Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажем Фи производителям!

Решила написать о своем.
Так вот вчера сделать домашние колбаски используя " Магги на второе" Повелась на картинку с 2мя такими смачными колбасками
Но распечатала а там совсем коротенькая оболочка, ну совсем не соответствует картинке Да еще и оболочка расползлась ну это возможно я технологию не соблюла
В инструкции написано наполните форму фаршем НО НЕ ЗАВЯЗЫВАЙТЕ концы как это?
все ж наружу вылезет ))) Вкус тоже особо не впечатлил так как то не о чем В общем не довольна данной продукцией Давайте делитесь кто тоже купил и остался не довольным покупкой (любой)
Будем знать то есть во всеоружии ))

ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
378
113141516
Ольга Кравцова
Вся Америка сидит на фастфуде. У них есть ЭКОМАГАЗИНЫ с натуральной едой, но это так дорого, что позволительно только богатым . Муж оттуда после трех месяцев прибывания приезжает с отеками, одышкой и лишними 10 кг веса. Если мы в это время в Болгарии, он питается вообще с огорода .Сразу приходит в норму. Ест много -мясо на скаре, овощи, фрукты все свое...рыба из моря только что выловленнвя, мидии, зелень. Худеет за две недели, отеки сами уходят, нормализуется давление. Я приезжаю в БГ, меня свекр называет генномодифицированной .
Антон Нытик
Посмотрите лучше на состав химии в содержании этого продукта!.

Есть аналог фирмы Арикон.
Марина Любимова
А что мешает недовольным обратиться в отдел по защите прав потребителей? Толку будет больше, чем от форума.
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем