Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите, я олень?

С утра решил поставить телефон жены на зарядку. И в этот момент на него приходит сообщение от лица мужскаво полу. В сообщении всего две буквы: Рр. Я слегка возбух, а жена- он, типа, бухал, может, ошибся...
Я знаю, в каких случаях я (наверно, не только я) мужики воспроизводят такие буквы.
Скажите, я олень или есть варианты?

PS
Сам не совершенство...
Дмитрий Иванович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
маркиза де Помпадур В ответ на Дикий Лебедь
Дикий Лебедь
Если б одна Р была, то ещё можно было бы надеяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и говорю- надежды нет..)))
Марина
Неужели вы никогда не ошибались номером?
Дмитрий ИвановичВ ответ на Марина
Марина
Неужели вы никогда не ошибались номером?
СсылкаПожаловаться
Подобные сообщения, типа Мурр, Мяу, Скучаю я отсылаю уочень тщательно.Отсылал.))
Дмитрий Иванович
Подобные сообщения, типа Мурр, Мяу, Скучаю я отсылаю уочень тщательно.Отсылал.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит искать злой умысел там, где глупости было бы достаточно :-) . Ну или неосторожности (цифру одну не ту набрал - и полетеле смс неизвестно кому).
Дмитрий ИвановичВ ответ на Марина
Марина
Не стоит искать злой умысел там, где глупости было бы достаточно :-) . Ну или неосторожности (цифру одну не ту набрал - и полетеле смс неизвестно кому).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Если есть следствие и две причины, то наиболее вероятной причиной данного следствия будет самая простая..";)
В наборе контакта очень сложно ошибиться.
Дмитрий Иванович
"Если есть следствие и две причины, то наиболее вероятной причиной данного следствия будет самая простая..";)
В наборе контакта очень сложно ошибиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот вы себе и ответили. А у меня Nokia 3300, и я часто пишу смс, не занося абонента в список контактов (у меня память хорошая, я большинство телефонов знаю наизусть).
Ирина
Случайно отправил, наверняка. Ну что такое "РР"? ежели б мне любовник такое прислал я б юмора не поняла...
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на Ирина
Ирина
Случайно отправил, наверняка. Ну что такое "РР"? ежели б мне любовник такое прислал я б юмора не поняла...
СсылкаПожаловаться
Это у Вас львов не было...))))
Дырка от бублика (Кыся)
Это у Вас львов не было...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у меня что-то сплошной "рогатый скот" - тельцы, овны, козероги... Но ни "му-у" ни "бе-е" мне тоже ни кто не присылал... ; ))
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на Ирина
Ирина
Да у меня что-то сплошной "рогатый скот" - тельцы, овны, козероги... Но ни "му-у" ни "бе-е" мне тоже ни кто не присылал... ; ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))
Василиса Пупкина
Напишите ему с ее номера. И успокойтесь.
А вообще - оно Вам надо? Ну, узнаете Вы что Вашу жену кто-то кроме Вас шпилит, Вам легче жить станет? Никогда не лазила ни в какие почты-телефоны и не собираюсь. Меньше знаешь, крепче спишь.
В любом случае... "рр", "мурр" и прочую хуергу адекватный человек писать не будет, так что мужичонка етот - сказочный долбо*б. Полегчало?)))
Дмитрий ИвановичВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
Напишите ему с ее номера. И успокойтесь.
А вообще - оно Вам надо? Ну, узнаете Вы что Вашу жену кто-то кроме Вас шпилит, Вам легче жить станет? Никогда не лазила ни в какие почты-телефоны и не собираюсь. Меньше знаешь, крепче спишь.
В любом случае... "рр", "мурр" и прочую хуергу адекватный человек писать не будет, так что мужичонка етот - сказочный долбо*б. Полегчало?)))
СсылкаПожаловаться
Легче? Ну низнаю... Я не лазил, просто так совпало.
Ёрик
ты- неосторожный олень - есть такие, которые внезапно появляются в свете фар и последнее что видит водитель -безумный остекленевший животный глаз с расширенным зрачком, потом удар - рога, копыта, триплекс -и тишина...
Я помню! Я горжусь!В ответ на Ёрик
Ёрик
ты- неосторожный олень - есть такие, которые внезапно появляются в свете фар и последнее что видит водитель -безумный остекленевший животный глаз с расширенным зрачком, потом удар - рога, копыта, триплекс -и тишина...
СсылкаПожаловаться
главное вовремя комиссара вызвать
Я помню! Я горжусь!
главное вовремя комиссара вызвать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это если есть время, а если времени в обрез - педаль в пол и почертил до ближайшего зоопарка - мол у вас там олень на трассе не пропадал?
Я помню! Я горжусь!В ответ на Ёрик
Ёрик
так это если есть время, а если времени в обрез - педаль в пол и почертил до ближайшего зоопарка - мол у вас там олень на трассе не пропадал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая чудовищная расточительность!
так и оленины никогда не попробуешь
Я помню! Я горжусь!
какая чудовищная расточительность!
так и оленины никогда не попробуешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я лично братьями меньшими не питаюсь,мной куриной расе вендетта объявлена
Я помню! Я горжусь!В ответ на Ёрик
Ёрик
я лично братьями меньшими не питаюсь,мной куриной расе вендетта объявлена
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пингвинов только не трогай
Я помню! Я горжусь!
пингвинов только не трогай
СсылкаПожаловаться
История переписки6
императорских? так за ними полярники присматривают, пасут их там, чтобы не было рахита...
Я помню! Я горжусь!В ответ на Ёрик
Ёрик
императорских? так за ними полярники присматривают, пасут их там, чтобы не было рахита...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с гейропы стало быть полярники-то
Я помню! Я горжусь!
с гейропы стало быть полярники-то
СсылкаПожаловаться
История переписки8
отчего же с неё-то -Аргентина, Америка Северная, Чилийцы есть - ребята толковые, астрономы, в основном...спецы по черным дырам...
Я помню! Я горжусь!В ответ на Ёрик
Ёрик
отчего же с неё-то -Аргентина, Америка Северная, Чилийцы есть - ребята толковые, астрономы, в основном...спецы по черным дырам...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
по дырам говоришь
значит точно извращенцы
Я помню! Я горжусь!
по дырам говоришь
значит точно извращенцы
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну в пингвиньем кале-то разбираются неважно, зато со спутника могут рассмотреть цвет твоих глазок...
Я помню! Я горжусь!В ответ на Ёрик
Ёрик
ну в пингвиньем кале-то разбираются неважно, зато со спутника могут рассмотреть цвет твоих глазок...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
глазки еще не выросли - картоху сажать рано
Я помню! Я горжусь!
глазки еще не выросли - картоху сажать рано
СсылкаПожаловаться
История переписки12
давай широту и долготу с джипиэса, счаз глянут, пора или нет, как там типа пары, зябь, подсохло ли, сорняки какие...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем