Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите, это временно???

Моей дочке 1.10 и месяц назад мы пошли в ясельки. И кажется, с того самого момента я перестала с ней справляться. Она начала разбрасывать любимые игрушки,
поднимать на меня руку, не слушаться и т.д. Ни на какие уговоры не идет! Пыталась напугать, говоря что игрушки заберет ворона, они уйдут к другой девочке. Пробо
вала и ругать, ставить в угол, и даже шлёпала. НИЧЕГО!!!!Что делать, как реагировать???
Надия Галимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Наталья13
У нас было тоже самое, когда пошли в детский сад, потом, постпенно прошло. Удачи!
Манюня Манюня
просто набраться терпения, это пройдет...
Лика
Просто ваш ребёнок таким образом злится на вас, он не знает ещё как показывать чувство обиды за то что вы оставляете его. Поэтому делает это таким образом. Почаще обнимайте её, берите на руки, говорите, что любите, ну и т. п.
Капей Гробатый
Главное в таком возрасте - это дать ребенку понять что он любим и нужен своей семье. Ведь именно с самого раннего возраста у детей формируется их отношение к миру взрослых, и хорошо когда рядом есть добрые любящие родители которые могут приласкать и утешить своего ребенка. но не надо забывать, что некоторые дети просто лишины такой возможности. Если хотите подробнее узнать об этом зайти на сайт http://baby.net-send.ru/ . Не оставайтесь равнодушными!
людмила мингалеева
Вообще не отправляйте детей в сад,это насилие в массовой форме.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем