Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кажется, что женщины просто не умеют быть благодарными?..

Имею ввиду не повседневно-бытовые "спасибо/до свидания" и прочие мелкие реверансы за открытые двери, кофе и цветочки....- а действительно за важные вещи!!!

Более того: вместо, казалось бы должного, признания и смирения от оказанной помощи, уделенного времени, поддержки или сыгранной в жизни роли - очень быстро становишься почти первым из врагов.....

Вот вам и доброе морозное утро!
Андрей☆
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Адолина ДистервегВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Не вольно ожидаю сарказма интонацию...)))) Но если есть маленький, но шанс, что - нет: то все, что Вы могли бы сделать - уже сделали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле вам нравятся доминирующие плохие девчонки манипуляторши и роль не отвечающей за исход событий жертвы. Мол, я же хороший и старался, но из-за очередной дурной неблагодарной не оценивший мои усилия бабы все пошло не так.
Наталия Шацкая
Кому добро а кому и зло.понятие растежимое.
Анна Савельева
О, мой господин! Смиренной рабой склоняюсь пред тобою..Дозволь же мне прикоснуться к кончикам носков твоих.. Такое что ли вы хотите???
Это вас не туда занесло - идите на спец.сайты))
Елена Васильева
Андрей, примеры можете привести? А то как-то не очень понятно - что вы сделали и как вас благодарить и смиряться (с чем?).
Андрей☆В ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Андрей, примеры можете привести? А то как-то не очень понятно - что вы сделали и как вас благодарить и смиряться (с чем?).
СсылкаПожаловаться
Примеры .... могу...щас...10 мин
Екатерина Степнова
Автор, вы бы конкрретную ситуацию озвучили. А то ходят со своими медвежьими услугами, как мужчины, так и женщины, а потом смиряйся перед ними.
Анна СавельеваВ ответ на Екатерина Степнова
Екатерина Степнова
Автор, вы бы конкрретную ситуацию озвучили. А то ходят со своими медвежьими услугами, как мужчины, так и женщины, а потом смиряйся перед ними.
СсылкаПожаловаться
На колени, я сказал!! И быстро смиряйся.
Еще быстрее..
Анна СавельеваВ ответ на Екатерина Степнова
Екатерина Степнова
Автор, вы бы конкрретную ситуацию озвучили. А то ходят со своими медвежьими услугами, как мужчины, так и женщины, а потом смиряйся перед ними.
СсылкаПожаловаться
Ща, обождите, придумает (стырит) пойдет))
Англичанка
Да ищите ту, которая вам подойдет. К чему эти раздумья о чужих людях?
Azor Ahai
Давай другое "доброе утро". Это мне не нравится
Lady in Red
Желаю Вам встретить ту, которая станет другом, любовью и счастьем.)
Татьяна Шубина
Не плакайте, переходите на благодарных и смиренных мужчин.
ТрямТрям
Привет! Вот ты сначала ищешь сильную и не зависимую,а потом она тебя не устраивает:)
Novella
Вас видимо так с женщинами не везло
Бет Мидлер
вам пьедестал не жмет? голова в потолок не упирается?
Лидия Елисеева
А чем мужчины то лучше. Можно подумать, что мужчины ценят все то, что для них делают.
Мари Фарт
Кто с чем сталкивается, такие песни и поёт
Светлана Ч.
Если вспомнить всех неблагодарный мужчин)Простить всех и пожелать им здоровья!
Фиалка
А как ее выражать благодарность то ? Вилять хвостом и руки лизать ? Тапочки приносить ? Вот ерунда какая то .Конечно люди помнят о хорошем.как женщины ,так и мужчины . Просто ситуация меняется каждый день .Вчера -он самый лучший.А сегодня- убила бы козла. Тем не менее я знаю кому и чем обязана . Просто в трудные ,плохие минуты жизни -помощь оказанная она бесценна ,но человек который помог остался возможно воспоминанием о плохом времени . Смотришь на него -и вот оно ,это время или ситуация перед тобой .Не делай добра,не получишь зла. У моей дочери тот же вопрос ,только шире .по отношению к друзьям вообще. Люди не любят быть обязаны кому либо.
Mirlan Tynystanov
Нужна женщина Робин Гуд, что-бы у богатых брала, а бедным давала...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем