Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скинемся?

Помните, депутат Госдумы Вера Ганзя жаловалась на то,что зарплаты в 380 т.р. ей катастрофически не хватает на жизнь,т.к. представительские расходы не предусмотрены и приходится ей,бедолаге,кредитной картой пользоваться.В долгах,как в шелках.


Добрые жители  Екатеринбурга организовали благотворительный фонд "Человечек" и уже насобирали целых 1600 рубликов.

«Благотворительный фонд „Человечек“ выражает надежду, что мы всем миром сможем спасти слугу народа. Просим всех неравнодушных людей подарить шанс на жизнь и счастливое будущее! Все собранные средства будут переданы лично в руки малоимущей. Спаси Вас Боже!» — говорится в обращении фонда электорату.

 Вспомнился Киса Воробянинов с его жалостливым  и фразами:
"Мосье, же не манж па сис жур .Гебен зи мир битте этвас копек ауф дем штюк брод .Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы".



Может,  в случае с несчастной депутатшей ГД о т КПРФ слово "бывшей" станет пророческой? Или все таки скинемся? Нас в России почти 146 миллионов, и если каждый даст хотя бы по рублю,КПРФ, а в частности ее представитель, из категории  бедных перейдет в разряд середнячков,с усиленным рвением начнет работать на благо народа, и наступит всеобщее счастье.



Как думаете,поможет?!
Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Бет МидлерВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
и вы ей верите???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. верю. потому что лично знаю таких же людей.
Alex DiverВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
да. верю. потому что лично знаю таких же людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я нет, так что могу подогнать ей только от дохлого осла уши...
Бет МидлерВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
А я нет, так что могу подогнать ей только от дохлого осла уши...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы вообще ничего не можете в отличие от нее
Alex DiverВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
вы вообще ничего не можете в отличие от нее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О да, я же не принимаю дурацкие законы пачками и не обворовываю россиян сидя на их шее...
Бет МидлерВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
О да, я же не принимаю дурацкие законы пачками и не обворовываю россиян сидя на их шее...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и не тратите свою зарплату на детские дома и ветеранов.
только языком молоть умеете
Alex DiverВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
и не тратите свою зарплату на детские дома и ветеранов.
только языком молоть умеете
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы тратите или так трепло обыкновенное?
Бет МидлерВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
а вы тратите или так трепло обыкновенное?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
те, кто меня знает, про мою благотворительность всю информацию имеют.
это вы "трепло обыкновенное"
бабочка павлинВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
ну и смысл вами написанного?
я читала ее интервью.
что она из своей зарплаты покупает пылесосы, холодильники и подарки тем, к кому ездит с визитами.
ей на это средств не выделяют.
человек народные деньги тратит на народ.
а вы её Г... обмазали
СсылкаПожаловаться
п.сдит
Бет МидлерВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
п.сдит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не судите по себе
бабочка павлинВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
не судите по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чооо?
Alex Diver
Предлагаю отобрать мандат и отправить домой пусть живет как все раз 380 тыр ей бедолажке не хватает...
Go Sve
мы с каждой покупкой чего либо скидываемся.. на чек смотрите
Любовь Пяткова
Плохо, что Вы судите человека, не зная даже, о чем она говорит. Не надо судить по себе.
Alex DiverВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Плохо, что Вы судите человека, не зная даже, о чем она говорит. Не надо судить по себе.
СсылкаПожаловаться
Да врет она что все тратит на помощь нуждающимся... посмотрите на лица наших депутатов, почти ни у кого рожа в телевизор не помещается.
Любовь ПятковаВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Да врет она что все тратит на помощь нуждающимся... посмотрите на лица наших депутатов, почти ни у кого рожа в телевизор не помещается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тоже судите по себе?
Alex DiverВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы тоже судите по себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по тебе... ворье там одно. Были бы приличные люди не было бы пачки антинародных законов и пенсионной реформы.
Любовь ПятковаВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
по тебе... ворье там одно. Были бы приличные люди не было бы пачки антинародных законов и пенсионной реформы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По себе судите. Воруете и АйКью небогаты.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Плохо, что Вы судите человека, не зная даже, о чем она говорит. Не надо судить по себе.
СсылкаПожаловаться
а что тут судить? благотворительностью занимаются из собственных свободных средств. в данном случае-из зарплаты депутатши,которую оплачивают налогоплательщики.
Любовь ПятковаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
а что тут судить? благотворительностью занимаются из собственных свободных средств. в данном случае-из зарплаты депутатши,которую оплачивают налогоплательщики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть учителям, врачам, полицейским ни в коем случае нельзя благотворить?
Любовь ОрловаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Плохо, что Вы судите человека, не зная даже, о чем она говорит. Не надо судить по себе.
СсылкаПожаловаться
Люба, это на НАШИ деньги она покупает пылесосы, это МЫ оплачиваем ее добрые дела, потому что сама она ничего не создает, никакой прибавочной стоимости, она тратит деньги, заработанные другими.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Люба, это на НАШИ деньги она покупает пылесосы, это МЫ оплачиваем ее добрые дела, потому что сама она ничего не создает, никакой прибавочной стоимости, она тратит деньги, заработанные другими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Любовь ПятковаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Люба, это на НАШИ деньги она покупает пылесосы, это МЫ оплачиваем ее добрые дела, потому что сама она ничего не создает, никакой прибавочной стоимости, она тратит деньги, заработанные другими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тезка, я уже написала. Врачи, учителя, полицейские, госслужащие не могут благотворить?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Тезка, я уже написала. Врачи, учителя, полицейские, госслужащие не могут благотворить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да на здоровье, но в пределах своих доходов, не жалуясь на их недостаток.
Любовь ПятковаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Да на здоровье, но в пределах своих доходов, не жалуясь на их недостаток.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поняла... Чем Вам не нравятся жалобы на то, что не хватает средств на хорошие дела???
Вот ведь всё плохо. Как ни повернись. Настолько велика зависть.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Не поняла... Чем Вам не нравятся жалобы на то, что не хватает средств на хорошие дела???
Вот ведь всё плохо. Как ни повернись. Настолько велика зависть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никакой зависти,но как- то нелепо жаловаться на нехватку средств на благотворительность, находясь на государственной службе. Хочешь помогать, займись бизнесом или выделяй на благое дело ту сумму,которую можешь себе позволить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем