Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

скажите, как может жена отбиться от озабоченных тёлок?

ну, ладно бы, если она одиночка, а то ведь и замужние дамы лезут куда не попадя!!! читаю здесь высказывания дамы-выпила в рэсторане, муж в командировке, пошла в загул... а там какая-то жена в 120 кг не даёт мне расслабиться!!! блин, так что нам делать? сидеть на месте? хорошо ещё, если мужик в адеквате, если насквозь положительный... но бывают всякие ситуации... так ей по башке что ли дать?!
Лена Ленина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Лена ЛенинаВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Не, ну это надо у озабоченных спросить.)) Я бы даже значения не придала, игнорировала бы и всё, пусть муж сам разбирается, к нему же лезут.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
приятнее, когда к тебе лезут, правда? а теперь всё наоборот! к нашим мужьям ползут, совсем оборзели тётки никому не нужные!
Наталья СмирноваВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
приятнее, когда к тебе лезут, правда? а теперь всё наоборот! к нашим мужьям ползут, совсем оборзели тётки никому не нужные!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))))))А ко мне не лезут, я себя прилично веду, да и если муж рядом, никто не осмелится.
Наталья Веселова
Лен, ну когда (пардон за параллели и аналогии) собака на прогулке жрёт ...овно, по ушам получает собака, с ...овном-то кому приходит в голову воевать?
Наталья Веселова
Лен, ну когда (пардон за параллели и аналогии) собака на прогулке жрёт ...овно, по ушам получает собака, с ...овном-то кому приходит в голову воевать?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Наталья! Интересные у Вас аналогии! Если, как я понял мужчина собака,
то получается, что женщин Вы извините гамном обозвали...)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Здравствуйте Наталья! Интересные у Вас аналогии! Если, как я понял мужчина собака,
то получается, что женщин Вы извините гамном обозвали...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я нигде не указывала половую принадлежность ни одной, ни другой стороны, они легко могут поменяться в зависимости от ситуации.
Так что вынуждена Вас разочаровать, понять-то Вы поняли, да не совсем то, что было сказано.
Наталья Веселова
А я нигде не указывала половую принадлежность ни одной, ни другой стороны, они легко могут поменяться в зависимости от ситуации.
Так что вынуждена Вас разочаровать, понять-то Вы поняли, да не совсем то, что было сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталья! Т.Е. женщины - собаки? Теперь я так понял??? )))
Наталья ВеселоваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Наталья! Т.Е. женщины - собаки? Теперь я так понял??? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не выпивали сегодня?))))
*Могут поменяться в зависимости от ситуации* - фраза случайно не подразумевает, что это может быть кто угодно, в зависимости от обстоятельств?)) Или Вы столь рьяный сторонник конкретики, что понятие *человек* для Вас слишком общее, и нужно обязательно указывать ещё и половую принадлежность? (заметьте, я изначально не писала кобель или сука, что-то Вас не в ту степь ...))))
Наталья Веселова
Вы не выпивали сегодня?))))
*Могут поменяться в зависимости от ситуации* - фраза случайно не подразумевает, что это может быть кто угодно, в зависимости от обстоятельств?)) Или Вы столь рьяный сторонник конкретики, что понятие *человек* для Вас слишком общее, и нужно обязательно указывать ещё и половую принадлежность? (заметьте, я изначально не писала кобель или сука, что-то Вас не в ту степь ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наталья! Ну литр спирта с утра это же не выпивка? Как же я на работу пойду непозавтрамши? )))
А что гамно имеет половую принадлежность, первый раз слышу! Это Вы что то с аналогиями перемудрили...(((
Наталья ВеселоваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Наталья! Ну литр спирта с утра это же не выпивка? Как же я на работу пойду непозавтрамши? )))
А что гамно имеет половую принадлежность, первый раз слышу! Это Вы что то с аналогиями перемудрили...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спирт *во благо пошёл*)))) Уже и гамно с половой принадлежностью ...приведённой цитаты, правда, не вижу, ну да ладно ...спишем на **специфичность понимания отдельных индивидумов после употребления литра спирта на завтрак**
Наталья Веселова
Спирт *во благо пошёл*)))) Уже и гамно с половой принадлежностью ...приведённой цитаты, правда, не вижу, ну да ладно ...спишем на **специфичность понимания отдельных индивидумов после употребления литра спирта на завтрак**
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да Наталья! Давайте лучше замнём для ясности! Всего Вам хорошего! А я пойду поужинаю ещё литрушечкой, да спать лягу....)))
Лена ЛенинаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Да Наталья! Давайте лучше замнём для ясности! Всего Вам хорошего! А я пойду поужинаю ещё литрушечкой, да спать лягу....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
неужели вас ещё никто не оприходовал?!!!
Sabretooth.В ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
неужели вас ещё никто не оприходовал?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лена! Вы бы стали заниматься мужчиной выпившим два литра спирта??? )))
Лена ЛенинаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Лена! Вы бы стали заниматься мужчиной выпившим два литра спирта??? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если у него не в одном глазу, то почему бы и нет?!
Sabretooth.В ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
если у него не в одном глазу, то почему бы и нет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лена! Вы золото! Опять же родственница В.И. Ленина!!! )))
Лена ЛенинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Лен, ну когда (пардон за параллели и аналогии) собака на прогулке жрёт ...овно, по ушам получает собака, с ...овном-то кому приходит в голову воевать?
СсылкаПожаловаться
золотые слова!!!
Просто Мария
Сидеть дома и его не выпускать
ЛюбашаВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Сидеть дома и его не выпускать
СсылкаПожаловаться
...наручниками к батарее!!!
Лена ЛенинаВ ответ на Любаша
Любаша
...наручниками к батарее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от таких, как вы скоро так и придётся делать!
ЛюбашаВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
от таких, как вы скоро так и придётся делать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что реальную угрозу увидели???)))
Лена ЛенинаВ ответ на Любаша
Любаша
Что реальную угрозу увидели???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вижу каждый день озабоченных , одиноких дам. жалко, понимаю... а реальная угроза может быть одна- гибель человечества...
Лена ЛенинаВ ответ на Любаша
Любаша
Что реальную угрозу увидели???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угроза может быть одна-конец нашей цивилизации...
Лена ЛенинаВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Сидеть дома и его не выпускать
СсылкаПожаловаться
нет, тебе отпущу! с той мечтой и помрёшь!
ЛюбашаВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
нет, тебе отпущу! с той мечтой и помрёшь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к чужим не пристаю...не надо мне чужого... Отпускайте смело! А почему помру то ? С какой мечтой? Вы думаете, что все прямо так слюной истекают при виде Вашего мужа???
Лена ЛенинаВ ответ на Любаша
Любаша
Я к чужим не пристаю...не надо мне чужого... Отпускайте смело! А почему помру то ? С какой мечтой? Вы думаете, что все прямо так слюной истекают при виде Вашего мужа???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
живите с миром!
Кармен
если по башке дашь ещё больше благоверного на сторону потянет..только теперь всё будет шито крыто..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем