Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сижу, жду

Я ищу работу. У тёти есть знакомая в одной крупной фирме, она поговорила, сказали помогут устроиться,  прислать резюме . Отправила, сижу, жду, уже около 10 дней. Молчок. Обычно там процесс трудоустройства долгий (режимное предприятие), но все же. Я не откликаюсь на другие вакансии , сходила ещё в одно место на собеседование , мне не очень понравились условия, хотя меня пригласили на испытательный срок. Правильно ли я делаю? Стоит ли подождать ещё? Или выбирать другие вакансии? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Зануся
Конечно нужно и дальше искать.
Не Друг
Так фирма или режимное предприятие?
АнонимВ ответ на Не Друг
Не Друг
Так фирма или режимное предприятие?
СсылкаПожаловаться
Предприятие крупное
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Предприятие крупное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но частное
bonnic
Чот тухло у вас везде
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Чот тухло у вас везде
СсылкаПожаловаться
Да вообще
Voodoo
А связаться с ними и узнать, как продвигается ваше дело, можно как-нибудь?
Mr. Sam FisherВ ответ на Voodoo
Voodoo
А связаться с ними и узнать, как продвигается ваше дело, можно как-нибудь?
СсылкаПожаловаться
Это не корректно
VoodooВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Это не корректно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вздор, это в ваших интересах.
Mr. Sam FisherВ ответ на Voodoo
Voodoo
Вздор, это в ваших интересах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 10 дней ей бы дали понять, при желании
M~
Еще подождите. Ваши данные в обработке..
Екатерина Савина
Никогда бы не взяла родственников знакомых.Потом не знаешь как отделаться.
Екатерина Савина
Никогда бы не взяла родственников знакомых.Потом не знаешь как отделаться.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю
и за каждый косяк родственничка тебя еще и мордой тыкнут в случае чего. Муж у меня так попал с двоюродным братцем,уже сто лет работают в разных частях (оба военные), но при встрече общие знакомые сослуживцы так и норовят про братцевы тупости рассказать и посетовать что это муж мой им его подсунул
Мари -АннаВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Никогда бы не взяла родственников знакомых.Потом не знаешь как отделаться.
СсылкаПожаловаться
Никогда бы не взяла родственников знакомых.

И правильно! Я тоже поспособствовала мужу сестры двоюродной найти работу, а то в полном смысле сидели голодные. И что? У них понятие, что если частное предприятие, то он может приходить и уходить когда его левая пятка захочет, а денежки - по первому требованию выдавайте. Сколько я за месяц натерпелась от хозяина предприятия, потом сказала "Гони его в пень, пусть сами устраиваются" С тех пор - кому-то помочь - табу! Сами-сами-сами ...
Мари Фарт
Выбирайте, если что будет выбор
Василена
Раз через тетю трудоустраиваетесь, уместо будет у неё поинтересоваться сколько ещё нужно ждать. Можно ведь и не дождаться. Тем более не у всех есть возможность подолгу искать работу. Вакансии смотрите, откликайтесь. Может быть найдёте что-то приличное. Идти туда, где не нравится, не стоит.
Нюра
тормошите тетю!
Жужа
Неправильно. Ищите и сами. И откликайтесь на вакансии. Выгорит ли у тетиной знакомой - еще большой вопрос. Может пока там до Вас дело дойдет Вы еще в пяти местах успеете поработать.
НАДЕЖДА
Ждите..когда скажут определенно..да или нет, тогда и будете действовать...Тем более, тетя родная пообещала
Алла Волкова
Конечно правильно, сидите ждите милости от тети, дяди, может с неба еще какое нибудь предложение упадет. А лучше ищите мужа, тогда можно будет работать на нем
Мистерия Марковна
на режимном предприятии на собеседование приглашают быстро, это потом оформлять долго . Так что ищите что-то другое
Ждать можно до скончания веков.
Аленушка
Я по молодости так долго ждала, меня к министру хотели секретарем брать. Ещё на курсы ходила, деньги выкинула только
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
Я по молодости так долго ждала, меня к министру хотели секретарем брать. Ещё на курсы ходила, деньги выкинула только
СсылкаПожаловаться
Ну и не много потеряли. Я у министра секретарём сидела, платят мало , а работа -вечная беготня , суета и вынос мозга
ээ
на тетю надейся, а сама не плошай. Скажу по опыту. если начали тянуть резину. то это уже отказ, просто идете "по знакомству", вот и не хотят сразу футболить. За 10-то дней и анкету можно было заполнить, и фото представить, и медкомиссию пройти, если б хотели взять. А тут - тишина.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем