Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сэлфи-зависимость?

Давно наблюдаю у многих женщин привычку постоянно выкладывать в сеть свои фото.Ежедневно,ежечасно ,каждую минуту. У людей много свободного времени или  это способ самоутвердиться,возвыситься в своих глазах?Причем,не только у молодых,но и взрослых женщин есть такая "фишка"Как это объяснить???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
actu
Инфантилизм...
Ириша
комплексы и зависимость быть в центре внимания.
Маришка1
В основным у малолеток и девушек лет до 30, те кто старше таким не страдает, у меня точно таких знакомых нету.
Сноу Уайт
может они хотят посмотреть на себя со стороны... да мало ли причин, Вам то что за дело?)
Алекс Маш
от моды отстали
просто селфи - история, теперь надо выкладывать в стиле #WhenPeopleMatchPlaces
примерно так V
захария андреева_z_z
есть и были разные категории людей. показушники и нет. технологии добавили показушникам возможностей.
Юлия
Не умею делать селфи......
НБояркин
Нарциссизм
Ангелина
Много свободного времени )))
Лунный Змей
Нарциссизм+зависимость от мнения окружающих, ведь конечная цель селфи - сбор максимального количества "лайков" как способ самоутверждения)))
Осенняя
Отсутствием уверенности в себе. Уровнем развития и стадным инстинктом -все это объясняется))
Adelia Lux
трeнд? не слышали?

и мужчины делают сeлфи чаще чем женщины
casatimarchese
а нарциссизм касается только сэлфи?ничуть . знакомая есть, она все время просит сфоткать ее. по 100-200 фотографий в разных позах, даже бывает не самых скромных... бабе под 35, потом одноклассники пестрят этими фотками...и смешно и бесит
Валерьянка Мурзилкина
Зачем объяснят идиоту что он идиот?!
Allammа
У "взрослых" не замечала что-то... разве что, они известные и популярные. Но там другое дело. А так... в основном, студентки или "девочки" до 30 этим страдают)
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
У "взрослых" не замечала что-то... разве что, они известные и популярные. Но там другое дело. А так... в основном, студентки или "девочки" до 30 этим страдают)
СсылкаПожаловаться
У меня несколько таких знакомых. Все 30+.Одна с 2-мя высшими образованиями, другая с ЛИЧНЫМ фотографом для портфолио, которое выкладывает в сеть.
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня несколько таких знакомых. Все 30+.Одна с 2-мя высшими образованиями, другая с ЛИЧНЫМ фотографом для портфолио, которое выкладывает в сеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня таких нет, думала, это прикол молодёжи.
Nina Blaunt
У одних такая зависимость. у других - наблюдать за ними.
anele1901
Это просто болезнь.
Наталья Просветова
я вот тоже на работе сфоткалась и охранником.потом думаю. может это нехорошо. но я ничего плохого не подумала сначала. а потом думаю. вдруг другу не понравится. вообщем . наверно. не надо было. но настроение было хорошим и так получилось.
lelechka
А чем Вас чужие селфи раздражают ? Вот мне никакого дела нет до чужих селфи.
ирина ирина
Это не фишка, а скорее пожалуй желание посмотреть на себя со стороны...
АнонимВ ответ на ирина ирина
ирина ирина
Это не фишка, а скорее пожалуй желание посмотреть на себя со стороны...
СсылкаПожаловаться
Каждые полчаса?И что там изменяется?
Ксения Баньщикова
особенно когда некрасивые люди - я всегда думаю - неужели ты себя такой красивой считаешь что это все должны каждый день видеть
Звизделаизвиздетьбуду
это страх смерти!
боязнь умереть и ничего после себя не оставить..
эт не я придумала, то где то я вычитала.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем