Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сюрпризы любимым на годовщину

В пятницу у нас с мужем годовщина как мы вместе. Ко всем этим датам он относится крайне прохладно, поэтому сразу предупредил, что подарков ему дарить не надо! Однако, хочется сделать какой-нибудь небольшой и нематериальный сюрприз. Именно что небольшой, так как большие сюрпризы он не любит:)  
Поделитесь, дорогие дамы, какие НЕБОЛЬШИЕ и НЕМАТЕРИАЛЬНЫЕ сюрпризы вы делали своим любимым, и какова была реакция на них? Дорогие мужчины, поделитесь, какие сюрпризы из той же серии вам делали ваши дамы/вы бы хотели получить?
Алина Дава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Алина ДаваВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Нет, ну Вам по-русски сказали, что ничего не надо. Что за настойчивость? Это получается, что Вы не для него стараетесь, а для себя.)
СсылкаПожаловаться
Это он по-русски про материальное сказал! А кто отменял нематериальные подарки?)
Mila milaВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Нет, ну Вам по-русски сказали, что ничего не надо. Что за настойчивость? Это получается, что Вы не для него стараетесь, а для себя.)
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже так думаю....А потом следующая тема " я ему сюрпризы, а он не оценил";))
Алина ДаваВ ответ на Mila mila
Mila mila
Вот я тоже так думаю....А потом следующая тема " я ему сюрпризы, а он не оценил";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая, если у вас есть что сказать - то высказывайтесь по теме, подколок я не жду, можете их при себе подержать.
Lera
посмотрите на сайте магазина приколов, может, найдется что-нибудь для вашего
Василиса
Годовщина брака - это ОБЩИЙ праздник, что МУЖ для вас будет делать?
Алина ДаваВ ответ на Василиса
Василиса
Годовщина брака - это ОБЩИЙ праздник, что МУЖ для вас будет делать?
СсылкаПожаловаться
Я ему подарок сказала какой бы мне хотелось, он к сведению принял! Да и вообще, праздник-то общий, это да. Ну а как же безусловная любовь? Неужто на всё нужно нужно ждать ответной реакции?
ВасилисаВ ответ на Алина Дава
Алина Дава
Я ему подарок сказала какой бы мне хотелось, он к сведению принял! Да и вообще, праздник-то общий, это да. Ну а как же безусловная любовь? Неужто на всё нужно нужно ждать ответной реакции?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ждать - не ждать дело личное, для меня игра в одни ворота неприемлема.
Алина ДаваВ ответ на Василиса
Василиса
Ждать - не ждать дело личное, для меня игра в одни ворота неприемлема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть у вас будут дельные советы по теме?
zvezdoletchitsa *
Подарки нужно дарить всегда, потому что сейчас вы человека видите, а через секунду можете уже не увидеть.
Алина ДаваВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
Подарки нужно дарить всегда, потому что сейчас вы человека видите, а через секунду можете уже не увидеть.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, вы прямо в тему. Я вчера как раз прочитала стихотворение Асадова на эту тему, именно поэтому и захотела сделать ему что-то неожиданно приятное.
zvezdoletchitsa *В ответ на Алина Дава
Алина Дава
Вы знаете, вы прямо в тему. Я вчера как раз прочитала стихотворение Асадова на эту тему, именно поэтому и захотела сделать ему что-то неожиданно приятное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) у Асадова классные стихи, он настоящий талант. Я тоже недавно два его стиха читала. Один про мат, что он произошел от слова "мама", а второй ещё больше меня задел. Там о том, что не нужно разочаровываться в людях.
Если я его сейчас найду, можно написать? )
Алина ДаваВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
)) у Асадова классные стихи, он настоящий талант. Я тоже недавно два его стиха читала. Один про мат, что он произошел от слова "мама", а второй ещё больше меня задел. Там о том, что не нужно разочаровываться в людях.
Если я его сейчас найду, можно написать? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, кидайте. Хоть и не в тему, но может форумчане хоть на чуточку подобрее станут...
zvezdoletchitsa *В ответ на Алина Дава
Алина Дава
Конечно, кидайте. Хоть и не в тему, но может форумчане хоть на чуточку подобрее станут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, но к сожалению не добавляется. Если кто-то захочет почитать, начало стиха:
Когда мне встречается в людях дурное,
То долгое время я верить стараюсь,
Что это скорее всего напускное,
Что это случайность. И я ошибаюсь..
Алина ДаваВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
Спасибо, но к сожалению не добавляется. Если кто-то захочет почитать, начало стиха:
Когда мне встречается в людях дурное,
То долгое время я верить стараюсь,
Что это скорее всего напускное,
Что это случайность. И я ошибаюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошее стихотворение!
ира ромашкаВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
Спасибо, но к сожалению не добавляется. Если кто-то захочет почитать, начало стиха:
Когда мне встречается в людях дурное,
То долгое время я верить стараюсь,
Что это скорее всего напускное,
Что это случайность. И я ошибаюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Замечательные у него стихи! В самое сердце попадают
ВалентинаВ ответ на Алина Дава
Алина Дава
Конечно, кидайте. Хоть и не в тему, но может форумчане хоть на чуточку подобрее станут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.да.мы Асадова с удовольствием почитаем
Василиса
Я НЕ материальных подарков не знаю, если только стриптиз ему сама станцуете......... У нас вот пара пароходик заказывала на юбилей в эти выходные.
Elena Ilyhina
лучше обоим съездить в путешествие за границу-впечатлений будет уйма и запомнится надолго.....все таки разные тортики и безделушки-это разовые вещи....а это память...которая дорогого стоит....
Алина ДаваВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
лучше обоим съездить в путешествие за границу-впечатлений будет уйма и запомнится надолго.....все таки разные тортики и безделушки-это разовые вещи....а это память...которая дорогого стоит....
СсылкаПожаловаться
Я с вами могла бы согласиться, да вопрос об отпуске как раз решается, определенности пока особой нет даже по тому, дадут отпуск на работах или нет.
Людмила Карелина
пельменей налеплю, он их любит
КРАСКА
Всего год вместе? Ну, просто напиться вдвоем, поговорить по душам
и в койку! Моему бы понравилась это больше всего!
Алина ДаваВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Всего год вместе? Ну, просто напиться вдвоем, поговорить по душам
и в койку! Моему бы понравилась это больше всего!
СсылкаПожаловаться
Это вы где прочитали, что мы год вместе?
Совет прекрасный, да не праздничный что ли)
КРАСКАВ ответ на Алина Дава
Алина Дава
Это вы где прочитали, что мы год вместе?
Совет прекрасный, да не праздничный что ли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну. вы написали -годовщина, как вы вместе, вот я и подумала. ))) Это для вас не праздничный. А для вашего мужа, если он, как и мой, не любит всякие годовщины, это будет как раз самое то. Купите дорогую бутылочку, красиво сервируйте стол... вкусняшку типа стейка из семги...ой, сама хочу ...)))
Алина ДаваВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну. вы написали -годовщина, как вы вместе, вот я и подумала. ))) Это для вас не праздничный. А для вашего мужа, если он, как и мой, не любит всякие годовщины, это будет как раз самое то. Купите дорогую бутылочку, красиво сервируйте стол... вкусняшку типа стейка из семги...ой, сама хочу ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас услышала, спасибо! Совет очень даже дельный.
Алекс
Разные любимые есть. Мой мне сразу говорил - я не люблю сюрпризы. Не поверила, что то там ему навырезала, прилепила сердечки и пр.романтика. Очень прохладно встретил, я обиделась. Он объясняет, мол, я не люблю. Мне он сюрпризы делает. А я ему перестала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем