Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сказочка про форум

уважаемые сударыни..выношу на ваш суд пробу так сказать пера..признаюсь не все мое..половину содрал из инета..но аранжировка моя..зуб даю..зацените???

Один мальчик-юзер был очень чувствительной натурой. Услышит как кто-нибудь
пукнет громко, так прямо в истерику бросается, плачет-рыдает, о несовершенстве
этого мира начинает рассуждать. И тогда переселился он в виртуальный мир, выбрал один
форум и сидит там, "чмоки-чмоки" с "как дела?" расточает. Однажды
отличился он перед великими богами и назначили его младшим богом. И
было ему щастье. Обрадовался наш мальчик-юзер и давай форум шерстить.
Как только увидит где-нибудь реплику типа "дурак ты", так налетит со
своим трезубцем, вцепится в нарушителя и только его на форуме и видели.
Как-то, распивая пиво с великими богами, предложил наш мальчик-юзер
сделать фильтр на мат в любимом форуме, мол, как только кто-то скажет
слово "йух", так его автоматом из форума выкидывает и запрет ставит.
Подумали великие боги и сделали ему в чате мат-фильтр. Радуется наш
мальчик-юзер, порядок теперь на форуме, никто не мешает ему, можно из
приватов и не вылезать.

Hо тут набрела на этот форум команда хакеров. Быстро они смекнули в чем дело и для
начала нашего мальчика-юзера килькой и селедкой обозвали. А мат-фильтр
не сработал. Мечется наш мальчик-юзер, одного хакера запретит,
второго, третьего... А они все не унимаются и через халявные прокси все
заходят в чат и заходят. Да еще и ники себе попридумывали: Боб
Туюмьять, Иба Нарот, Эбо Нуццо, Диты Hа, Хрэнс Оси. Так и обманули хакеры нашего
младшего бога. И было ему нещастье. Сломал он свой компьютер в приступе черной
богоярости. И теперь сидит в темной ванной комнате и сам с собой в зеркале чатится на
языке глухонемых, потому что даже из квартиры выйти не может, ибо прямо напротив
его двери в подъезде слово "йух" написано.
Дартаньян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
1456789
Маргоша
фффууууу....
ДартаньянВ ответ на Маргоша
Маргоша
фффууууу....
СсылкаПожаловаться
действительно..возомнят же себя некоторые богами
МаргошаВ ответ на Дартаньян
Дартаньян
действительно..возомнят же себя некоторые богами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сударь, да Вы ещё и глупы....
ДартаньянВ ответ на Маргоша
Маргоша
сударь, да Вы ещё и глупы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мое почтение сударыня..но обычно переходят на личности..когда нет аргументов..
МаргошаВ ответ на Дартаньян
Дартаньян
мое почтение сударыня..но обычно переходят на личности..когда нет аргументов..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
абсолютно с Вами согласна. Поэтому такой и вывод. Человек, позиционирующий себя мужчиной - ноет на женском форуме, что его обидели на женском форуме.
ДартаньянВ ответ на Маргоша
Маргоша
абсолютно с Вами согласна. Поэтому такой и вывод. Человек, позиционирующий себя мужчиной - ноет на женском форуме, что его обидели на женском форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня обидели на форуме??? да где вы это прочитали??? я еще нигде лучше себя не чувствовал чем здесь..спасибо вам сударыни
МаргошаВ ответ на Дартаньян
Дартаньян
меня обидели на форуме??? да где вы это прочитали??? я еще нигде лучше себя не чувствовал чем здесь..спасибо вам сударыни
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут все друг на друга обижаются время от времени....потому что люди... и настроение бывает такое что ляпнешь. Но только единицы по такому поводу создают темы... и даже сочиняют сказки....
ну забанил Вас Рыб, или коммент удалил - не знаю, от чего такой всплеск. Такая бурная реакция по такому ничтожному поводу....Вас характеризует.
ДартаньянВ ответ на Маргоша
Маргоша
тут все друг на друга обижаются время от времени....потому что люди... и настроение бывает такое что ляпнешь. Но только единицы по такому поводу создают темы... и даже сочиняют сказки....
ну забанил Вас Рыб, или коммент удалил - не знаю, от чего такой всплеск. Такая бурная реакция по такому ничтожному поводу....Вас характеризует.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всего лишь поставил участников форума и младших богов в равнозначное положение..собственно всем младшим богам посвящается
МаргошаВ ответ на Дартаньян
Дартаньян
всего лишь поставил участников форума и младших богов в равнозначное положение..собственно всем младшим богам посвящается
СсылкаПожаловаться
История переписки8
они и есть в равнозначном положении. И только человек, жаждущий власти, может рассматривать положение модератора как бога. или как имеющего власть. И при введении модерации на форуме - все эти люди быстренько проявились....
ДартаньянВ ответ на Маргоша
Маргоша
они и есть в равнозначном положении. И только человек, жаждущий власти, может рассматривать положение модератора как бога. или как имеющего власть. И при введении модерации на форуме - все эти люди быстренько проявились....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
имею другое мнение..одних банят за малость..а за другими гору г**на не замечают..пока так будет не будет к ним уважения
МаргошаВ ответ на Дартаньян
Дартаньян
имею другое мнение..одних банят за малость..а за другими гору г**на не замечают..пока так будет не будет к ним уважения
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это очень субъективно. Модератор - обычный человек. зашёл на форум на 15 минут - какое гавно увидел - то и убрал. Но для того говна - это целая проблема....и темы создают, и плачутся....единицы - между прочим. Остальные как-то адекватно воспринимают.
ДартаньянВ ответ на Маргоша
Маргоша
это очень субъективно. Модератор - обычный человек. зашёл на форум на 15 минут - какое гавно увидел - то и убрал. Но для того говна - это целая проблема....и темы создают, и плачутся....единицы - между прочим. Остальные как-то адекватно воспринимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а я за равноправие..считаю что мое г**но ничуть не хуже другого г**на..попрошу убирать за всеми одинаково..нечего любимчиков разводить
МаргошаВ ответ на Дартаньян
Дартаньян
а я за равноправие..считаю что мое г**но ничуть не хуже другого г**на..попрошу убирать за всеми одинаково..нечего любимчиков разводить
СсылкаПожаловаться
История переписки12
совершенная глупость. какое равноправие при бесплатной модерации? Я же русским языком сказала - зашёл модератор на 15 минут. И ушёл. И по фигу ему, что было на форуме, пока его не было. Что непонятного? только глубоко закомплексованные люди парятся по этому поводу.
ДартаньянВ ответ на Маргоша
Маргоша
совершенная глупость. какое равноправие при бесплатной модерации? Я же русским языком сказала - зашёл модератор на 15 минут. И ушёл. И по фигу ему, что было на форуме, пока его не было. Что непонятного? только глубоко закомплексованные люди парятся по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мне любимчики не по фигу..и я парюсь..я за равные права и равные возможности для всех..
elena.platovaВ ответ на Дартаньян
Дартаньян
мне любимчики не по фигу..и я парюсь..я за равные права и равные возможности для всех..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мне любимчики не по фигу..и я парюсь..я за равные права и равные возможности для всех..

Себе шашку жаждешь?
ДартаньянВ ответ на elena.platova
elena.platova
мне любимчики не по фигу..и я парюсь..я за равные права и равные возможности для всех..

Себе шашку жаждешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
мне хватает шпаги
МаргошаВ ответ на Дартаньян
Дартаньян
мне любимчики не по фигу..и я парюсь..я за равные права и равные возможности для всех..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Чем обеспечить равность? для этого самые беспристрастные модераторы должны 24 часа присутствовать на форуме. Вам не кажется, что это идиллия?
ДартаньянВ ответ на Маргоша
Маргоша
Чем обеспечить равность? для этого самые беспристрастные модераторы должны 24 часа присутствовать на форуме. Вам не кажется, что это идиллия?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
скукота..я первый отсюда уйду
МаргошаВ ответ на Дартаньян
Дартаньян
скукота..я первый отсюда уйду
СсылкаПожаловаться
История переписки16
это правильное решение. Идите туда, де за слово "дура" навечно банят.
ольгаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Чем обеспечить равность? для этого самые беспристрастные модераторы должны 24 часа присутствовать на форуме. Вам не кажется, что это идиллия?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
утопия...
МаргошаВ ответ на ольга
ольга
утопия...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
пиля....а я про что? А тут дартаньяны скачут....хороших людей обижают....
ольгаВ ответ на Маргоша
Маргоша
пиля....а я про что? А тут дартаньяны скачут....хороших людей обижают....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
просто слово красивое... утопия...
вот и я сказала... притомили своими придирками к Рыбу... каждый день о нем...
elena.platovaВ ответ на Маргоша
Маргоша
Чем обеспечить равность? для этого самые беспристрастные модераторы должны 24 часа присутствовать на форуме. Вам не кажется, что это идиллия?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Самые беспристрастные-это роботы. А они на определённые слова только запрограмированны. А эти просто поставить картинку с порнухой(самой похабной), то робот её прочтёт, как картинку и прокатит мимо. Просто одним в кайф совать эти картинки, одним в кайф орать : а куда смотрят????А тот, чьих действий ждут-просто покурить вышел... И потом, он как опознает, куда именно идти??
Отсюда предложение: Голосую назначить Дартаньяна указателем!
ольгаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Самые беспристрастные-это роботы. А они на определённые слова только запрограмированны. А эти просто поставить картинку с порнухой(самой похабной), то робот её прочтёт, как картинку и прокатит мимо. Просто одним в кайф совать эти картинки, одним в кайф орать : а куда смотрят????А тот, чьих действий ждут-просто покурить вышел... И потом, он как опознает, куда именно идти??
Отсюда предложение: Голосую назначить Дартаньяна указателем!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
за!
Bagirrra )))В ответ на elena.platova
elena.platova
Самые беспристрастные-это роботы. А они на определённые слова только запрограмированны. А эти просто поставить картинку с порнухой(самой похабной), то робот её прочтёт, как картинку и прокатит мимо. Просто одним в кайф совать эти картинки, одним в кайф орать : а куда смотрят????А тот, чьих действий ждут-просто покурить вышел... И потом, он как опознает, куда именно идти??
Отсюда предложение: Голосую назначить Дартаньяна указателем!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
заодно и стрелочником))))))))))))))
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем