Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказала сыну, что ребёнок не его.

Невестка родила три месяца назад. Я сразу заметила, что внук совершенно не похож на сына. Однажды в гостях я срезала волосок у внука. Потом добыла волос сына. Сделала тайно тест днк. Оказалась, ребёнок не от сына. Я рассказала всё сыну. Он сказал, что тоже догадывался. В тот же вечер он выгнал жену с ребёнком из квартиры. Невестка плакала, говорила ей некуда идти с грудничком. Но сын оставался непреклонным. Сейчас сын собирается оспорить отцовство. Начал встречаться с хорошей девушкой. С женой они уже давно разлюбили друг друга. Сын оставался с ней ради ребёнка. А невестка из-за квартиры. Вот моя история.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Тихое счастьеВ ответ на Вафелька
Вафелька
я не смотрела?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а про Анонимуса - насмотрятся этого сериала - в голове каша их "потожировых" и днк-тестов
ВафелькаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а про Анонимуса - насмотрятся этого сериала - в голове каша их "потожировых" и днк-тестов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, думают мы не врачи а фокусники))))
Тихое счастьеВ ответ на Вафелька
Вафелька
Ага, думают мы не врачи а фокусники))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

ВафелькаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье

СсылкаПожаловаться
История переписки10
чуток конечно способны на чудеса.. (могу опеделить пол по размерам плодика с точностью 95%)))
Тихое счастьеВ ответ на Вафелька
Вафелька
чуток конечно способны на чудеса.. (могу опеделить пол по размерам плодика с точностью 95%)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11

ВафелькаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье

СсылкаПожаловаться
История переписки12

Шура Абрамович
Да таких полно случаев! Валом! )
Светлана П
Срезанные волосы не подходят для ДНК экспертизы. Хоть бы научились складно врать...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана П
Светлана П
Срезанные волосы не подходят для ДНК экспертизы. Хоть бы научились складно врать...
СсылкаПожаловаться
Да, вы правы. Волосы должны быть выпавшие, с луковицами.
Аласка Бела
Правильно сделала.
Почему ваш сын должен воспитывать
чужого ребенка?
А невестка пусть идет на квартиру
к родному отцу ребенка.
Жаба-Мордоед
Щас набегут ЯжеМатери и проклянут вас.
dashakoshka63@mail.ru
Умница, правильно сделали. Это вообще наглость требовать брак по залёту, да еще вешать на мужчин чужих детей.
Ольга ТТ
Я тоже также сделала бы если это касалось МОЕГО сына.
Ольга ТТ
Я тоже также сделала бы если это касалось МОЕГО сына.
СсылкаПожаловаться
Тоже бы придумала фантастический тест по срезанному волосу?


A
И что?
Эйве
тест ДНК делается не по срезанному волосу, а по вырванному. По луковице.
НБояркин
Надеюсь, ты теперь счастлива?
Дориан Грэй
Женщины, что с вами? По-вашему нормально так цинично обманывать? Что за бредовые советы? Она изменяла и гуляла, а он еще и должен что-то? Мать все правильно сделала. Если бы моя мама от меня такое скрыла, я бы такого никак не понял. Без него разбираться тоже не вариант. Никому не желаю оказаться в такой ситуации. Ни с какой стороны. И я считаю, что она еще легко отделалась. Другой бы мог и не сдержаться, и там вариантов немного что было бы...
Александр Новиков
за такую подставу--надо добивать..собрать свидетелей,что пьет,гуляет--и в суд--на лишение материнства..пусть этой сучке--то же хорошо будет..
Василиса
Даже если это придумка, то логически все правильно.
Рокс
А потом темы создают, почему свекрови все м..а.з.и. да потому что каждая считает, что невестка не достойна его святейшего сыночки
милованова
Молодцы избавились от б..ди...не пойму раз ей нужна была квпртира почему она не забеременела от сына
Элечка
срезали??? тест по волосам делается только с луковицей!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем