Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько ей лет?

Уважаемые дамы, я читала статьи о Дженифер Лопес. Написано, что несмотря на то, что ей 41 год, она выглядит на 30. Может быть, я совсем не разбираюсь в возрасте, я считаю, что Дженифер женщина очень красивая, но на 30 лет она не выглядит. А Вам как кажется?


Мирандолина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
МирандолинаВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
потухшие глаза женщины в годах ..но никак не 30летней.
СсылкаПожаловаться
Я тоже много раз замечала, что при прекрасной физической форме женщине ее возраст выдают глаза, вернее взгляд. Жизнь достаточно быстро убирает из глаз наивность и прибавляет цепкость.
Лина ЛиВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
потухшие глаза женщины в годах ..но никак не 30летней.
СсылкаПожаловаться
)))это о себе что ли?)))...Вам -то наверное за 50...а написано 42)
MysTicВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
потухшие глаза женщины в годах ..но никак не 30летней.
СсылкаПожаловаться
согласна с вами, взгляд выдаёт её возраст
дарья козловскаяВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
потухшие глаза женщины в годах ..но никак не 30летней.
СсылкаПожаловаться
Просто девушка пашет. как лошадь. Не потухшие глаза - уставшие. отлично он выглядит - молодец - тако
дарья козловскаяВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
потухшие глаза женщины в годах ..но никак не 30летней.
СсылкаПожаловаться
Просто девушка пашет, как лошадь. Не потухшие глаза - уставшие. отлично она выглядит - молодец - такой простор деятельности - это ж надо все успеть. Деньги, конечно, помогают сохранить красоту - но только их сперва заработать надо. И потом - абонимент в спортзал, где есть бассейн и хамам не так дорого стоит - что-то я там не так много встречаю энтузиасток после 40... все в основном девочки двадцатилетние...
МирандолинаВ ответ на дарья козловская
дарья козловская
Просто девушка пашет, как лошадь. Не потухшие глаза - уставшие. отлично она выглядит - молодец - такой простор деятельности - это ж надо все успеть. Деньги, конечно, помогают сохранить красоту - но только их сперва заработать надо. И потом - абонимент в спортзал, где есть бассейн и хамам не так дорого стоит - что-то я там не так много встречаю энтузиасток после 40... все в основном девочки двадцатилетние...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас очень много дам после 40, даже есть тренер, которая именно им помогает, даже дисер защитила на тему специального спорта для тех кому за. Фигуру делает на раз,
Ксю
возраст женщины выдает ее шея и руки!А морщин на шее у нее хватает.Я бы ей дала лет 37-38...
Елена МальцеваВ ответ на Ксю
Ксю
возраст женщины выдает ее шея и руки!А морщин на шее у нее хватает.Я бы ей дала лет 37-38...
СсылкаПожаловаться
Да, шея её выдаёт, 40-45
Елена Середа
Вот прикрыла бы шейку шарфиком на 35 еще бы сошла.
Нюта
ничего плохого не скажу, но на 30 никак не тянет
Валетта
хороша девица, но на 30 явно не тянет. на ухоженную 40 летнюю женщину.
Наталья Смирнова
На 40 и выглядит. Хорошо кстати выглядит.
Кармен
около 40 по моему..а что?
МирандолинаВ ответ на Кармен
Кармен
около 40 по моему..а что?
СсылкаПожаловаться
Покоробило 30 лет.
Наталья ДубоваяВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Покоробило 30 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему покоробило то???
МирандолинаВ ответ на Наталья Дубовая
Наталья Дубовая
Почему покоробило то???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Показалось очень неправдоподбным и возникли сомнения в своей адекватности.
Наталья ДубоваяВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Показалось очень неправдоподбным и возникли сомнения в своей адекватности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, я Вам прямо завидую, такая ерунда покоробила. Ну написали в какой-то статейки, Вы не согласились. Проблема выеденного яйца не стоит. Как тут правильно заметили "дежурный комплимент"
МирандолинаВ ответ на Наталья Дубовая
Наталья Дубовая
Ой, я Вам прямо завидую, такая ерунда покоробила. Ну написали в какой-то статейки, Вы не согласились. Проблема выеденного яйца не стоит. Как тут правильно заметили "дежурный комплимент"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не завидуйте, Наталья, оно того не стоит. Я в последнее время занимаюсь проблемами, связанными с возрастом. Часто сталкиваюсь с возрастной дискриминацией, с такими дежурными комплиментами. Стала интересна реакция дам. Сейчас статья почти готова. А проблема с возрастом конкретно в нашей стране очень серьезная, почти нигде такого нет. Только у нас врач может сказать 40 летней женщине: "Что Вы хотите, у Вас уже возраст!". "40 лет - бабий век" - это тоже наше. Почитайте комменты, тут побольше выеденного яйца.
Наталья ДубоваяВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Не завидуйте, Наталья, оно того не стоит. Я в последнее время занимаюсь проблемами, связанными с возрастом. Часто сталкиваюсь с возрастной дискриминацией, с такими дежурными комплиментами. Стала интересна реакция дам. Сейчас статья почти готова. А проблема с возрастом конкретно в нашей стране очень серьезная, почти нигде такого нет. Только у нас врач может сказать 40 летней женщине: "Что Вы хотите, у Вас уже возраст!". "40 лет - бабий век" - это тоже наше. Почитайте комменты, тут побольше выеденного яйца.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думала Вы не от нечего делать, пардон за резкость. Возрастная проблема в свете трудоустройства или каких-то других сфер жизни? С точки зрения исследований я думаю непочатый край.. серьезная конечно. С другой стороны даже на фоне такой общей удручающей тенденции можно и нужно не поддаваться общим настроениям. Мы не можем сбросить со счетов культ вечной молодости, завышенные требования к женщине и беспредельную снисходительность к мужчине. Но вполне можем быть самостоятельными в своих действиях и оставаться умной мудрой женщиной при любых обстоятельствах. А про возраст лучше все-таки помнить. Хотя бы с точки зрения здоровья. Заботиться о себе любимой просто необходимо.
МирандолинаВ ответ на Наталья Дубовая
Наталья Дубовая
Я думала Вы не от нечего делать, пардон за резкость. Возрастная проблема в свете трудоустройства или каких-то других сфер жизни? С точки зрения исследований я думаю непочатый край.. серьезная конечно. С другой стороны даже на фоне такой общей удручающей тенденции можно и нужно не поддаваться общим настроениям. Мы не можем сбросить со счетов культ вечной молодости, завышенные требования к женщине и беспредельную снисходительность к мужчине. Но вполне можем быть самостоятельными в своих действиях и оставаться умной мудрой женщиной при любых обстоятельствах. А про возраст лучше все-таки помнить. Хотя бы с точки зрения здоровья. Заботиться о себе любимой просто необходимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, я от нечего делать на форумах почти не сижу. Мне люди интересны, но для работы форум - это просто сокровище. И не я одна так думаю. Возрастная проблема встает перед рекрутерами, рекламщиками, производителями и т.д....Людей после 40 с каждым годом все больше, у них есть деньги, но они часто подвергаются дискриминации, особенно женщины.
Кармен
какая она красивая?вглядитесь в черты..ни о чём..
МирандолинаВ ответ на Кармен
Кармен
какая она красивая?вглядитесь в черты..ни о чём..
СсылкаПожаловаться
Не знаю, Кармен. Говорят, что о вкусах не спорят. Мне она кажется очень привлекательной. Вот только на 30 лет, как мне кажется, она не выглядит.
Кармен
нос лопатой..среднестатистическая латиноамериканка с большим пердаком и жирными капытами ..но что не отнять железной хваткой..пролезла на олимп молодец..а любят её у нас..потому что у среднестатист. русских женщин такое же сложение..
СветЛана БеловаВ ответ на Кармен
Кармен
нос лопатой..среднестатистическая латиноамериканка с большим пердаком и жирными капытами ..но что не отнять железной хваткой..пролезла на олимп молодец..а любят её у нас..потому что у среднестатист. русских женщин такое же сложение..
СсылкаПожаловаться
В большом пердаке она видала Ваше мнение....
СветЛана Белова
В большом пердаке она видала Ваше мнение....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ответ - а песня. )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем