Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажи мне, кто твой муж- и я скажу, кто ты!

Верно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Валерка Смирнова
мой муж дальнобойщик. Кто я?
АнонимВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
мой муж дальнобойщик. Кто я?
СсылкаПожаловаться
Я не про профессию. Я тоньше закидывала....) Внутренне схожи муж и жена. Если он подонок, то и она далеко не святая...)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Сергей Хулиган.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У неё?
А пуркуа бы не па?В ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
мой муж дальнобойщик. Кто я?
СсылкаПожаловаться
дальнобойщица,чё не понятно то))
АнонимВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
дальнобойщица,чё не понятно то))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По аналогии с докторшей и полковницей...)
А пуркуа бы не па?В ответ на Аноним
Аноним
По аналогии с докторшей и полковницей...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отставная прапорщица типа))
АнонимВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
отставная прапорщица типа))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типа...)
АнониВ ответ на Аноним
Аноним
По аналогии с докторшей и полковницей...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у мну- полковник в запасе, и че, это диагноз?

я вашпе не полковница, я анжинерка, тож в отставке, чичас дежурная по станцие, по сменам работаю, чийчас с ночи прийшла.
Если он подонок, то и она далеко не святая...)

мой первый был то самое слово( о мертвых или хорошо, или ничего)- нет, я оч многого не видела, я рожала детей, я училась- сначала на заочке заканчивала ЛИТЛП- питерский ВУЗ, одновременно с рождением 2х детей, "вытиранием им соплей", работой, содержанием семьи и его загулами. элементарно, времени не хватало на него, наверно, и я виновата в этом была. но! он не хотел учиться, идти куда-то выше, как это модно сейчас говорить, не хотел развиваться. я слишком поздно прозрела. второй муж- весь такой положительный, ни слова в минус не скажу. но! кореец, приехали в Тейджон, я там никто, и звать меня никак- перетерплю. но и мои дети тоже низший сорт- этого я уже не вынесу! мы там буквально три месяца пробыли, летние каникулы, детям не понравилось, мы вернулись в Казахстан. он был адаптирован к нашим условиям, но возвращаться не захотел. не любил? фиг его знает, до сих пор не женат. и вот по какому из них характеризовать меня?
АнонимВ ответ на Анони
Анони
у мну- полковник в запасе, и че, это диагноз?

я вашпе не полковница, я анжинерка, тож в отставке, чичас дежурная по станцие, по сменам работаю, чийчас с ночи прийшла.
Если он подонок, то и она далеко не святая...)

мой первый был то самое слово( о мертвых или хорошо, или ничего)- нет, я оч многого не видела, я рожала детей, я училась- сначала на заочке заканчивала ЛИТЛП- питерский ВУЗ, одновременно с рождением 2х детей, "вытиранием им соплей", работой, содержанием семьи и его загулами. элементарно, времени не хватало на него, наверно, и я виновата в этом была. но! он не хотел учиться, идти куда-то выше, как это модно сейчас говорить, не хотел развиваться. я слишком поздно прозрела. второй муж- весь такой положительный, ни слова в минус не скажу. но! кореец, приехали в Тейджон, я там никто, и звать меня никак- перетерплю. но и мои дети тоже низший сорт- этого я уже не вынесу! мы там буквально три месяца пробыли, летние каникулы, детям не понравилось, мы вернулись в Казахстан. он был адаптирован к нашим условиям, но возвращаться не захотел. не любил? фиг его знает, до сих пор не женат. и вот по какому из них характеризовать меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

По тому, с кем Вы сейчас. С тем, кто не "два сапога пара", долго не живут.
АнониВ ответ на Аноним
Аноним

По тому, с кем Вы сейчас. С тем, кто не "два сапога пара", долго не живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с первым лет 12, наверно. со вторым совсем мало. с этим скоро 15 лет. хотя, я познакомилась с майором, ушел в отстпвку полковником.
АнонимВ ответ на Анони
Анони
с первым лет 12, наверно. со вторым совсем мало. с этим скоро 15 лет. хотя, я познакомилась с майором, ушел в отстпвку полковником.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
15 показательнее, чем 12...)
АнониВ ответ на Аноним
Аноним
15 показательнее, чем 12...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну уж наверное., к тому ж, с первым оф развелась в 1997, и еще года 4 "встречалась" о чем говорить, себя ощущала на свой уровень, он же опускал ниже плинтуса. разошлись- а я, оказываецца, и неидиотка совсем.как он уверял, и мое второе высшее, инженерное, до сих пор плоды приносит.
АнонимВ ответ на Анони
Анони
ну уж наверное., к тому ж, с первым оф развелась в 1997, и еще года 4 "встречалась" о чем говорить, себя ощущала на свой уровень, он же опускал ниже плинтуса. разошлись- а я, оказываецца, и неидиотка совсем.как он уверял, и мое второе высшее, инженерное, до сих пор плоды приносит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы молодец. Что, признав ошибку, развелись. Не все настолько мужественны и рациональны, чтобы признавать ошибки и исправлять их.
АнониВ ответ на Аноним
Аноним
Вы молодец. Что, признав ошибку, развелись. Не все настолько мужественны и рациональны, чтобы признавать ошибки и исправлять их.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
слишком много мы еще от семьи зависим.(ненененене к братьям- славянам эт не относится. в ночь на работе была, у нас новая сотрудница, казашка, из южных, но... штаны, куртка, какой- такой платок, вы о чем?!нувот такая ультрасовременная девушка, прическа- я на такую никогда не решусь, видимо. ей под сорокет, жалеет, что гот первого мужа ушла!
АнонимВ ответ на Анони
Анони
слишком много мы еще от семьи зависим.(ненененене к братьям- славянам эт не относится. в ночь на работе была, у нас новая сотрудница, казашка, из южных, но... штаны, куртка, какой- такой платок, вы о чем?!нувот такая ультрасовременная девушка, прическа- я на такую никогда не решусь, видимо. ей под сорокет, жалеет, что гот первого мужа ушла!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы от многого зависим. Но это лишь чуть-чуть извиняет наш выбор...
Валерка СмирноваВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
дальнобойщица,чё не понятно то))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я-терпила и ждун))
А пуркуа бы не па?В ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
я-терпила и ждун))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валерка СмирноваВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А пуркуа бы не па?В ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
готовая)
АнонимВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие они всё-таки того...некрасивые...)
Валерка СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Какие они всё-таки того...некрасивые...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык, и я не красавица)
АнонимВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
Дык, и я не красавица)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не может быть!
Валерка СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Не может быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бывает...
АнонимВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
Бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Боюсь, что так не бывает...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем