Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сюрприз для мужа

Хочу любимому мужу сделать сюрприз, организовать отдых вдвоем в каком-нибудь хорошем отеле в Крыму, дней на пять. Кто где был, что посоветуете?
Елена Громова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Елена ГромоваВ ответ на Елена Громова
Елена Громова
Именно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точнее никакого отдыха не планировали, думали так, дома посидим
Дарья КошкаВ ответ на Елена Громова
Елена Громова
Точнее никакого отдыха не планировали, думали так, дома посидим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если есть такая возможность, то конечно надо сделать сюрприз. Мы тоже в отпуске с сегодняшнего дня, и дома будем, нет энергии что то планировать и куда то ехать, делайте, пока есть на это силы.
Елена ГромоваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Если есть такая возможность, то конечно надо сделать сюрприз. Мы тоже в отпуске с сегодняшнего дня, и дома будем, нет энергии что то планировать и куда то ехать, делайте, пока есть на это силы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Осенняя лень и хандра как раз отлично лечится путешествиями)
БЕЗ НИКА
Сюрприз это если он один поедет. А так...грамотно расставила своё желание поехать в Крым)
Елена ГромоваВ ответ на БЕЗ НИКА
БЕЗ НИКА
Сюрприз это если он один поедет. А так...грамотно расставила своё желание поехать в Крым)
СсылкаПожаловаться
Зачем одному, если нам хорошо вдвоем?
La La
Я только поездку в Плёс делала в подарок... по цене получилось - как 4 сизонс в Москве)). Даже домашних пирожков в дорогу дали, чтобы я наверняка подавилась от цены при чек ауте))
АгнессаВ ответ на La La
La La
Я только поездку в Плёс делала в подарок... по цене получилось - как 4 сизонс в Москве)). Даже домашних пирожков в дорогу дали, чтобы я наверняка подавилась от цены при чек ауте))
СсылкаПожаловаться
а что там такого?.. это за отель, который какой-то француз содержит?
La LaВ ответ на Агнесса
Агнесса
а что там такого?.. это за отель, который какой-то француз содержит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Частный визит назывался. И это реально кайф был. Камин в комнате, валенки выдают, чай с пирогами-икрой, паштетами, блинами - в любое время...Котами рыжими на окне... С максимальной ценой это я на Масленицу попала и в первый раз)) . Если без Масленицы - было чуть дешевле)
Сейчас открыла отель - там новое здание.
Давай, фотки лучше пришлю
АгнессаВ ответ на La La
La La
Да. Частный визит назывался. И это реально кайф был. Камин в комнате, валенки выдают, чай с пирогами-икрой, паштетами, блинами - в любое время...Котами рыжими на окне... С максимальной ценой это я на Масленицу попала и в первый раз)) . Если без Масленицы - было чуть дешевле)
Сейчас открыла отель - там новое здание.
Давай, фотки лучше пришлю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно) шли)

щас-то у меня зимняя спячка, а в тёплое время можно и съездить
La LaВ ответ на Агнесса
Агнесса
интересно) шли)

щас-то у меня зимняя спячка, а в тёплое время можно и съездить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне это место нравится именно зимой. В тёплое - не поехала бы
АгнессаВ ответ на La La
La La
Мне это место нравится именно зимой. В тёплое - не поехала бы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне зимой ничего не нравится)))
La LaВ ответ на Агнесса
Агнесса
мне зимой ничего не нравится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Щас пришлю... понравицца))
АгнессаВ ответ на La La
La La
Щас пришлю... понравицца))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ЛюбовьВ ответ на Агнесса
Агнесса
а что там такого?.. это за отель, который какой-то француз содержит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не француз держит, а его русская жена из Москвы, которая уехала во Францию, с ним познакомилась в Москве и туда, а там как это всегда бывает - полная тухлятина была, денег его не хватало, жили как нищие и прожив 10 вроде лет она забирает ребёнка и говорит - я уезжаю назад, а ты смотри сам и они продали квартиру вроде в Москве её купила старые деревенские из бревна дома и сделала гостиницу и ресторан свой, так что тут она уже и наверстала всё то, чего не случилось во Франции
АгнессаВ ответ на Любовь
Любовь
это не француз держит, а его русская жена из Москвы, которая уехала во Францию, с ним познакомилась в Москве и туда, а там как это всегда бывает - полная тухлятина была, денег его не хватало, жили как нищие и прожив 10 вроде лет она забирает ребёнка и говорит - я уезжаю назад, а ты смотри сам и они продали квартиру вроде в Москве её купила старые деревенские из бревна дома и сделала гостиницу и ресторан свой, так что тут она уже и наверстала всё то, чего не случилось во Франции
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно.
Но я сейчас выяснила, что в мае отель закрылся.
Елена ГромоваВ ответ на La La
La La
Я только поездку в Плёс делала в подарок... по цене получилось - как 4 сизонс в Москве)). Даже домашних пирожков в дорогу дали, чтобы я наверняка подавилась от цены при чек ауте))
СсылкаПожаловаться
ахахах))
Александра Андреева
Ялта интурист
Елена ГромоваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Ялта интурист
СсылкаПожаловаться
Были в юности - не понравилось
Ирина Барон
Сейчас в Крыму делать нечего. Лучше май-июнь. Море чёрное. Никитский, ботанический сад-рай. Растения со всего мира. (Хотела там поселиться.) Может зимой в горы? На лыжах покататься, на ватрушке, с горы. Шашлык, у камина.
Елена ГромоваВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Сейчас в Крыму делать нечего. Лучше май-июнь. Море чёрное. Никитский, ботанический сад-рай. Растения со всего мира. (Хотела там поселиться.) Может зимой в горы? На лыжах покататься, на ватрушке, с горы. Шашлык, у камина.
СсылкаПожаловаться
Не зима, начало ноября
Любовь
Ялту...
Маруся
Не, лучше мужа спросите, вдруг потом откажется ехать
Елена ГромоваВ ответ на Маруся
Маруся
Не, лучше мужа спросите, вдруг потом откажется ехать
СсылкаПожаловаться
Да я же его знаю не первый год, и даже не первые 10 лет) Не откажется и будет рад
Евгения Кильченко
Почему именно Крым?
Елена ГромоваВ ответ на Евгения Кильченко
Евгения Кильченко
Почему именно Крым?
СсылкаПожаловаться
Климат приятнее всего, да и в наши молодые годы мы часто там отдыхали, и вот как раз годовщина в начале ноября, оба берем отпуск, так что я хочу организовать отпуск в Крыму
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем