Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказка, расскзанная на ночь 4

И вновь пришло время страшных историй. Сегодня я перескажу ещё несколько из них.





Итак, надели памперсы и слушайте. Будет СТРАШНО.





Светящиеся глаза.

Как то вечером, мы сидели около отряда с Ашей и просто разговаривали. Потом смотрим – идут 2 девочки из другой палаты и говорят, мол, мы призрака видели. Мы, конечно, не поверили. Потом решили сами сходить в то место (я потом об этом очень пожалела). Теперь нас было уже трое: я, Таня и Саша. Мы пришли и стали просто прикалываться.

- Призрак, выходи, мы тебя не боимся! – говорила Таня. Ну и всё в этом роде.

Дальше я решила посмотреть через фотоаппарат. Достала начала смотреть. И вдруг вижу – около озера 2 светящихся глаза идут на нас! Я успела сфотографировать. А потом мы всей компанией оттуда сбежали. Прибежали к отряду. Решили посмотреть, что на фотке. Но той фотки не оказалось. А я ведь я точно помню – фотка была. Ну ладно думаем, может, показалось.

Вечером мы пошли на дискотеку. Потом устали и решили одну песенку передохнуть. Пришли в беседку. Сидим, разговариваем. И тут снова все повторяется. Уже без фотоаппарата мы видели те глаза. Первой их увидела Таня. Мы опять все дружно оттуда убежали на танцпол. Конечно, лучше поближе к народу держаться.

И всё таки, что это было?

Кровавая надпись.

Однажды летом я поехала в обычный лагерь в Скадовске. Поселились мы вместе с девочками Владой и Лизой. Лагерь как лагерь. Однажды мы заметили в шкафу надписи какие-то (хотя раньше вроде этого не было). Там было написано, что здесь были убиты несколько девочек и мальчиков. Естественно, никто не поверил этому, мы решили, что какие-то ребята написали какой-то бред, чтобы напугать кого-то.

Но вся эта мистика началось после того, как мы прочитали эту надпись. Ночью, когда мы легли уже спать, Влада очень громко крикнула – даже вожатые прибежали. Случилось действительно что-то ужасное: у нее возле кровати на стене было написано кровью «Вы все умрёте».

Хотите – верьте, хотите – нет, но это действительно правда. Конечно, вожатые подумали, что это всё мы придумали и не поверили, но когда вожатая почти вышла и обернулась, то увидела другую надпись. СОВСЕМ другую. Там было написано, что уже слишком поздно, а другая вожатая до этого просто не обратила внимание и ушла. Мы все очень испугались. Потом в некоторые дни всё шло нормально и мы забыли про страшное событие.

Прошло 3 дня. Когда я умывалась, на стекле опять было что-то написано, что всё, вы уже не сможете спастись. Я не поверила, думала, ребята написали это специально, чтобы мы опять испугались.

В тот же день Лизе приснился странный сон, где ей девушка рассказывала, что всё поздно, вы не сможете убежать. Некто не сможет, уже слишком поздно, они придут за вами и вы умрёте!

Утром мы решили опять рассказать всё вожатым. Одна из них сказала, что это всего лишь сон. После того, как она ушла, вторая вожатая рассказала нам историю, где действительно нашли девушек и парней в той комнате убитыми в 2006 году, но решили никому ничего не рассказывать, так как это могло повлиять на репутацию лагеря.

Потом мы решили, что-то в конце концов сделать. Было невозможно спать, было очень страшно, мы решили покончить с этим. Мы решили попробовать один способ, чтобы хотя бы на время прекратить это. Мы решили вызвать этих духов и, может, если что-то им надо, могли бы помочь, сделать или отдать.

Когда мы вызвали этих духов, оказалось, что в лагере они забыли свои очень важные вещи. Они сказали нам, где оно может быть, мы нашли и отдали. Конечно, мы ведь не могли отомстить, но всё же мы уговорили их не трогать больше никого.
Знаете, ребята, можете верить, а можете не верить, но это всё действительно так. Нам просто повезло, что всё так вышло, что мы уговорили этих призраков.





Чёрный Граф и Белая Девочка

В этом году я ездила в лагерь. Он находился сразу за городом в лесу. Вначале мне там очень понравилось. Но на 3 день после дискотеки, мы с моими новыми подругами Лизой и Аней пошли в туалет, а было уже около 12 ночи. Туалет находился уже почти за территорией, метров 700 от корпуса. И там было реально жутко, по ночам туда даже Маша одна не ходила (а она вообще ни с кем не общалась).

Так вот идём мы смотрим, в беседке какая-то парочка обжимается, ну уже не так страшно, всё-таки люди вокруг. Потом возвращаемся, парочка уже ушла, а на тропинке стоит девушка в белом платье, напоминающем старинную ночнушку. На её голове веночек с красивыми сиреневыми цветами. Мы закричали и быстро побежали в корпус. Естественно нам никто не поверил, ни воспитатель, ни вожатые.

Всю ночь нам снились кошмары про эту девушку. Утром мы позвонили родителям, они, конечно, тоже нам не поверили, но всё-таки приехали и забрали нас. Приехав домой, я сразу залезла в интернет. Как выяснилось, раньше там жил Граф со своей дочерью. Графа там и убили, а дочь повесилась от безысходности. Оказалось, не мы одни их видели. В лагере их даже назвали Чёрный Граф и Белая Девочка…

Дальше будет ещё очень, очень

страшная история.
Перец Крутой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
ольга
та ну... про мальчика из арки интересней было...
Самая Меркантильная
ой-ей-ей
Перец Крутой
Не мешай. Мне Ира Иванова по телефону диктует ещё одну страшилку. У неё комп завис.
Перец Крутой
Не мешай. Мне Ира Иванова по телефону диктует ещё одну страшилку. У неё комп завис.
СсылкаПожаловаться
так вы и есть та дамочка
домагающаяся до гинекологов
Перец КрутойВ ответ на Колян
Колян
так вы и есть та дамочка
домагающаяся до гинекологов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То была не страшная, то была смешная история.
Valery L.
Туалет находился уже почти за территорией, метров 700 от корпуса

нашла...вот это самое страшное
ольгаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Туалет находился уже почти за территорией, метров 700 от корпуса

нашла...вот это самое страшное
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))
Valery L.В ответ на ольга
ольга
)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да.. а потом напишут: никто не дошёл...вовремя...)))
вот где страсти...
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Туалет находился уже почти за территорией, метров 700 от корпуса

нашла...вот это самое страшное
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))
ольга
я вот встречалась с нечестью, эх быстро я бегаю...
Вумная, просто жутко вумная
призрак из подвала



пыталась сфотографировать чугунную лестницу в музее, а по ней все время ходили, вот и получилось))))
Вумная, просто жутко вумная
призрак из подвала



пыталась сфотографировать чугунную лестницу в музее, а по ней все время ходили, вот и получилось))))
СсылкаПожаловаться
А хге фотка? Нечисть, однако, вмешалась.
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Перец Крутой
Перец Крутой
А хге фотка? Нечисть, однако, вмешалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно вмешалась, у меня в альбоме "форум" ММ все фото исчезли((((
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Перец Крутой
Перец Крутой
А хге фотка? Нечисть, однако, вмешалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
появилась...
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Иди нафиг со своими сказками, я сегодня ночью встала окно закрыть,
а в голове мысль: щас на меня хто-то с той стороны посмотрит.
Фима
и не страшно нисколько. Предыдущие страшилки интереснее были)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем