Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказка (сочинённая для ИИ)

Когда-то во времена аналоговой телефонии, когда на телефонных станциях правили не микропроцессоры и микросхемы, а электромагнитные устройства, всякие там реле и искатели, случались странные и таинственные вещи. Набираешь случайно какой-нить номер и... молчок. Все щелчки в телефонном капсюле прощёлкали, всё, чему надо было протрещать, протрещало, а в трубке устанавливалась тишина. Никаких гудков и пиканий. Дунешь в трубку - продувание есть. С досады нажмёшь на рычаг аппарата и набираешь номер снова.

Но, бывало, случалось и такое: дунешь в трубку, услышишь своё дыхание, и вдруг… где-то рядом кто-то скажет:
- Чё ты тут дуешь?
И другой голос:
- Ещё один подсел.
А откуда-то из далёка встревоженный женский вопрос:
- Алё, але, куда я попала?
- Пальцем в *опу, - скажет четвёртый.
- А ты откуда, тётка? Куда звонишь? – это, кажется, вопрошает первый…

Чаще всего такие связь-конференции образовывались спонтанно и через какое-то время рассыпались. Но бывало, что появлялся стабильный номер с такими свойствами и существовал таки довольно долго. Люди запоминали такой номер, давали его другим и тогда на этом канале связи… Вообразите невообразимое:

На одном проводе собирались десятки, сотни людей. Гвалт стоял неумолкаемый. Люди старались перекричать друг друга. Кто-то знакомился, кто-то ругался. Кто-то назначал свидание, кто-то назначал встречу, чтобы подраться. Кто-то читал стихи, кто-то спрашивал, где что «дают» (было время дефицита). Кто-то искал, кого бы склеить (как Ильмирка), а кто-то пытался докричаться до своего Нагиева.
Если бы в то время существовала несистемная оппозиция, наверное, это был бы отличный канал для сбора хомячков на митинги и демонстрации.

И заметьте, блин, НИКАКОЙ МОДЕРАЦИИ!

Ну, вам, наверное, не надо подсказывать, на что этот бардак походил? Правда, без МОДЕРАТОРОВ, тем более, народных. Ну, канешна же, на Леди-форум.

И ещё заметьте, никто никому не затыкал рот – талантлив ты или нет. Если талантлив, завидовали и материли из зависти, бесталанен - тоже материли: вот, мля, вылез тут, бесталанный. И никто никого НЕ БАНИЛ.

Вот.
Первый среди вторых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Руфина Винецкая
как мило.
Алина
Совсем недавно звоню подруги, рассказываю ей какой начальник козел и сволочь, а она всегда дает время , чтобы я пар выпустила, но иногда "агакает" показывая , что меня слушает, а тут молчание ...я кричу: " Лен, ты меня слышишь?" а в ответ мужской голос: " Да слышу-слышу , только я не Лена. но начальник и правда сволочь"
Диана Деликатная
1
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем