Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько игрушек у вашего ребенка?И что вы делаете,чтобы отвлечь от покупки новой?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
КлючикВ ответ на Оля
Оля
А у нас пока любимые игрушки тряпочки и бутылочки из под газировки
СсылкаПожаловаться
Тоже неплохо
Наталья Просветова
Посмотрим что будет
Сумерки Богов
Моей только 2,5 месяца))) с десяток погремушек, шезлонг музыкальный, мобиль, коврик))) и пока не просит)
КлючикВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Моей только 2,5 месяца))) с десяток погремушек, шезлонг музыкальный, мобиль, коврик))) и пока не просит)
СсылкаПожаловаться
Маленькая еще, симпатюля.. Спит по ночам хорошо?
Сумерки БоговВ ответ на Ключик
Ключик
Маленькая еще, симпатюля.. Спит по ночам хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тьфу тьфу тьфу 50 раз... пока да, спит))))
КлючикВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Тьфу тьфу тьфу 50 раз... пока да, спит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже тьфу, тьфу, тьфу.Так здорово чувствовать детское тепло
КлючикВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Тьфу тьфу тьфу 50 раз... пока да, спит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня старший перепутал день с ночью,было горе
Эйве
у моего столько и было ага.....а любимый был вот
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
у моего столько и было ага.....а любимый был вот
СсылкаПожаловаться
конструктор, знакомо нам
Елена
А мы с родней мешками игрушек обменивались)
КлючикВ ответ на Елена
Елена
А мы с родней мешками игрушек обменивались)
СсылкаПожаловаться
это классная идея
Александра
У меня у дочери,ей 1.9 игрушки все помещаться в 2 пластиковых короба,плюс книжки,ну и так с 10 мягких,3 куклы-пупса и коляска для них. Но,думаю,это только начало....
КлючикВ ответ на Александра
Александра
У меня у дочери,ей 1.9 игрушки все помещаться в 2 пластиковых короба,плюс книжки,ну и так с 10 мягких,3 куклы-пупса и коляска для них. Но,думаю,это только начало....
СсылкаПожаловаться
Да это начало, но игрушки у девчонок не очень большие
АлександраВ ответ на Ключик
Ключик
Да это начало, но игрушки у девчонок не очень большие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как не очень большие,планируем ещё купить игрушечную кухню и магазин. Они громоздкие)))
КлючикВ ответ на Александра
Александра
Ну как не очень большие,планируем ещё купить игрушечную кухню и магазин. Они громоздкие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Дарья Кошка
Не надо заводить в отдел игрушек, тогда и отвлекать не прийдётся.
Ice Queen
вчера были в детском магазине (за пюрешками для младшей и сандаликами старшему), сын (3,10) сходу ухватил игрушку примерно за 4-5$, мне не жалко, но знаю ведь, что игрушке этой он уделит полчаса, а потом забросит. быстренько вслух восхитилась другой игрушкой, подешевле, сын заинтересовался, подошел, увидел еще какую-то... но он в курсе, что больше одной не купят, выбирал-выбирал, взял в итоге за 0,1$)))))
КлючикВ ответ на Ice Queen
Ice Queen
вчера были в детском магазине (за пюрешками для младшей и сандаликами старшему), сын (3,10) сходу ухватил игрушку примерно за 4-5$, мне не жалко, но знаю ведь, что игрушке этой он уделит полчаса, а потом забросит. быстренько вслух восхитилась другой игрушкой, подешевле, сын заинтересовался, подошел, увидел еще какую-то... но он в курсе, что больше одной не купят, выбирал-выбирал, взял в итоге за 0,1$)))))
СсылкаПожаловаться
повезло
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем