Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сижу чуть не плачу.

Живу со своим мужем 8 лет( не расписаны). Сын осенью идет в школу. Сегодня свекровь мне сказала :"ну ты же ему не жена...". Ну достала,реально достала. Ножки пилит с самого моего появления,ну да ладно.Только вот сейчас не пойму чего добивается.Чтобы развелись и сын рос без отца? Неужели и я буду такойже с..свекровью?Пристрелите меня лучше тогда сразу.
Лариса Шарикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
389
14567891016
Горький ШоколадВ ответ на Достану небеса
Достану небеса
А паспорта у них то хоть были?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не переживайте - были!))
Татьяна Р.В ответ на Горький Шоколад
Горький Шоколад
Чепуха все это! "Он думает, она думает "- прям все провидцы и читатели душ человеческих. У меня бабушка и дедушка прожили вместе 47 лет, четверых детей вырастили, и только когда завещание стали оформлять зарегистрировали брак официально. А так жили, не тужили, и я не сном не духом не знала, что у них штампа в паспорте нет, фамилии разные вот и все. Так что фигня все эти инсинуации. Все люди разные и мотивов их знать никто не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хвастать нечем. Ваш дедушка смирился с тем, что у него не будет никого лучше ваше бабушки только спустя 47 лет.
Горький ШоколадВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Хвастать нечем. Ваш дедушка смирился с тем, что у него не будет никого лучше ваше бабушки только спустя 47 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я сказала, как есть. Чем мне хвастать - решу сама, милая) Однобокость суждений и зашоренность - вот хвастать этим, действительно, не стоит))Бить себя пяткой в грудь перед аватарками не считаю нужным. Смешно, что люди смеют судить других людей. На роль Бога не претендуйте, она не вакантна)))))))))))))
Достану небеса
Женятся не для того чтобы развестись,а для того что бы всю жизнь прожить рядом с любимой женщиной-женой.А если не жениться-то не уверен..все в поиске,хотя и ребенок не помеха.,а вам мозги запудрит-верьте в его любовь,пока ему не подвернется вариант получше..а если женится,то и вариантов ему больше не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женятся не для того чтобы развестись,а для того что бы всю жизнь прожить рядом с любимой женщиной-женой.А если не жениться-то не уверен. Подписываюсь под каждым словом.
Лариса Шарикова
Какой бред.
То есть то что ребенок его- это мне никаких прав не дает.?
Я как минимум любимая женщина и мать его ребенка.А это согласитесь очень многое значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это для вас многое значит. а для неё пох и нах на все ваши любови и материнство.
есть мамки, которые будь их воля, сыну сваво облизывали бы до смерти, не важно чьей.
у таких милашек жизнь личная либо сразу не сложилась, либо разложилась уже давно, вот сына и единственный свет в окошке.
вы для неё никогда хорошей не будете.
чем быстрей вы это сможете понять и принять, тем больше нервов сохраните.
мило ей при встречах поддакивайте и приторно сладенько улыбайтесь, томно потягиваясь, как кошка, которая сметанку скушала....это писец как таких чопорных старушенций бесит.
Лариса Шарикова
Какой бред.
То есть то что ребенок его- это мне никаких прав не дает.?
Я как минимум любимая женщина и мать его ребенка.А это согласитесь очень многое значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой бред.
То есть то что ребенок его- это мне никаких прав не дает.?
Я как минимум любимая женщина и мать его ребенка.А это согласитесь очень многое значит.

ПОКА ЛЮБИТ-ДА.
Лариса Шарикова
Какой бред.
То есть то что ребенок его- это мне никаких прав не дает.?
Я как минимум любимая женщина и мать его ребенка.А это согласитесь очень многое значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вообще ничего не значит. Она вас еще нек спрашивала: а ее ли это внук? Любовь и материнство это важно для вас, окружающие оценивают жена\не жена. С женой считаются, с сожительницой нет. А для старшего поколение тем более.
Виктория & ViktoriaВ ответ на Лариса Шарикова
Лариса Шарикова
Какой бред.
То есть то что ребенок его- это мне никаких прав не дает.?
Я как минимум любимая женщина и мать его ребенка.А это согласитесь очень многое значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лариса, в каком веке Вы живёте??? Сегодня надо быть прагматиком, а не романтиком.Ваша свекровь Вас не любит и неизвестно, что она поёт своему сыну о Вас.Вот найдётся какая-нибудь хваткая тётка и потащит Вашего мужика в ЗАГс, а потом родит ему ЗАКОННОГО ребёнка, и будете Вы себя кусать за локти. Мой совет- сходите к юристу. А интересно, что Вам говорит Ваша мама?
Александр Белов
но ведь она права...вы действительно никто... потому и отношение к вам такое...Вы хотите уважение!?А как можно уважать человека,который сам себя неуважает!?
Александр Белов
но ведь она права...вы действительно никто... потому и отношение к вам такое...Вы хотите уважение!?А как можно уважать человека,который сам себя неуважает!?
СсылкаПожаловаться
.. вот вы своих шестерых любовниц..тра**ли.. И БЕЗ ШТАМПА..при живой законной жене....Вы как спали с дамами которых не уважаете а? ..Уважаемый.. Ляксандыр!
Александр БеловВ ответ на КАМА*
КАМА*
.. вот вы своих шестерых любовниц..тра**ли.. И БЕЗ ШТАМПА..при живой законной жене....Вы как спали с дамами которых не уважаете а? ..Уважаемый.. Ляксандыр!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто тебе сказал что я с ними спал!? в ухо дал, раком загнул, отодрал,и пенка под сраку!
Александр Белов
а кто тебе сказал что я с ними спал!? в ухо дал, раком загнул, отодрал,и пенка под сраку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня стошнило..(((((((((((((
Александр БеловВ ответ на КАМА*
КАМА*
меня стошнило..(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эт уже твои проблемы..Любознательная ты наша.:)
Александр Белов
эт уже твои проблемы..Любознательная ты наша.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Советчик вы наш..дарахой..бывалый....плывите в той блевотине (((( .. фу....и ржет сидит.. уродец(
Александр БеловВ ответ на КАМА*
КАМА*
Советчик вы наш..дарахой..бывалый....плывите в той блевотине (((( .. фу....и ржет сидит.. уродец(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отойди от зеркала..тогда и уродец пропадет. :)Коза мечуринская!
Александр Белов
а кто тебе сказал что я с ними спал!? в ухо дал, раком загнул, отодрал,и пенка под сраку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а молитву читали перед сношениями?
Марина ГорбуноваВ ответ на kizi
kizi
а молитву читали перед сношениями?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем перед?! После надобно. Пошел в храм, покаялся - и все, грех отпущен.
Марина Горбунова
Зачем перед?! После надобно. Пошел в храм, покаялся - и все, грех отпущен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для придания сил)) а после - само собой.
Александр Белов
а кто тебе сказал что я с ними спал!? в ухо дал, раком загнул, отодрал,и пенка под сраку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто тебе сказал что я с ними спал!? в ухо дал, раком загнул, отодрал,и пенка под сраку!

Истинное лицо верующего....Такое сказать, даже нормальному человеку в голову не придет. Пошляк!!!
Александр БеловВ ответ на Дед Ягов
Дед Ягов
а кто тебе сказал что я с ними спал!? в ухо дал, раком загнул, отодрал,и пенка под сраку!

Истинное лицо верующего....Такое сказать, даже нормальному человеку в голову не придет. Пошляк!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и не связывайся с пошляком...а то огорчу до невозможности!
Александр Белов
Вот и не связывайся с пошляком...а то огорчу до невозможности!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтобы я с тобой связался - не мечтай. Огорчить и обидеть меня невозможно. Я не обижаюсь и не огорчаюсь - я выводы делаю. И еще: "Бодливой корове Бог рог не дает". Так что обижен ты, по жизни....
Галина СавинаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
а кто тебе сказал что я с ними спал!? в ухо дал, раком загнул, отодрал,и пенка под сраку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господи,прости сына неразумного и вправь ему МОСК в правое полужопие! Аминь!
Александр БеловВ ответ на Галина Савина
Галина Савина
Господи,прости сына неразумного и вправь ему МОСК в правое полужопие! Аминь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не Богохульствуй... а то не успеешь глазом моргнутьб,а уже у самой мозг в правом полужопии окажется...
Галина СавинаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
не Богохульствуй... а то не успеешь глазом моргнутьб,а уже у самой мозг в правом полужопии окажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
судя по ТВОИМ комментам - у тебя первого. Святоша, блин... К людям - как к говну, причём всем подряд и на любую тему. В монастырь иди - подальше от мира и Интернета.
Александр БеловВ ответ на Галина Савина
Галина Савина
судя по ТВОИМ комментам - у тебя первого. Святоша, блин... К людям - как к говну, причём всем подряд и на любую тему. В монастырь иди - подальше от мира и Интернета.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я предупредил... потом не спрашивай"Господи за что мне то или это!?"
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем