Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сижу плачу

Мне 26 лет,встречалась с прекрасным мужчиной 6 месяцев.
Был чудный отпуск в Греции.И вдруг узнаю,что он ...женился.
Да вот так,в четверг расписался .А перед этим за неделю сказал ,прости ухожу.Что со мной не так? Стройная,высокая,спортивная.Хорошая работа, есть жилье,готовлю вкусно,всегда дома чисто.Говорят,что легкий характер.
Не вытерпела ,вчера ходила посмотреть  кто же лучше меня в жены годится.Она ему ровесница ,обоим по 35.Ниже его ростом см на 20,а я на 3.Пышечка.Есть ребенок от первого брака 9 лет.
Ну почему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
КалинкаВ ответ на Юлиана Мур
Юлиана Мур
Потому что он её любит а Вас нет. В этом нет её заслуги и нет вашей вины. Влюбленность возникает стихийно, независимо от набора качеств объекта или наших желаний.
СсылкаПожаловаться
Извините,не хотела,, ябедничать,,
Катерина Пелевина
Женщина-глазомер! Ростовку определяет с одного взгляда! Разница с женой 17см! Вот где ключ к разгадке! Нужно искать в этом направлении!
юрий кунцевичВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
Женщина-глазомер! Ростовку определяет с одного взгляда! Разница с женой 17см! Вот где ключ к разгадке! Нужно искать в этом направлении!
СсылкаПожаловаться
в посте написано про 20 см.
Катерина ПелевинаВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
в посте написано про 20 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
20-3=17
Ольга Левушкина
Да мало ли что может быть.Возможно Вы чавкаете или смеетесь не в попад.
Виктория
То есть он встречался с вами и одновременно с ней??? Не мог же он за неделю жениться?
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Виктория
Виктория
То есть он встречался с вами и одновременно с ней??? Не мог же он за неделю жениться?
СсылкаПожаловаться
Да разве это новость?Все вахтовики имеют женщину,где работают и там,где прописаны.Студенты там,где учатся и дома.Мужчины женщину для аханий и официальную жену.Женщин у нас просто много,а всем мужчину хочется,да не абы какого.
конфетка
мужики высоких дылд не все любят, плюс видимо у той мадам дырочка сладкая, раз вы "проиграли";) минет в обед тоже прилагается, а с вами возможно нет))) работа, готовка - это все дела житейские. и запомните - нечем тут гордится что вы длинная
Holdfény ÉjfélВ ответ на конфетка
конфетка
мужики высоких дылд не все любят, плюс видимо у той мадам дырочка сладкая, раз вы "проиграли";) минет в обед тоже прилагается, а с вами возможно нет))) работа, готовка - это все дела житейские. и запомните - нечем тут гордится что вы длинная
СсылкаПожаловаться
не поможет ни сладкая дырочка, ни минет в обед, если мужику женщина не удобна. Женится на удобной, а на обед будет бегать к той у кого дырочка слаще
Жужа
Вы для романов хороши краткосрочных, а она - для жизни.
топтыгин
Может, она ещё и готовит хорошо. А с вами, как я понял, всё время в ресторане надо кушать. Да ещё и за границей...
Holdfény ÉjfélВ ответ на топтыгин
топтыгин
Может, она ещё и готовит хорошо. А с вами, как я понял, всё время в ресторане надо кушать. Да ещё и за границей...
СсылкаПожаловаться
Вот об этом и речь: выбираете удобных и делаете из них кухарок-уборщиц
топтыгинВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Вот об этом и речь: выбираете удобных и делаете из них кухарок-уборщиц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разбежался кто-то... Как можно из современной образованной девушки сделать удобную кухарку-уборщицу??! ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!
Holdfény ÉjfélВ ответ на топтыгин
топтыгин
Разбежался кто-то... Как можно из современной образованной девушки сделать удобную кухарку-уборщицу??! ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень даже возможно: если она жаждет выскочить замуж, дать ей понять, что если будет соответствовать, то .... И тогда женщина станет такой, какой ее хочет видеть мужчина. Ради вожделенного штампа тетки готовы на многое закрыть глаза и многое терпеть
топтыгинВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Очень даже возможно: если она жаждет выскочить замуж, дать ей понять, что если будет соответствовать, то .... И тогда женщина станет такой, какой ее хочет видеть мужчина. Ради вожделенного штампа тетки готовы на многое закрыть глаза и многое терпеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так то тетки... они уже и разжирели, и не следят за собой, и никому уже не нужны. Мы же про красоток!
Holdfény ÉjfélВ ответ на топтыгин
топтыгин
Так то тетки... они уже и разжирели, и не следят за собой, и никому уже не нужны. Мы же про красоток!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тетка это не только внешний вид, но и состояние души, если можно так выразиться: тетка может быть красоткой, но не для себя а чтобы было больше шансов подцепить мужика. Подстраивается под мужчин, давя собственную личность, угождая и становясь удобной
топтыгинВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Тетка это не только внешний вид, но и состояние души, если можно так выразиться: тетка может быть красоткой, но не для себя а чтобы было больше шансов подцепить мужика. Подстраивается под мужчин, давя собственную личность, угождая и становясь удобной
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего не получится. Своё я вылезет непременно в самый неподходящий момент. Да и мужики не такие уж обалдуи, как вы считаете
Holdfény ÉjfélВ ответ на топтыгин
топтыгин
Ничего не получится. Своё я вылезет непременно в самый неподходящий момент. Да и мужики не такие уж обалдуи, как вы считаете
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У теток ничего не вылезает, (хотя периодически истерят, но бабы есть бабы) им главное прислуживать и подстраиваться. Такова сущность любой тетки. Не считаю мужиков обалдуями, но дураков попадалось немало, как и баб с одной извилиной
Юлиана Мур
А может залетела и он как узнал, как честный порядочный гражданин решил жениться))
Елена Крылова
Возможно та дама - любовь всей его жизни, но была не свободна. Узнал, что, допустим развелась, и понял - вот он шанс. И он его не упустил.
малина сладкая
вот они современные отношения.
Люда Таланова
С Вами все так,это с мужчинами что-то не так.
Жаба-Мордоед
Потому что ее он любит, а вас пользовал.
Любовь ОрловаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Потому что ее он любит, а вас пользовал.
СсылкаПожаловаться
Нет. Он ушел от автора только за неделю до свадьбы.
Жаба-МордоедВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Нет. Он ушел от автора только за неделю до свадьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что это меняет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем