Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

скока вешать в граммах?

Исследования показали, что ощущение счастья возрастает пропорционально
росту доходов человека. Но только до определённого уровня. У
американцев, например, эта планка составляет 75 тысяч долларов в год –
дальше рост доходов утрачивает всякую связь с чувством счастья

Интересно, а сколько это в нашем (в вашем) случае? Только прошу с указанием места проживания как то мегаполис, городок или глушь - деревня, согласитесь в представление о счастье (деньгах))) в этих случаях разные )))
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Таша Ф.В ответ на александр Волк
александр Волк
А свою страну поди усю из колесиоа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) почти) по трассе "Дон"- от столицы и до Сочи)
Мицуко
важно не количество, а чтобы было достаточно для реализации задуманного, и потом деньги должны двигаться и работать.
dintra leis
Я не буду притворяться, мне нужны деньги... Мне не нужно особое богатство, но нищеты я боюсь, очень. (
Рыжая мордаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я не буду притворяться, мне нужны деньги... Мне не нужно особое богатство, но нищеты я боюсь, очень. (
СсылкаПожаловаться
и я к Вам присоединюсь, тоже ощущение....
dintra leisВ ответ на Рыжая морда
Рыжая морда
и я к Вам присоединюсь, тоже ощущение....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера поздравляю одну приятельницу, а она спит под Новый год, чтобы не плакать, совсем денег нет, беда... и муж есть, и дети, а денег нет, вообще нет.
Рыжая мордаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Вчера поздравляю одну приятельницу, а она спит под Новый год, чтобы не плакать, совсем денег нет, беда... и муж есть, и дети, а денег нет, вообще нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не дай Бог, хотя я и работящая, не лентяйка - но и такое тоже было - когда з/пл задерживали в 98-99 году, помню это, я только после института работать устроилась, мама и папа на пенсии были уже, никому не платили, а папа умирал от рака....такое не забывается, очень не хочется опять ВЫЖИВАТЬ, хочется жить нормально, дышать спокойно, как-то так...
dintra leisВ ответ на Рыжая морда
Рыжая морда
не дай Бог, хотя я и работящая, не лентяйка - но и такое тоже было - когда з/пл задерживали в 98-99 году, помню это, я только после института работать устроилась, мама и папа на пенсии были уже, никому не платили, а папа умирал от рака....такое не забывается, очень не хочется опять ВЫЖИВАТЬ, хочется жить нормально, дышать спокойно, как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так что нам в долларах, мы не гордые ! )
alfamari O_O
я трачу стока, скока зарабатываю....такчта мне пофик....никагда нихатела больше, чем Бог дает))
Ирина Клочкова
Денюх мне всегда хватает почему-то.))) А щасте... Оно тоже всегда есть. Может, поэтому и денюх хватает?)))
Go Sve
да все таки приятно читать осмысленный рассказ о чем то но хоть с каким то сюжетом ! на нормальном русском языке !! Про киоскера..классно написано
и неприятно мозолит глаза корявая переписка на исковерканном непонятном языке ни о чем.
ЁрикВ ответ на Go Sve
Go Sve
да все таки приятно читать осмысленный рассказ о чем то но хоть с каким то сюжетом ! на нормальном русском языке !! Про киоскера..классно написано
и неприятно мозолит глаза корявая переписка на исковерканном непонятном языке ни о чем.
СсылкаПожаловаться
а у тебя имя не с заглавной буквы или это кличка на твоем понососайте?
Go Sve
Нне всем же в памперсах ходить и слова гундосить. свобода выбора одежды. Неграмонтых гундосов из детского сада прошу искать таких же себе в переписчики.
Дмитрий
Как сказал кто-то: "деньги не приносят счастья, но могут решить 90% моих проблем"
Гилонома В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Как сказал кто-то: "деньги не приносят счастья, но могут решить 90% моих проблем"
СсылкаПожаловаться
Да , но 10% проблем не решить никакими деньгами, но именно эти 10% делают человека счастливым....
ДмитрийВ ответ на Гилонома
Гилонома
Да , но 10% проблем не решить никакими деньгами, но именно эти 10% делают человека счастливым....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не против - пусть из всех моих проблем останется10%))))
Гилонома В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да я не против - пусть из всех моих проблем останется10%))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не зарекайтесь, ведь только одна проблема, не решаемая деньгами и друзьями, сводит на нет 99 решенных....
Jalena В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Как сказал кто-то: "деньги не приносят счастья, но могут решить 90% моих проблем"
СсылкаПожаловаться
да. хочется столько денег. чтобы о них можно было не думать)
Маринасан
а я никогда не чувствовала себя счастливой из-за отсутствия или наличия денег, поэтому на этот вопрос "скока надо ДЕНЕГ для ЩАСТЬЯ" ответить не могу.
Дочь Самурая
75 на семью или на человека?
Дочь Самурая В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
75 на семью или на человека?
СсылкаПожаловаться
до налогов или после?
Lilit AsterВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
75 на семью или на человека?
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))
мисс Безешка
мне б хватило пол ляма тенге в месяц на руки. город крупный.
мисс Безешка
мне б хватило пол ляма тенге в месяц на руки. город крупный.
СсылкаПожаловаться
поскоку городок у нас невелик, то и выпендривацца неча- пол-ляму рублей рублей была бы несказанно рада!))
мисс Безешка В ответ на угу
угу
поскоку городок у нас невелик, то и выпендривацца неча- пол-ляму рублей рублей была бы несказанно рада!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пол ляма рублей это конечно в 3 раза лучше, чем пол ляма тенге, но у меня небольшие запросы )))
мисс Безешка
пол ляма рублей это конечно в 3 раза лучше, чем пол ляма тенге, но у меня небольшие запросы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня небольшие запросы )))

да мы ваще с тобой девки-то скромные, непритязательные... надеюсь, дед мороз оценит это и выдаст по заслугам)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем