Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказка для маленьких девочек.

Жило, было в почти сказочном мире Сердце. Оно всегда мечтало встретить добрые любящие Руки, которым можно довериться, в которых ему будет тепло и уютно. 
Долго оно искало эти Руки, когда еще было молодым и энергичным, но судьба не спешила сделать ему подарок.
Но однажды Сердцу показалось, что оно нашло такие Руки, и оно доверчиво легло в притязательные ладони. В этих ладонях было немного прохладно и не совсем уютно. Но Сердце верило, что пройдет время и ему удастся нагреть ладони, что эти Руки со временем оценят его, и будут бережно нести по жизни.
Прошли многие годы, но Руки оставались холодными и все чаще оставляли сердце в одиночестве. 
А со временем Руки и вовсе отказались от Сердца. 
Эти Руки были рядом, но уже им не нужно было Сердце.

И вот однажды в жизни Сердца появились Руки, которые были теплыми и добрыми, которые готовы были приютить бедное Сердце в своих ладонях. 
Но Сердце так давно отвыкло от тепла, что испугалось нежных объятий Рук. 
Оно то приближалось к Рукам, то испуганно отскакивало на небольшую дистанцию, чтобы, как ему казалось, не быть опасно зажатым в пылких объятиях Рук.

Найдя временное пристанище у очага других Рук, Сердце ни на минуту не забывало те зовущие его Руки, к которым оно не решалось приближаться, но в которых можно смело чувствовать, что именно они смогут дать Сердцу долгожданное тепло, что именно они те самые долгожданные Руки…

Как часто ваше сердце просится в хорошие добрые руки?

Как часто ваш разум игнорирует этот зов?

Кто же важнее для нас – горячее сердце, или холодный разум?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Елена Кузьмина
Сказка...а плакать хочу..
Наталья
мое сердце в добрых руках
Екатерина Алдошина
вот и сиди ...временно ...и как говорят...нет более постоянного, чем временное
Жужа
Разум, конечно. Только начни слушать эьтот насос крови - потеряешь все, что с таким трудом досталось.)
Тигра
- У людей с холодными руками теплое сердце

— ага. И бирка на ноге
Lina Prekrasnaya
Прекрасно написали. Мне понравилась ваша сказка, наверное я маленькая девочка)) А главное очень точно написали, так и есть? Я считаю , что сердце должно победить над разумом, а вы? Вот только что это руки сами к сердцу не идут? Ведь руки сильнее сердца или нет? Придут руки к сердцу и сердце в них прыгнет само от любви. Как думаете?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем