Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сижу в ступоре.

Пришла на работу в отличном настроении, выпила кофе, и тут открывается дверь и заходит женщина. (я работаю в мебельном салоне  администратором) Она прошлась по залу я ей все рассказала показала, и тут она  разворачивается и начинает мне говорить(гадать) . Смотрит в глаза и говорит. Все бы ничего, дело в том что все что она мне сказала о прошлом и настоящем все правдв , в точку.Но то что сказала о будущем я в шоке .Говорит зглаз на тебе и пока не снимешь зглаз  замуж не выйдешь до 40-а лет(мне сейчас 29 лет и не замужем и на гаризонте пока никого)Вот и сижу. Что делать? толи к бабке бежать ,толи с головы выкинуть. А выкинуть не получается уже далеко влезло.
Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
МашаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я согласна с вами полностью, время как говорят , лечит, и я очень хочу встретить и полюбить другова мужчину, и это правда
IRINA
Думаю что пока вы точно не узнаете так и будете себя изводить....может и стоит сходить и все узнать....что бы потом знать что предпринять....
Киса Мурзыкина
Существуют люди ,которые видят что-то , то что не видят другие , но они так как эта бабка себя не ведут.Они замкнуты и закрыты , и ляпать что-попало не будут.
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Людей с психическими проблемами много больше, чем хотелось бы. Вещунья вещает сказанное автору каждому встречному и по теории больших чисел обязательно нарвется на того, у которого совпадение перевалило за 30%, и понеслось... бабки, привороты, сглазы, отвороты, церкви, службы...

точно!!!!
Оксана
Лилия, ну хватит глупостью страдать! Ну нет мужчины так появится! Оптимизма и веры в счастливое будущее у вас не хватает, вот и притягивается всякая ерунда. Я вон в 34 своего мужа встретила и ничего, все хорошо!
IRINAВ ответ на Оксана
Оксана
Лилия, ну хватит глупостью страдать! Ну нет мужчины так появится! Оптимизма и веры в счастливое будущее у вас не хватает, вот и притягивается всякая ерунда. Я вон в 34 своего мужа встретила и ничего, все хорошо!
СсылкаПожаловаться
Правильно..это все мысли дурные побольше позитива и все будет....
МашаВ ответ на Оксана
Оксана
Лилия, ну хватит глупостью страдать! Ну нет мужчины так появится! Оптимизма и веры в счастливое будущее у вас не хватает, вот и притягивается всякая ерунда. Я вон в 34 своего мужа встретила и ничего, все хорошо!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Оксаночка, вы 100000000% правы, чтойто я и в самом деле нюни расклеила, вперед в светлое будущее(((((((:
ОксанаВ ответ на Маша
Маша
Спасибо Оксаночка, вы 100000000% правы, чтойто я и в самом деле нюни расклеила, вперед в светлое будущее(((((((:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы Синельникова почитайте очень психологически настроится помогает. Да и знаете....я лично всегда врила в свою звезду несмотря на возраст. Я еще больше чем вы на одного товарища лет потратила ( не женатого причем) и ничего в 31 год как будто заново жить начала!
СергейВ ответ на Оксана
Оксана
Лилия, ну хватит глупостью страдать! Ну нет мужчины так появится! Оптимизма и веры в счастливое будущее у вас не хватает, вот и притягивается всякая ерунда. Я вон в 34 своего мужа встретила и ничего, все хорошо!
СсылкаПожаловаться
Действительно, а она в 40 встретит... :)))
ОксанаВ ответ на Сергей
Сергей
Действительно, а она в 40 встретит... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не ерничайте! Может и в сорок. Здесь вопрос только в детях тогда может возникнуть.
МашаВ ответ на Сергей
Сергей
Действительно, а она в 40 встретит... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типун тебе на язык, с грецкий орех, оптимист херов, за собой смотри,
СергейВ ответ на Маша
Маша
Типун тебе на язык, с грецкий орех, оптимист херов, за собой смотри,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вам вроде бы не тыкал.
У меня все нормально, я и до 40 готов подождать :)))
АнонимноВ ответ на Маша
Маша
Типун тебе на язык, с грецкий орех, оптимист херов, за собой смотри,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типун тебе на язык, с грецкий орех, оптимист херов, за собой смотри,

Судя по этим словам, как раз к 40 Вы немного очеловечитесь. Может, даже женственность прорежется :-))
svisdaivannaВ ответ на Маша
Маша
Типун тебе на язык, с грецкий орех, оптимист херов, за собой смотри,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да с таким отношением к мужчинам, ты не только в 40лет замуж соберешься-вообще старой девой останешься....иди лучше и сглаз снимай да оглядись-кто тебе подсуропил-не жена ли бывшего любовника....вот так вот лезть то в постель к чужим мужьям....
МашаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
Да с таким отношением к мужчинам, ты не только в 40лет замуж соберешься-вообще старой девой останешься....иди лучше и сглаз снимай да оглядись-кто тебе подсуропил-не жена ли бывшего любовника....вот так вот лезть то в постель к чужим мужьям....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бука зачем так строго и грубо, во первых в постель я к нему не лезла, это он ко мне залез, а во вторых еслиб мужчины говорили что они женаты то и таких отношений было бы меньше, темболие мои отношения в прошлом, идя вперед я назад не оглядываюсь. И ненужно так грубо коментировать
Маша
Я ни сторонница всего этого, погадать , порчу навести и все в этом роде , но думаю что схожу, только не знаю куда и к кому? Может из вас кто знает про хорошую гадалку не шарлотанку? я живу в РОСТОВЕ НА ДОНУ, девчонки подсажите, кто тож есть на форуме с Ростова?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Александр вам не стыдно девушку оскорблять??? Каждый имеет право на ошибку. Вы же тоже не безгрешны по жизни.
Александр РахманинВ ответ на Оксана
Оксана
Александр вам не стыдно девушку оскорблять??? Каждый имеет право на ошибку. Вы же тоже не безгрешны по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и где вы увидели оскорбления ?
Александр Рахманин
и где вы увидели оскорбления ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы хитренький очень! Я ответила вам на предыдущий коммент где вы девушку лохушкой обозвали и затем быстренько этот коммент удалили
Александр РахманинВ ответ на Оксана
Оксана
А вы хитренький очень! Я ответила вам на предыдущий коммент где вы девушку лохушкой обозвали и затем быстренько этот коммент удалили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это был явно не я....
Александр Рахманин
это был явно не я....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конеееечно! Быстро сорентировались!
Александр РахманинВ ответ на Оксана
Оксана
Конеееечно! Быстро сорентировались!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
удаляют комментарии трусливые существа, думающие что страусиная позиция может изменить реальность. А ведь чтобы изменить неприятную ситуацию, ее в первую очередь надо признать.
Александр Рахманин
удаляют комментарии трусливые существа, думающие что страусиная позиция может изменить реальность. А ведь чтобы изменить неприятную ситуацию, ее в первую очередь надо признать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если прочитаете ниже, она её уже признала
Banan PerezrelyВ ответ на Маша
Маша
Я ни сторонница всего этого, погадать , порчу навести и все в этом роде , но думаю что схожу, только не знаю куда и к кому? Может из вас кто знает про хорошую гадалку не шарлотанку? я живу в РОСТОВЕ НА ДОНУ, девчонки подсажите, кто тож есть на форуме с Ростова?
СсылкаПожаловаться
Да не надо никуда ходить, ни к каким гадалкам. А та что приходила - м.б. у нее кто-то из ваших знакомых в друзьях, вот они и решили вам настроение подпортить. Пойдите умойтесь проточной водой и три раза скажите - лью воду, поливаю, себя умываю. А врагам, колдунам и завистникам глаза заливаю. И так каждый вечер недельку поделаете и очиститься душа и тело от этой грязи, которой вас эта тетка ненормальная запачкала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем