Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите мне, я полная дура, или еще есть надежда на светлое будущее?

Живем с молодым человеком уже 4-ый год. Замуж зовет постоянно, но в шутку, так чтоб действительно сделал предложение, этого не было...естественно я уже устала ждать от него действий. При этом у нас и без того много проблем: я зарабатываю немного больше (ему это не по душе). Хотя он не лентяй, привык зарабатывать физическим трудом. Часть ЗП трачу на себя (одежда, фитнес, салоны красоты и т.д), ему опять же неприятно, что он себе ничего не покупает (его зп уходит на машину). Квартиру съемную оплачиваем пополам, продукты больше покупает он. Но при этом совершенно не помогает мне в уборке/готовке и т.д, при этом жалуясь, что я плохая хозяйка. Мы оба работаем 5/2 полный день, а на выходных он едет в деревню помогать родителям и так все 4-ре года (знаю, что он молодец, но мне не хватает его помощи в элементарных бытовых делах). И до кучи, его ревность иногда доходит до маразма. Уйти не так то легко, люблю его сильно и знаю, что он любит. Так вот, скажите мне, я полная дура, или еще есть надежда? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
..вот она и смывается к родителям на выходные..))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
..предлагаю установить за ним слежку.. ...всеми форумными ресурсами..))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
..это да.. ..на этой неделе наушники хорошие потеряла..
..остальное вроде бы на месте.. ...хотя....
АнонимВ ответ на s
s
..предлагаю установить за ним слежку.. ...всеми форумными ресурсами..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да работает он в деревне, родителям помогает. Зазнобы второй нет, это точно..
sВ ответ на Аноним
Аноним
Да работает он в деревне, родителям помогает. Зазнобы второй нет, это точно..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..мои поздравленья..
Девочка ЛетаВ ответ на Аноним
Аноним
Да работает он в деревне, родителям помогает. Зазнобы второй нет, это точно..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по выходным он точно у родителей?
АнонимВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
по выходным он точно у родителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это 100 %. Деревня маленькая, все друг друга знают. И родители его не стали бы что-то скрывать. Да и я бы сразу почувствовала. Не в верности проблема, к счастью, или нет)
Бегущая Строка
а что тут ужасного - во всем перечисленном? ну замуж охота - понятно. а все остальное?
Ольга Кравцова
У Вас такое большое хозяйство? Поди, однушка съемная.)) Стираете руками? Подметаете веником? Воду из колодца носите?
Ольга Кравцова
У Вас такое большое хозяйство? Поди, однушка съемная.)) Стираете руками? Подметаете веником? Воду из колодца носите?
СсылкаПожаловаться
тут дело в отношении. он как вольная птица. отработал-поел-сел-уехал в деревню.Пока это точно не семья.
АнонимВ ответ на Жу
Жу
тут дело в отношении. он как вольная птица. отработал-поел-сел-уехал в деревню.Пока это точно не семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно об этом я сейчас и думаю.
Ольга КравцоваВ ответ на Жу
Жу
тут дело в отношении. он как вольная птица. отработал-поел-сел-уехал в деревню.Пока это точно не семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А..в этом плане? тогда -да..
s
..не надо паниковать.... ...надо бежаааать!!!
Dracula S
Интересно как в шутку предложение. У нас тоже не было такого чтоб на коленях стоял с кольцом и всеф этой ерунды. Дарил кольцо . Про уезжает печалька. Про уборку по дому. Наверняка у вас там 30 квадратов. Справитесь.
Василиса
Есть надежда, что вы поумнеете)) но годы не вернуть. С какой стати вы все по дому делаете?
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Есть надежда, что вы поумнеете)) но годы не вернуть. С какой стати вы все по дому делаете?
СсылкаПожаловаться
У нищих слуг нет. Оба работают - оба и по дому шуршат. Не хочет - пусть компенсирует деньгами и за все платит сам тогда!
Брат 3
в одну телегу впрячь не можно
Коня и Трепетную лань)))))
Маша с Медведем
Какое то будущее возможно,но придется очень много сил вложить, получится ли достичь баланса вложения сил и результата неизвестно
Rim St
Вы за него еще и замуж хотите?
АнонимВ ответ на Rim St
Rim St
Вы за него еще и замуж хотите?
СсылкаПожаловаться
Хочу! Люблю же. Неужели со стороны кажется, что все так плохо?
Rim StВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу! Люблю же. Неужели со стороны кажется, что все так плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зарабатывает меньше, недоволен, когда Вы свои же деньги тратите на себя, не помогает в уборке/готовке и т.д, при этом жалуясь, что Вы плохая хозяйка. На выходных едет в деревню помогать родителям и так все 4-ре года, хотя Вам не хватает его помощи в элементарных бытовых делах. И до кучи, его ревность иногда доходит до маразма.
Да, такую прелесть грех в мужья не возжелать.
Марго
и так будет всю жизнь. Готовы? Тогда дерзайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем