Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказать нельзя молчать

Доброе утро девочки и мальчики. Не знаю как правильно поступить, так как если честно я в шоке. Буквально за последнию неделю узнала что сразу 2 моим подругам изменяют мужья. Первая скорей приятелтница (она в браке 20 лет) и мы видимся не так часто, по этому я думаю следует молчать. А вот вторая очень близкая подруга (в браке 13 лет и пол года как родила) что с ней делать? Обидно за них очень.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Вячеслав РВ ответ на Ya
Ya
Там ребенку полгода. Вы серьезно думаете, что она пошла по мужикам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хоть один месяц!
Вячеслав Р
Да хоть один месяц!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы, мужики, такие....
Женщинам, недавно родившим, вообще не до этого! И физически, и морально.
Вячеслав РВ ответ на Ya
Ya
Это вы, мужики, такие....
Женщинам, недавно родившим, вообще не до этого! И физически, и морально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Послушайте! Еще раз повторяю: они живут 13 лет и что у них происходило за это время автор и тем более вы знать не можете. С кем она спала год, два, три назад от кого ребёнок и когда и вообще начал-ли изменять муж!!!
ЧеПоЧем
Молчать
Avrora
Сказала бы. Что бы там ни было дальше, справедливость - прежде всего.
Vladimir
Нужно начать шантажировать мужиков. За молчание нужно платить ))))
АнонимВ ответ на Vladimir
Vladimir
Нужно начать шантажировать мужиков. За молчание нужно платить ))))
СсылкаПожаловаться
Вот это мне нафига не надо.
Fata MorganaВ ответ на Vladimir
Vladimir
Нужно начать шантажировать мужиков. За молчание нужно платить ))))
СсылкаПожаловаться
Риск нарваться на кирпичом по голове в подъезде.
Юлия Та самая
Ничего не говорить. Одна вам не близкий человек, а у второй малыш - сейчас не время.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ничего не говорить. Одна вам не близкий человек, а у второй малыш - сейчас не время.
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Большое спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как муж близкой подруги себя в семье ведет?
Мари Фарт
Молчи
Конь
Лучше за своим присмотри получше)
Влада Коновалова
Соберете негатив за что муж "слегка игрив" . В эти дебри вы не лезьте , ни к чему ей эти вести . Хоть подругу вам и жалко , но и вам там будет палка .
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Влада Коновалова
Влада Коновалова
Соберете негатив за что муж "слегка игрив" . В эти дебри вы не лезьте , ни к чему ей эти вести . Хоть подругу вам и жалко , но и вам там будет палка .
СсылкаПожаловаться
Вот верно. Они потом помирятся, а
она окажется виноватой. Это уже факт известный )
Влада КоноваловаВ ответ на Кошка, которая сама по себе
Кошка, которая сама по себе
Вот верно. Они потом помирятся, а
она окажется виноватой. Это уже факт известный )
СсылкаПожаловаться
История переписки2

)
Бастет_Bȝstt
вам то какое дело? кто кому изменяет. молчите, и будут у вас 2 подруги. заговорите - не будет ни одной
ЛарЫсса
молчать, т.к. это не ваше дело! неприятно? не общайтесь с ней указав причину-лядство!
Алена
Я бы подруге не сказала, а вот ее мужу в красках бы объяснила к чему приведет его поведение. Сказала бы, что если я умудрилась узнать, то не равен час и жена узнает. Пусть мыслительный процесс включит.
Клер
Молчите. Может она и догадывается сама, но не предпринимает никаких действий. А вот когда она будет знать, что измена уже не секрет, то ей нужно будет как-то среагировать, хотя бы для общественности, что в любом случае ничего хорошего не принесёт.
Amarillis
Люди сами виноваты.Слишком много грехов на земле.Поэтому и нет справедливости.Что теперь делать? Только остаётся смотреть на всё это и страдать.
Татьяна Ларина
Поговорите с этим горе мужем-изменщиком,пусть закругляется со своей шальной жизнью)
Анастасия Суворова
Не лезьте в чужую семью - сами виноватой останетесь и отношения с подругой попортите( к слжалению, благими намерениями вымощена дорога в ад..
Санта Клаус хочет спокойныхночей
Мужчины в курсе, что вы в курсе ? Если они не догадываются , что вы что-то знаете, просто молчите и никогда!!! Не признавайтесь подруге и знакомой что об этом знали.
Если мужчина вашей близкой подруги знает, что вы узнали проилбловницу, он конечно потом может вывернуть ситуацию против вас же. С другой стороны у подруги полугодовалый малыш и зачем ей сейчас что-то узнавать?
Светлана Колесник
язык держать за зубами.. НЕ ваше это дело
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем