Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сколь вам нужно денег для счастья?

Сколько должен тратить "семейный" на женщину для Души? "жених" на невесту...."муж" на жену....

что бы она была довольна?
Георгий Игнатов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Георгий Игнатов
Георгий Игнатов
понятненько :)
а что вы отдадите в ответ? (мне нужна 100% верность и послушание - кто сможет? только честно)
СсылкаПожаловаться
А сами вы 100% верность можете гарантировать? или оправдывать её цацками опять же намерены, попросту купить?
Георгий ИгнатовВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
А сами вы 100% верность можете гарантировать? или оправдывать её цацками опять же намерены, попросту купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно нет, разве можно отказывать красивым девушкам? ;)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Георгий Игнатов
Георгий Игнатов
конечно нет, разве можно отказывать красивым девушкам? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда нет ответа на ваш вопрос. Жена не будет довольна, потому что муж - шелудивый пес, кобелина треклятый, и никак уважение к себе не купишь при таком амплуа.
Марина СекачеваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Тогда нет ответа на ваш вопрос. Жена не будет довольна, потому что муж - шелудивый пес, кобелина треклятый, и никак уважение к себе не купишь при таком амплуа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красиво загнула )
Марина ГорбуноваВ ответ на Георгий Игнатов
Георгий Игнатов
понятненько :)
а что вы отдадите в ответ? (мне нужна 100% верность и послушание - кто сможет? только честно)
СсылкаПожаловаться
Верность - пожалуйста. Послушание - нет.
И опять же, смотря что мужчина подразумевает под верностью. Кому-то в доказательство верности нужно за каждый шаг отчитываться, бояться задержаться на работе и прятать мужские контакты в телефоне под женскими "никами". Тогда да ну нафиг!
Счастливая женщина (щербатая)В ответ на Георгий Игнатов
Георгий Игнатов
понятненько :)
а что вы отдадите в ответ? (мне нужна 100% верность и послушание - кто сможет? только честно)
СсылкаПожаловаться
За деньги невозможно приобрести уважение и любовь, (только на очень короткий срок, пока человек согласившийся на такие условия не решит свои проблемы) - все остальное вытекает из этого, и верность и "послушание", я бы заменила в данном случае согласием и невмешательством. Уважение можно испытывать к сильной и авторитетной личности, (про любовь вообще писать не буду, там все сложно)....Так что работайте над собой и вам все даром достанется !!
Вийюха ВолошинаВ ответ на Георгий Игнатов
Георгий Игнатов
понятненько :)
а что вы отдадите в ответ? (мне нужна 100% верность и послушание - кто сможет? только честно)
СсылкаПожаловаться
Сколько времени надо пробыть верной и честной... и цена вопроса какова?
КапитолинаВ ответ на Георгий Игнатов
Георгий Игнатов
понятненько :)
а что вы отдадите в ответ? (мне нужна 100% верность и послушание - кто сможет? только честно)
СсылкаПожаловаться
понятненько :)
а что вы отдадите в ответ? (мне нужна 100% верность и послушание - кто сможет? только честно)


послушание????О_О
Евгения********В ответ на Георгий Игнатов
Георгий Игнатов
понятненько :)
а что вы отдадите в ответ? (мне нужна 100% верность и послушание - кто сможет? только честно)
СсылкаПожаловаться
понятненько :)
а что вы отдадите в ответ? (мне нужна 100% верность и послушание - кто сможет? только честно)


вам на сайты бдсм..вот там послушание.. и верность (наверное)
Татьяна ЛарионоваВ ответ на Георгий Игнатов
Георгий Игнатов
понятненько :)
а что вы отдадите в ответ? (мне нужна 100% верность и послушание - кто сможет? только честно)
СсылкаПожаловаться
Вам монашку нужно..:) 100% верность и послушание:)
Дмитрий Котов
Стока ещё не напечатали. Можно не загонятся.
Изя ШтольцманВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Стока ещё не напечатали. Можно не загонятся.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))
Дмитрий КотовВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То же смеюсь...Было хорошее настроение, решил поделиться (у человека зарплата 25тыс р с декабря не платят):
Выдано 20.04.14г. в 5.30минут (это важно)

1. 35тыс.р на ремонт машины.
2. 5тыс руб на какую-то блузку
3. 15тыс р. на продукты
4. 20тыс.р на всякие выплаты: телефоны, телевизоры, канализация итп.
5. 40тыс.роставил на билеты в Тайланд (путёвки на руках)
Меня не было 11часов 33минуты...я застал 40рубл. не потрачеными...ни билетов, ни комуналки не оплачено :)
Ладно, я, и е такое видел, а если кто послабее, так ведь и застрелиться недолго.
Марина СекачеваВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
То же смеюсь...Было хорошее настроение, решил поделиться (у человека зарплата 25тыс р с декабря не платят):
Выдано 20.04.14г. в 5.30минут (это важно)

1. 35тыс.р на ремонт машины.
2. 5тыс руб на какую-то блузку
3. 15тыс р. на продукты
4. 20тыс.р на всякие выплаты: телефоны, телевизоры, канализация итп.
5. 40тыс.роставил на билеты в Тайланд (путёвки на руках)
Меня не было 11часов 33минуты...я застал 40рубл. не потрачеными...ни билетов, ни комуналки не оплачено :)
Ладно, я, и е такое видел, а если кто послабее, так ведь и застрелиться недолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин! А мне содержание в 40 тыров предлагают!
Чуть не продешевила!
Изя ШтольцманВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
То же смеюсь...Было хорошее настроение, решил поделиться (у человека зарплата 25тыс р с декабря не платят):
Выдано 20.04.14г. в 5.30минут (это важно)

1. 35тыс.р на ремонт машины.
2. 5тыс руб на какую-то блузку
3. 15тыс р. на продукты
4. 20тыс.р на всякие выплаты: телефоны, телевизоры, канализация итп.
5. 40тыс.роставил на билеты в Тайланд (путёвки на руках)
Меня не было 11часов 33минуты...я застал 40рубл. не потрачеными...ни билетов, ни комуналки не оплачено :)
Ладно, я, и е такое видел, а если кто послабее, так ведь и застрелиться недолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круто!!!!
Дмитрий КотовВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Круто!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ведь тайфуны неспроста женскими именами называют:)
Изя ШтольцманВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Так ведь тайфуны неспроста женскими именами называют:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это размах! Я так не умею ((((
Зараза (няшка)В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вот это размах! Я так не умею ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это у тебя просто опыта нет. и того, кто столько давал бы по первому требованию...
Изя ШтольцманВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
это у тебя просто опыта нет. и того, кто столько давал бы по первому требованию...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опыта? Ну да коммуналку и текущие платежи я плачу по любасу, гуляю только на остатки )))
Зараза (няшка)В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Опыта? Ну да коммуналку и текущие платежи я плачу по любасу, гуляю только на остатки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
от именна... а у героини из комментов выше - завсегда будет тот, кто ей на коммуналку даст три раза подряд. или четыре... эх...
Изя ШтольцманВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
от именна... а у героини из комментов выше - завсегда будет тот, кто ей на коммуналку даст три раза подряд. или четыре... эх...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, и дай ей Бог счастья ))))))
Зараза (няшка)В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ну, и дай ей Бог счастья ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это да... пущай. нам не жалко, правда?)))
Надежда Секретарева
Стопроцентная верность - возможна, но стопроцентное послушание - никак.)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Стопроцентная верность - возможна, но стопроцентное послушание - никак.)
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже удивляюсь мужчинам, зачем им это? Не первый кстати запрос, первый муж требовал от меня этого. Не покорил((( Скучно же с такой Зульфией, которая в рот смотрит и ноги моет-воду пьет...
Надежда СекретареваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Я вот тоже удивляюсь мужчинам, зачем им это? Не первый кстати запрос, первый муж требовал от меня этого. Не покорил((( Скучно же с такой Зульфией, которая в рот смотрит и ноги моет-воду пьет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю, что верность - это обычное условие, а вот послушание - это ненормальное требование и требуют послушания для уменьшения влияния собственного комплекса неполноценности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем