Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказать нельзя промолчать

Сидим мы, значиццо, в кабинете, заходит коллега. Всем видный мужик, но в смысле гигиены проблемный. А так хороший, слова нет, и кабинет у него удачно расположен - на другом конце здания и под крышей ))) В общем зашел сразу амбре разнеслось, пардон за мой французский. А он такой, мол, о, девчонки, я в этом году много в вашем крыле учу, буду к вам захаживать. Смотрю, сотрудницу слегка повело, но тут зазвонил звонок и дядька убежал в класс. 
Бабы меня давай подначивать, мол скажи ему что не годится так. Ты, мол, ему нравишься, на тебя не обидится. Ага, говорю, щас! Шнурки поглажу и пойду. Он если что на место директора претендует, весной конкурс. Оно мне надо, такие враги?
Вот таки страсти в школах кипят ))))
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Lady Katy
а у нас женщина-учитель была дурно пахнущая. она когда по рядам проходилась, все старались дыхание задержать.не знаю, что хуже - вонючий мужик или вонючая тетка.
Casa EroticaВ ответ на Lady Katy
Lady Katy
а у нас женщина-учитель была дурно пахнущая. она когда по рядам проходилась, все старались дыхание задержать.не знаю, что хуже - вонючий мужик или вонючая тетка.
СсылкаПожаловаться
Хрен редьки не слаще. Но думается, все же тетка хуже, т.к. женщины склонны ко всяким гормональным колебаниям
Костямба
я каждую тренировку потею как свинья (за полтора-два часа примерно кило веса теряю - в виде воды вышедшей) но пользуюсь дезиком и запаха нет вообще
вячеслав
Кончайте жрать свинину!....
Оксана
Таки не только в школах, мне кажется, везде такие вОнятки встречаются. Я борюсь радикальными методами - все в лоб говорю, одному коллеге не могла сама сказать, делегировала директора. Тот ему сообщение написал с просьбой чаще сдавать одежду в химчистку и пользоваться средствами личной гигиены
keri-77
Я бы промолчала. Это, как запах изо рта, скорее недуг или что-то подобное, чем отказ от гигиены. А в таком случае изменить ему нечего в себе. ПотерпИте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем