Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сюрприз на юбилей

Помогите придумать классный сюрприз на юбилей мужу, из нематериального. Ему 35 лет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
ЕленаВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
я извиняюсь, а воздух в банки свежий запихивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаа, моя фантазия разыгралась
Yelena Savinova
Мы с друзьями засняли на видео поздравление с ДР нашему общему знакомому, как мы его любим и ценим, также попросили его родственников прислать их поздравления. Затем всё смонтировали и подарили ему видюху. Конечно, "материальные" подарки тоже подготовили.
Олька
Видимо, под нематериальным автор имела ввиду такой подарок, который бы принес впечатления, а не то, что можно в руках подержать, а потом в дальний угол положить за ненадобностью. :-)))))
Прыжок с парашютом, организовать игру в пейнтбол, полет в аэротрубе, урок верховой езды или стрельбы из лука ( конечно, если он не умеет, но ему интересно), игра квэст. На все можно найти подарочные сертификаты. Кстати, поход на какую-нибудь СПА- процедуру тоже вполне уместен для мужчины. Если он, конечнг, не против. :-)
Евгения Жукова
Войдите в сговор с его друзьями, а дальше по его увлечениям, что он больше любит? пусть они его увезут на целый день с ночевкой на рыбалку, или пусть на несколько часов пойдут в сауну. только что бы он об этом не знал, просто приготовить все и отпустить с ними.
А они должны просто прийти и его забрать и увезти, ваша задача, поздравить, поцеловать и отпустить.
Мартин
Пряжок с парашютом ,ты и он вместе сигануть,запомнит на всю жизнь.У меня 22 прыжка,я помню самый первый,страх сковывал все тело,а потом кайф от свободного падения
amoremio
соберите ему гербарий)))
Елена
из нематериального, только в любимой позе
Mila mila
Стих,стоя на табуретке
НеБом ВыШе
воздушный поцелуй
ирина костюжева
делая ему подарок,помните о том,что день рождения и у вас будет и вы можете тоже писю получить
Татьяна Иванова
Сводите его в венскую оперу. На сольный концерт Сары Брайтман. Ему понравится.
majorowa
Подарите ему альбом с его фотографиями с детства-где его школьные друзья-родители и соседи-уверена ему будет приятно!!
Катерина Бу
Анал? Минет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем