Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказать или смолчать как всегда- вопрос к мужчинам

Несколько лет неплохо по дружески общались с коллегой по работе. Так получилось , что некоторое время назад переспали. И какое то время иногда занимались сексом. Я то думала, что у него какие то чувства , потом поняла, что просто использовал чтоли , такое ощущение складывается. Продолжаем общаться как обычно, но мне обидно, зачем со мной так?
Вопрос вот в чем ? Стоит ли ему сказать о своих чувствах ? О том что мне больно ? Или нет? Просто больше не общаться?
Пы.сы. Общение происходит по его инициативе
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
550
1345678922
Комментарий удален.Почему?
luba***В ответ на Леонсия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну так и не приписывай кого х-на советы пытаешься давать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Леонсия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Блин, ну работала я в серьезных фирмах..женились люди даже..
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Леонсия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
+1
Фантик фунтикВ ответ на Леонсия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот просто интересно - а с какой формулировкой увольняют? Вообщеэто незаконно. А так - всегда работаю в серьезных и очень серьёзных организациях они так законы не нарушают и никого за отношения не увольняют ;-)
Психея Моисевна Ватник
пока вы его хотите, он будет этим пользоваться. Конечно, самый лучший вариант - это уволиться, но вам-то это не надо...
Meine-Kleine
о каких чувствах? о том что вам обидно? а вы знаете, что обиженных тр.а.!!!ют все, кому не лень, а еще на них воду возят?
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Ольга Яковлева
Комментарий удален.Почему?
инструкцию в студию))
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
инструкцию в студию))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж)
Ольга ЯковлеваВ ответ на Светлана
Светлана
инструкцию в студию))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соблазнять и не давать :))))
Флирт .... Можно с другим мужчиной
Юлия
Говорить ему о своих чувствах бессмысленно
luba***В ответ на Юлия
Юлия
Говорить ему о своих чувствах бессмысленно
СсылкаПожаловаться
согласна! надо сразу в пятак и все дела! потом пусть догадывается за что!
Жаба-Мордоед
Ему плевать что вам больно. Это вы придумали себе чувства, а для него это был просто секс и он уверен что и для вас тоже. Ну и чего вы достигнете если общаться перестанете?
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Ему плевать что вам больно. Это вы придумали себе чувства, а для него это был просто секс и он уверен что и для вас тоже. Ну и чего вы достигнете если общаться перестанете?
СсылкаПожаловаться
я готова к тому чтоб перестать общаться...это возможно- мы не встречаемся по работе..прстл перед этим хочу дать понять что так не делается, вернее делается, но не со всеми..я считала его другом
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
я готова к тому чтоб перестать общаться...это возможно- мы не встречаемся по работе..прстл перед этим хочу дать понять что так не делается, вернее делается, но не со всеми..я считала его другом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошлите его на фиг.
Ведите себя как ни в чем не бывало. И не парьтесь. Если бы хотел, он бы давно всё сказал, решил. Не тешьте себя надеждами!
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
я готова к тому чтоб перестать общаться...это возможно- мы не встречаемся по работе..прстл перед этим хочу дать понять что так не делается, вернее делается, но не со всеми..я считала его другом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не делается, вернее делается, но не со всеми


" я не такая, я не другие женщины ,я на 5 копеек дороже, со мной так нельзя?"
боже, автор.
оставьте мужика в покое. вы добьетесь того, что он вас прямо пошлет. да еще сделает эту тему достоянием гласности, все на работе будут в курсе, как вас слегка поюзали, а вы теперь прохода не даете. и будете ныть на форуме, что окончательно самооценку вам понизил.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
так не делается, вернее делается, но не со всеми


" я не такая, я не другие женщины ,я на 5 копеек дороже, со мной так нельзя?"
боже, автор.
оставьте мужика в покое. вы добьетесь того, что он вас прямо пошлет. да еще сделает эту тему достоянием гласности, все на работе будут в курсе, как вас слегка поюзали, а вы теперь прохода не даете. и будете ныть на форуме, что окончательно самооценку вам понизил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я к нему не пристаю.. я просто хочу, чтоб он знал мою позицию
Комментарий удален.Почему?
Tatiana CherryВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
просто прочитала форум и обратила внимание, что ваши злобненькие, раздраженные высказывания бросаются в глаза..как будто вы сами чем-то обижены и кидаетесь кусаться на других)
"липкая дура" "снимите корону"
"с вами ахаются"

NatalyВ ответ на Tatiana Cherry
Tatiana Cherry
просто прочитала форум и обратила внимание, что ваши злобненькие, раздраженные высказывания бросаются в глаза..как будто вы сами чем-то обижены и кидаетесь кусаться на других)
"липкая дура" "снимите корону"
"с вами ахаются"

СсылкаПожаловаться
История переписки6
я называю вещи своими именами. а вы такая же.как автор
ИнгридВ ответ на Tatiana Cherry
Tatiana Cherry
просто прочитала форум и обратила внимание, что ваши злобненькие, раздраженные высказывания бросаются в глаза..как будто вы сами чем-то обижены и кидаетесь кусаться на других)
"липкая дура" "снимите корону"
"с вами ахаются"

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот вот! Сама заметила
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
я к нему не пристаю.. я просто хочу, чтоб он знал мою позицию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что вам это даст? зачем вам это? поунижаться лишний раз хочется?
1345678922
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем