Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказать или промолчать (утаить)?

У мужа подруги есть любовница. Должна ли об этом узнать подруга или мне всё же нужно держать язык за зубами?
Ванильное Небо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Жабуля
Они сами разберутся, а скажете будете врагом для обоих.
Ванильное НебоВ ответ на Жабуля
Жабуля
Они сами разберутся, а скажете будете врагом для обоих.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот...
Н А Р А
Молчите!
Ванильное НебоВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Молчите!
СсылкаПожаловаться
Тссс... Молчу :)
Holdfény Éjfél
В любом случае виноватой будете: расскажете, подруга решит что это наговор из зависти с целью разбить семью, утаите - сочтет предательницей: знала и молчала
Ванильное НебоВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
В любом случае виноватой будете: расскажете, подруга решит что это наговор из зависти с целью разбить семью, утаите - сочтет предательницей: знала и молчала
СсылкаПожаловаться
Как ни крути, я буду крайняя, во, блин, ситуация.
FoxRina
Видите какие у нас гендерные различия, а мужики бы на перегонки побежали другану рассказывать что его бабу с другим видели, а у нас у женщин молчи, не твоё дело.
Ванильное НебоВ ответ на FoxRina
FoxRina
Видите какие у нас гендерные различия, а мужики бы на перегонки побежали другану рассказывать что его бабу с другим видели, а у нас у женщин молчи, не твоё дело.
СсылкаПожаловаться
Ох, уже это точно! :)
Leonne
Никогда не надо лезть в чужие отношения. Сами разберутся. И говорить ничего не надо.
Ванильное НебоВ ответ на Leonne
Leonne
Никогда не надо лезть в чужие отношения. Сами разберутся. И говорить ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
Ваша правда! Спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем