Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите

Если представить ситуацию,что все люди добрые стали, наступит ли мир в мире? Все будут любить всех?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Ну, все мы слабы бываем, особенно в отношение близких. Хорошо,что с возрастом научились дальних держать на расстоянии)), но,опыт приходит не сразу...сколько разочарований, к сожалению, было...Зато сейчас легче жить без лишних людей, хотя, я,например, даже благодарна им за то, что были в моей жизни и дали мне уроки(.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Margarita MironichevaВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бог простит, и я прощаю
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Бог простит, и я прощаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Базар фильтруйВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Церковники утверждают, слова прощения можно говорить только в случае, когда смотришь в глаза человека. SMS и телефонные прощения недействительны
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Базар фильтруй
Базар фильтруй
Церковники утверждают, слова прощения можно говорить только в случае, когда смотришь в глаза человека. SMS и телефонные прощения недействительны
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот не каждый может в реале попросить прощения, да и простить…(((
Базар фильтруйВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А вот не каждый может в реале попросить прощения, да и простить…(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может это реальное прощение, а не сегодняшнее цифровое?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Базар фильтруй
Базар фильтруй
Может это реальное прощение, а не сегодняшнее цифровое?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да как можно это понять? Сказать-то можно, а вот определить истинность вряд ли…(((
Базар фильтруйВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да как можно это понять? Сказать-то можно, а вот определить истинность вряд ли…(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Люба! Я не хочу задумываться. Правильно ли я прошу прощения. Перед кем моё прощение недействительно? Я! Есть Личность. И моё восприятие себя есть основа сегодняшняго мироустройства. Рай или Ад. Существуют?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Базар фильтруй
Базар фильтруй
Люба! Я не хочу задумываться. Правильно ли я прошу прощения. Перед кем моё прощение недействительно? Я! Есть Личность. И моё восприятие себя есть основа сегодняшняго мироустройства. Рай или Ад. Существуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лично я не могу ответить на этот вопрос. В жизни у каждого бывают моменты когда ощущают и то, и это… есть же откровения людей, что были в состоянии клинической смерти и их ощущения. Для себя считаю жить по совести и стараюсь не обижать людей, но и общаться с подлецами и предателями тоже не хочу, поэтому многих из жизни удалила.
_ekaterina_
это утопия. такого быть не может
не могут все люди быть одинаковыми, ибо все они разные
мария Аккуратова
Кто-то будет добрее, кто-то нет
не зли котика
А зачем мне это представлять?
Ека
Нет.
Никто добровольно место не освободит. Поэтому и воины. Перенаселение
shakina
Тогда люди будут самые-самые добрые. Просто добрые. И добрые, но не очень. Вот такое разделение.
Miledi
Тогда будет рай на земле. )
Дуля
Возможно. Начинайте с себя. Будьте добрым и любите.
Татьяна
Наступит,но только тогда, когда каждый будет относится к другому как к себе...
Базар фильтруй
Это невозможно. Представить можно всё. Истина в... Каждый индивидум ненавидит другого! Этот вирус всепоглошающий. Вас он ещё не поразил?
Базар фильтруй
Это невозможно. Представить можно всё. Истина в... Каждый индивидум ненавидит другого! Этот вирус всепоглошающий. Вас он ещё не поразил?
СсылкаПожаловаться
Меня не поразил. Ненависти точно нет. Безразличие скорее есть
Наиль. Галимов.
Такого не будет никогда, к сожалению.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем