Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сижу в аэропорту.

Сижу в аэропорту жду  своего рейса.
Два часа без перерывае воет ребенок 2 х лет.
Неужели с ним лететь. в одном самолете. Кошмар.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Галина)))
Если два часа воет,то точно в самолёте спать будет.
Наталья Дубровская
Беруши вам в помощь
Арина Swiss
я помню, нарвалась на таких "яжематерей" дважды в самолете. Вспомню -- вздрогну.

Родителям маленьких детей нужно за их билеты платить повышенный тариф за нарушения звукового спокойствия в салоне.
Donna RozaВ ответ на Арина Swiss
Арина Swiss
я помню, нарвалась на таких "яжематерей" дважды в самолете. Вспомню -- вздрогну.

Родителям маленьких детей нужно за их билеты платить повышенный тариф за нарушения звукового спокойствия в салоне.
СсылкаПожаловаться
Я летала со своим 2-х летним ребенком, который ни кому не мешал. Но при этом я два раза вызывала стюардессу, чтобы она прекратила бедлам у моих соседей с зади. Два великовозрастных детины лет 10 -12 устраивали такие бои, что мне чуть голову не проломили и несколько клоков волос вырвали. Про пинание спинки вообще молчу. Лучше бы они только ОРАЛИ.... хотя они и так орали..
Татьяна Милютина
Идите в бизнес лаундж. Там тишина и покой. Доплатите за билет в бизнес классе. Вообще никого не услышите. это что проблема?)
Зачем мне ник
У меня близнецы, и когда я выхожу из дома, мечтаю не слышать, в это время, детские голоса, я Вас понимаю...
Ольга

у меня отпуск в апреле, ехать на поезде,купе, но по закону подлости именно в "нашем" вагоне будет куча неадекватныхз спиногрызов бегающих и орущих по коридору. А мамашки будут семки лузгать и пиво хлебать.
Лариса Венгерберг
Так подойдите и велите мамаше успокоить зас\\ранца. Или полицию позовите. Фигасе у вас нервы!Я бы уже весь аэропорт на уши опрокинула!
Юлия Новикова
Сочувствую, но надейтесь на лучшее) главное чтобы Вам повезло и не лететь часов 15)
Александра
Ну, в поезде с орущим ребенком, вам было бы однозначно легче.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Устанет и заткнется.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Устанет и заткнется.
СсылкаПожаловаться
Не знаю устал или нет, орал пока я не пршла спец.контроль.В самолете летела 4 часа.
Орало два ребенка, истерили все 4 часа.
Успокоить никто не мог. Да , сидела с наушниками.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем