Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скандал в школе!

Сегодня моя первоклашка подралась с одноклассницей. Стукнули друг друга, помирились и усе. но ,когда я пришла забирать её, мамашка ударенной набросилась на меня с кулаками и стала материть и обзывать ПРИ ДЕТЯХ В КЛАССЕ! и при учительнице. я просто потерялась-такого не видела еще. Обратилась к учителю,она отморозилась,типа-сами разбирайтесь. Но ведь дети это все видели! Я вообще не хотела с ней говорить, просто ответила,что диалог с неадекватами не веду. она орала и махала руками,как бешеная. Ещё орала, что я давалка, а дочь моя залетит в школе!
Что мне делать? Боюсь,что может прийти разбираться с дочерью. Сумасшедшая такая(( Муж мой в командировке сейчас.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Жесть... у таких справку из дурки надо требовать, прежде чем в школу пускать
СсылкаПожаловаться
Она мне вроде нормальной казалась.
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Она мне вроде нормальной казалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что она орала что "давалка"? Репутация в городе такая у вас? Просто так не орут?
ИявамрадаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
А что она орала что "давалка"? Репутация в городе такая у вас? Просто так не орут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо при личной встрече заценила фигуру автора, и не свою пользу, видимо больное место, иначе не объяснишь
НЗ
С ребенком поговорить, что было на самом деле. Провести воспитательную беседу о недопустимости драк. Далее по обстоятельствам. Вежливо и корректно, но жестко.
Anna AvonarThiS
обычная склочная тетка, предупредите ребенка, чтобы больше с этой девочкой не связывался.
Dietrich
Бывает, может очень поздний единственный ребёнок и больше не будет, очень его хотела, чудом родила, она при этом не работает, сидит дома и это единственная привязка мужа, и пр. ... да такие тётки "загрызут" за ребёнка, а уж тем более кто-то на её дитятко руку поднял... страшное дело )))))
Жужа
Надо было и вам передраться для полноты картины.
Янина Савонина
Тролль, идите уже спать. Неинтересно.
......
Обратитесь к директору школы
Мисска
если вы озадачитесь и напишите сколько неадекватных людей вы встречаете в течение дня, то ваша жизнь будет занята исключительно разборками с ними
Жаба-Мордоед
а пригрозить полицией не судьба? подобное поведение это мелкое хулиганство как минимум.
Кира Ф.
Ой, что-то не верю в историю. Учитель отстранился и типа - не ее дело. Как это? Дети подрались - учитель где был? Сначала к директору - зпяву на учителя и на маму - жалобу. И разбирайтесь в "кабинетах"..и еще матом при учители? И учитель прикинулся глухим? И, вы, то же.. ? Надо сразу к директору ... и всем что б досталось..
Lilit L
если всё именно так, как Вы описали, то имеет смысл написать заявление: рукоприкладство, публичные оскорбления, высказывания, порочащие честь и достоинство, угрозы. Это самый действенный способ, и если такую странную мадам не поставить на место сразу же, то дальше будет хуже.
Кира Ф.
Если, ребенка мадам избмли жестко, и выяснится,что драку начала девочка автора, тогда уж, будет встречное заявление. И если, мамашу-психопатке, грозит максимум - штраф, то автору, могут, и дочку на учет в полицию поставить... тут, палка о двух концах. Лучше, в кабинетах решить вопрос. И учителя- выгнать. И директору хорошо "вставить"..
Светлана Бурмистрова
Надо было немедленно вызывать милицию и составлять протокол.
Deizyre D
Не ведитесь на провокации. У нас было подобное тоже в первом классе, родителей и детей вызвали на беседу. Мамка побитого орала на детей, было мерзко. Потом эта орущая оказалась алкашкой, и ее дети не раз в приюте ночевали. А дети помирились сами, силы у них равны. Учитель сделает выводы, эти звоночки как раз для них.
Галина С.
Какие то мамаши пощли почти сплошь не адекватные!!! Я тоже таких наблюдаю - в магазинах, на площадках. Сколько не уважения, не терпения к окружающим... Какое то потребительское отношение к остальным людям! Откуда это?
Василена
Это дело так не оставляйте. Пишите заявление в полицию на эту мамашу, жалобу директору школы на учителя, который самоустранился от проблемы в его классе.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем