Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько должен зарабатывать мужчина, который собрался создавать семью?

На одном из ресурсов, есть немало роликов и информации о том, как рассуждают жительницы Москвы  20-30 лет на вопрос о том, сколько же должен зарабатывать мужчина, живущий в Москве, чтобы она смогла рассмотреть его в качестве  жениха.

  Большинство из них, отвечали, что в принципе  рассматривают мужчин с доходом  от 200-300 тыс руб в месяц, но некоторые обозначали существенно большие суммы, такие как 800 тыс в мес, и даже 1млн/мес, одна сообщила от сумме 2млн/мес. При этом, когда интересовались у этих же самых женщин, а чем занимается они и сколько они зарабатывают, редко кто назвал сумму более 50тыс руб, в основном они говорили о суммах 40-50тыс /мес.

Давайте по рассуждаем, откуда такие запросы сегодня у женщин, живущих в Москве, кстати большинство из них были приезжие,и какие у них имеются реальные шансы найти такого мужчину c таким доходом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1010
138394041
Амора
Шанс предоставляется неоднократно, несмотря на предрассудки типа "последний уходящий поезд" и т.д. Всю нашу жизнь дарит нам шансы.
В прошлом лет так цать назад только меркантильные девушки задумывалась над тем, сколько должен зарабатывать ее потенциальный муж. Выскакивали замуж по любви, многие сразу после учебы а кто-то в студенчестве. Проходили коммуналки и общаги, и выжили же.
Сейчас экономические условия, в которых мы живем, ставят нас перед выбором - либо жить с мужчиной, который способен материально обеспечить семью на момент создания семьи, либо одной жить.
АЛЕНА
Денег должно хватать на оплату за квартиру, еду и на детей. А остальное - подарки- по желанию. Ну это в идеале
Надя Иванова
Шансов ноль, вот поэтому сейчас многие мужчины не собираются женится и живут в своё удовольствие холостяками ,зачем им такая жена , которая будет выносить мозг мало денег , мало денег, правда с возрастом эти же самые женщины согласны уж выйти замуж хоть за кого нибудь , одиночество и тоска надоедают .
Тина
я в этом вопросе придерживаюсь консервативных взглядов - семья должна создаваться на основе ЛЮБВИ!!! и уважения! И вместе....ВМЕСТЕ создавать семейный бюджет! Конечно, лучше мужчине зарабатывать больше, чем жена, это как то ему самому будет давать больше уверенности и поможет ему быть действительно главой семьи. А вот те лахудры, которые заявляют про 200-300 тысяч???? да вы что с ума сошли? это обычные лентяйки и содержанки! им главное, как паразиткам прицепится к кому нибудь и ничего по жизни не делать!
Ольга Ж
Мало ли с каким заработком они хотят.Все они спустятся с небес на землю. Мало кто такие деньги зарабатывает.У нас в Москве ребята молодые за 30 , 35 тыс работают некоторые. У меня муж получает 80, хватает на все. А те кто хочет 200, 300 пусть сидят без мужей, пусть сами попробуют столько заработать или у родителей на свои хотелки берут, раз их принцессами воспитали.
ОляВ ответ на Ольга Ж
Ольга Ж
Мало ли с каким заработком они хотят.Все они спустятся с небес на землю. Мало кто такие деньги зарабатывает.У нас в Москве ребята молодые за 30 , 35 тыс работают некоторые. У меня муж получает 80, хватает на все. А те кто хочет 200, 300 пусть сидят без мужей, пусть сами попробуют столько заработать или у родителей на свои хотелки берут, раз их принцессами воспитали.
СсылкаПожаловаться
А вы сколько зарабатываете и сколько членов в семье?И что вы подразумеваете:хватает на все?Я вот больше вашего мужа зарабатываю,но не могу сказать,что "хватает на все!"Хотя у меня оч.средние запросы и потребности.
АнонимВ ответ на Ольга Ж
Ольга Ж
Мало ли с каким заработком они хотят.Все они спустятся с небес на землю. Мало кто такие деньги зарабатывает.У нас в Москве ребята молодые за 30 , 35 тыс работают некоторые. У меня муж получает 80, хватает на все. А те кто хочет 200, 300 пусть сидят без мужей, пусть сами попробуют столько заработать или у родителей на свои хотелки берут, раз их принцессами воспитали.
СсылкаПожаловаться
Самое удивительное то,что сами они внешне самые обычные женщины, не выдающейся красоты, чтобы иметь такие запросы...
Когда спросили опрашиваемых женщин, есть ли в настоящий момент такой мужчина, ни одна не ответила утвердительно.То есть такого мужчины ни у одной из них нет....
АнонимВ ответ на Ольга Ж
Ольга Ж
Мало ли с каким заработком они хотят.Все они спустятся с небес на землю. Мало кто такие деньги зарабатывает.У нас в Москве ребята молодые за 30 , 35 тыс работают некоторые. У меня муж получает 80, хватает на все. А те кто хочет 200, 300 пусть сидят без мужей, пусть сами попробуют столько заработать или у родителей на свои хотелки берут, раз их принцессами воспитали.
СсылкаПожаловаться
В Москве доходы у людей разные и есть доходы мужчин и 300тыс в мес, и миллион и больше ..
Весь вопрос в том, как эти барышни собираются обратить такого мужчину на себя внимание и чем собирается удержать его рядом с собой?)
Да и с чего они решили, что он позволит распоряжаться своими доходами ?
Валерия
Вы у них и спросите, откуда такие запросы.
Больше 100 должен зарабатывать однозначно. Потому что в декрете платят мало.
Игорь Степан
Вот у меня больше 300, дак я лучше на мерседес свой потрачу, шмотки, поездки, дитю своему куплю гаджет, порадую. Чем давать деньги какой то халявщице. Почему они думают что им то что то отвалится?
138394041
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем