Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите мне, а кто не пьёт?

Только честно. В теме ниже через одну дамы потребляют. Это нормально. А как начнут в теме что-то другое обсуждать, то набрасываются на оппонента и обвиняют его в беспробудном пьянстве.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
145678
АнонимВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
Мда...как у вас всё запущенно, так и ёрничаете и похоже кайф от этого ловите.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да как на духу. А что вас смутило?
Аида СолтановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да как на духу. А что вас смутило?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не важно, не поймёте.
АнонимВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
Не важно, не поймёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да кто вас, татар, вообще понимает. Сами с собой.
Аида СолтановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да кто вас, татар, вообще понимает. Сами с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Про русских тоже самое можно сказать, спиваетесь как ненормальные, а татары не так плохи, как вы думаете.
АнонимВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
Про русских тоже самое можно сказать, спиваетесь как ненормальные, а татары не так плохи, как вы думаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я про татар вообще не думаю. Вот такие попались мне соседи.
Аида СолтановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я про татар вообще не думаю. Вот такие попались мне соседи.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Бывает...
elika elika
Если человек не пьёт, то он болен или маньяк. Или он старый алкоголик, который может сорваться. Ещё Воланд говорил, что если ты не любишь вина и красивых женщин ( это для мужчин) , то ты кто?
АнонимВ ответ на elika elika
elika elika
Если человек не пьёт, то он болен или маньяк. Или он старый алкоголик, который может сорваться. Ещё Воланд говорил, что если ты не любишь вина и красивых женщин ( это для мужчин) , то ты кто?
СсылкаПожаловаться
Ну воооот.....наконец то.....а то не пью, зять не пьёт, мама в завязке, муж закодирован)))
elika elikaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну воооот.....наконец то.....а то не пью, зять не пьёт, мама в завязке, муж закодирован)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошее вино - это амброзия!)) Люблю . Состояние лёгкого опьянения - это сладостное состояние.
Аида СолтановаВ ответ на elika elika
elika elika
Если человек не пьёт, то он болен или маньяк. Или он старый алкоголик, который может сорваться. Ещё Воланд говорил, что если ты не любишь вина и красивых женщин ( это для мужчин) , то ты кто?
СсылкаПожаловаться
Серьёзно?))) я не больна, не маньяк и не в завязке)) но да, алкоголь не употребляю))))
elika elikaВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
Серьёзно?))) я не больна, не маньяк и не в завязке)) но да, алкоголь не употребляю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это выбор каждого. Я не понимаю, как с хорошим стейком не выпить бокал красного вина? Как не откупорить бутылку МОЕМ на праздник.У каждого свой выбор. И ,если вы вегетарианец, то не стоит всех делать козлами!)) Ибо Бог сказал - вино это кровь моя.
Аида СолтановаВ ответ на elika elika
elika elika
Это выбор каждого. Я не понимаю, как с хорошим стейком не выпить бокал красного вина? Как не откупорить бутылку МОЕМ на праздник.У каждого свой выбор. И ,если вы вегетарианец, то не стоит всех делать козлами!)) Ибо Бог сказал - вино это кровь моя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не понимаю пьющих)) 1-1))
elika elikaВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
А я не понимаю пьющих)) 1-1))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пить и вкушать вино, разные вещи. Ханку жрать и пить дорогие вины- небо и земля.
Аида СолтановаВ ответ на elika elika
elika elika
Пить и вкушать вино, разные вещи. Ханку жрать и пить дорогие вины- небо и земля.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы прям как настоящий ценитель вин рассуждаете)) но это не моё))
elika elika
Кстати, ненавижу компанию непьющих. Если я буду в Аду , то пусть рядом будут Омар Хайям и Ремарк!))
АнонимВ ответ на elika elika
elika elika
Кстати, ненавижу компанию непьющих. Если я буду в Аду , то пусть рядом будут Омар Хайям и Ремарк!))
СсылкаПожаловаться
и Хэм.
elika elikaВ ответ на Аноним
Аноним
и Хэм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!))
Аида СолтановаВ ответ на elika elika
elika elika
Кстати, ненавижу компанию непьющих. Если я буду в Аду , то пусть рядом будут Омар Хайям и Ремарк!))
СсылкаПожаловаться
Кстати, ненавижу компанию пьющих;)
Октябринка
Тяпнула бы,чуток,винца.Не могу,не положено, постоянно за рулей.И не пью уже давно,что хочу сказать,вокруг меня ни подруг,ни знакомых не осталось,говорят,не интересно,без выпивохи.На самом деле,с непьющими не хотять общаться.Не скажу,что они,мои знакомые,друзья-товарищи спиваются.Просто,культурно смакуют,а я не могу себе позволить.Уже привыкла к такому образу жизни и организьма не хочется отравлять.Много таких вообще,среди женщин?Потому что,вторая половина человечества,села за руль ,как им удается,иногда пропустить рюмку,другую?
Татьяна НикитинаВ ответ на Октябринка
Октябринка
Тяпнула бы,чуток,винца.Не могу,не положено, постоянно за рулей.И не пью уже давно,что хочу сказать,вокруг меня ни подруг,ни знакомых не осталось,говорят,не интересно,без выпивохи.На самом деле,с непьющими не хотять общаться.Не скажу,что они,мои знакомые,друзья-товарищи спиваются.Просто,культурно смакуют,а я не могу себе позволить.Уже привыкла к такому образу жизни и организьма не хочется отравлять.Много таких вообще,среди женщин?Потому что,вторая половина человечества,села за руль ,как им удается,иногда пропустить рюмку,другую?
СсылкаПожаловаться
Если за рулём, лучше не пить даже в малых дозах. Ходят потом как сомнамбулы. Не пью и не пила никогда, так трезвой так интересно жить, все понимаешь и помнишь и с ужасом смотришь на тех, кто валялся в салате или под столом.
Татьяна НикитинаВ ответ на Октябринка
Октябринка
Тяпнула бы,чуток,винца.Не могу,не положено, постоянно за рулей.И не пью уже давно,что хочу сказать,вокруг меня ни подруг,ни знакомых не осталось,говорят,не интересно,без выпивохи.На самом деле,с непьющими не хотять общаться.Не скажу,что они,мои знакомые,друзья-товарищи спиваются.Просто,культурно смакуют,а я не могу себе позволить.Уже привыкла к такому образу жизни и организьма не хочется отравлять.Много таких вообще,среди женщин?Потому что,вторая половина человечества,села за руль ,как им удается,иногда пропустить рюмку,другую?
СсылкаПожаловаться
Если за рулём, лучше не пить даже в малых дозах. Ходят потом как сомнамбулы. Не пью и не пила никогда, так трезвой так интересно жить, все понимаешь и помнишь и с ужасом смотришь на тех, кто валялся в салате или под столом.
Татьяна НикитинаВ ответ на Октябринка
Октябринка
Тяпнула бы,чуток,винца.Не могу,не положено, постоянно за рулей.И не пью уже давно,что хочу сказать,вокруг меня ни подруг,ни знакомых не осталось,говорят,не интересно,без выпивохи.На самом деле,с непьющими не хотять общаться.Не скажу,что они,мои знакомые,друзья-товарищи спиваются.Просто,культурно смакуют,а я не могу себе позволить.Уже привыкла к такому образу жизни и организьма не хочется отравлять.Много таких вообще,среди женщин?Потому что,вторая половина человечества,села за руль ,как им удается,иногда пропустить рюмку,другую?
СсылкаПожаловаться
Если за рулём, лучше не пить даже в малых дозах. Ходят потом как сомнамбулы. Не пью и не пила никогда, так трезвой так интересно жить, все понимаешь и помнишь и с ужасом смотришь на тех, кто валялся в салате или под столом. И друзья меня понимают, и сами не пьют.
татьяна
Не пью, не перевариваю алкоголь.
Инди
не пью.
Ольга Рейфер
присоединяюсь, я не употребляю.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем