Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказка или быль????

Милые леди и прекрасные дамы!Особенно бывшие разведенки и мамы-одиночки!Вот все говорят что ребенок не помеха новым отношениям,мол и замуж выходят,и вторых детей рожают.НЕ ВЕРЮ!Для меня это сказка!Рассскажите те кто вышел замуж даже несмотря на то что у вас есть детки,может истории ваших знакомых(только правдивые)Я надеюсь на то что прочитаю и пойму что у меня тоже будет 1 из 99 % процентов построить свою личную жизнь.Расскажите где познакомились,не была ли семья мужа против ваших отношений,как приняли в семью вашего малыша???
***Alisa***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Олеся Кузнецова
Вышла замуж с двумя детьми. Не собиралась и думала больше никогда на свете. Уговорили. Родные приняли замечательно, к детям относятся прекрасно. О днях рождения и прочих датах помнят лучше, чем мои кровные родственники. И характер у меня не самый лучший на свете. Упрямая. Кокетства не хватает.Да и хозяйка так себе. Но, что самое интересное, где у БМ были минусы, у мужа сплошные плюсы. Дети называют папой. Пришли к этому сами, постепенно. Так что в жизни ничего нельзя предугадать. И что я поняла совершенно точно, нельзя всех стричь под одну гребенку. Если на пути попался, простите, мудила грешный, это не значит, что все такие. Хороших мужчин большинство.
Анфиса
С двумя вышла и что? И у него своих двое. На совместного не решились - этих поднять да до ума довести.
Дарья
а мне кажется с ребенком даже проще мужа найти. все мои подруги с детьми уже по второму кругу замужем, а я с собакой фсе никак не пристроюсь)))))
Надежда Сорокина
Как только Вы решите для себя, что согласны выйти замуж хоть за чёрта, тут же найдётся хороший мужик, будь у Вас хоть пятеро детей. Не надо ставить для себя никаких условий типа как меня примут его родственники и как он будет относиться к ребёнку, надеюсь, что поняли о чём я.
Надежда Сорокина
Как только Вы решите для себя, что согласны выйти замуж хоть за чёрта, тут же найдётся хороший мужик, будь у Вас хоть пятеро детей. Не надо ставить для себя никаких условий типа как меня примут его родственники и как он будет относиться к ребёнку, надеюсь, что поняли о чём я.
СсылкаПожаловаться
Конечно!Спасибо!
Zoya
сама с ребенком вышла, сейчас ждем общего
подруга близкая с дочкой, мужа завет папой тот воспринимает как свою, недавно появилась общая
знакомая с двумя, 14 и 15 лет дочкам, у него тоже 2 в первом браке, сейчас уже 2-ой общий ребенок на подходе....так что будет 6-ой на двоих :-)))
Василиса
Подруга с двойняшками вышла и все другие тоже, в первом браке никто не остался. Живут лучше, чем в первых семьях.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем