ли у неё дети. И её муж тоже такой аккуратист? Убирает ли она за ним так же? Люблю порядок, но в меру. Есть тоже знакомая, но там ребенок уже взрослый, чувствуешь себя в таком порядке неуютно. Раньше часто с ней приходила, потом у меня появился маленький ребенок, даже не приглашает. Как то пришли, давай застилать диваны, ребенок взял яблоко, давай быстрей руки ему надо помыть, а то он не вдруг что нибудь липкими дотронется. Это не означает, что я за ним не слежу, но дергать его и её ребёнка. Тут не беги, не прыгай, пол испортишь, считаю уж слишком. Моя свекровь, когда к нам придёт и у нас ещё гости, диктует им, если кто то крошку опрокинул собрать или сама за ними убирает при них, тоже бесит. Уйдут сама прибирусь, но ей это не понять.
A.L. L.
Шо занадто - то не здраво. Хорошая украинская поговорка)) В грязи, конечно, сидеть не айс, но вот такие маниакальные чистюли пугают. Это какая-то форма невроза, имхо.
У меня соседка такая: целыми днями что-то трет, чистит, натирает. Полы в коридоре и на кухне моет дважды в день. Реально у человека в жизни ничего нет, кроме уборки. В гости к ней заходить не хочется, все время кажется, что крошку уронишь с печенья или чашку криво поставишь - и тебя немедля предадут анафеме. К себе тем более не зову, т.к. у меня и носки не по цветам разложены, и духи не под линеечку.
Соловей Мария
Да, я вот тоже такая же....Чувствую, мужа за 12 лет уже достала, но ничего поделать с собой не могу....
Евгений ДеркасовВ ответ на Соловей Мария
Соловей Мария
Да, я вот тоже такая же....Чувствую, мужа за 12 лет уже достала, но ничего поделать с собой не могу....
СсылкаПожаловаться
С такой и носки в угол не швырнешь, сковородкой в нос получишь)))
Соловей Мария
Неа...Сковородкой- не моя тактика! Мне достаточно один раз твердо сказать)) Но для носков, это да, свое место есть.
alla chraibi
Блин мне аж стыдно......Я ЛЕНТЯЙКА!!!У меня даже шторы как попало "свисают"
Мила Милая
И я такая, только постельное белье через три дня меняю, а если шторы кто-то сдернул прям убила бы!
Татьяна
а меня лень заставляет чистоту и порядок соблюдать)))) чтобы лишний раз не напрягаться всё по своим местам, а если что делаю, так тщательно... чтобы не переделывать потом... со страхом вспоминаю "генеральные уборки" в юности и думаю... а сразу нельзя было всё грязное отмыть и раскиданное собрать... или для этого необходимо было целый день выделить))))
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем