Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько измен Вы в состоянии простить?

Или уже простили? Не пожалели об этом?
Анна ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
Кобра СкармВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Другими словами сколько раз Вам должны нагадить на голову, чтобы Вы возмутились?
СсылкаПожаловаться
))) что бы поняли
maln
Раз два три четыре пять, вышел зайчик погулять...
Анна ***В ответ на maln
maln
Раз два три четыре пять, вышел зайчик погулять...
СсылкаПожаловаться
Боюсь поверить. Правильно делаю? Вы ж не о том? )
malnВ ответ на Анна ***
Анна ***
Боюсь поверить. Правильно делаю? Вы ж не о том? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, о чём Вы. )) По мне, измена может быть только одна. Прощать её необходимо. Мириться с ней самоубийственно. ..Называть изменами и вести подсчеты количеству соитий в процессе планомерных походов одного из партнёров налево, считая каждый такой поход отдельной изменой, отказываюсь категорически. )))) А Ваша тема о чём?
Анна ***В ответ на maln
maln
Не знаю, о чём Вы. )) По мне, измена может быть только одна. Прощать её необходимо. Мириться с ней самоубийственно. ..Называть изменами и вести подсчеты количеству соитий в процессе планомерных походов одного из партнёров налево, считая каждый такой поход отдельной изменой, отказываюсь категорически. )))) А Ваша тема о чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя тема(как громко!)))) о том, что простить измену легко только тому, кто сам изменяет.Хотела убедиться наглядно. У меня мозги примитивные, я измену в соитиях считаю, здесь Вы меня не переупрямите. Если одно соитие было не со мной, значит, своей меня этот человек назвать уже не имеет права.
malnВ ответ на Анна ***
Анна ***
Моя тема(как громко!)))) о том, что простить измену легко только тому, кто сам изменяет.Хотела убедиться наглядно. У меня мозги примитивные, я измену в соитиях считаю, здесь Вы меня не переупрямите. Если одно соитие было не со мной, значит, своей меня этот человек назвать уже не имеет права.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, тогда меня послушайте, не совру. ))
Для меня вот секс мужа на стороне не критичен. При этом, себе измены не позволяла и позволить бы не хотела. Хотя темперамент у меня был значительно выше)) Не потому не изменяла, что не с кем было или считаю это чем-то аморальным... или подтверждающим мою нелюбовь - фигня это. Я прекрасно могу хотеть нескольких мужчин, любя кого-то одного. Не изменяла исключительно потому, что конкретно мой муж воспринял бы мой секс с другим трагично, а мне нервы близкого дороги и из человеколюбивых и из эгоистических соображений. Честно скажу, относился бы он к этой теме искренне иначе, не как к измене и налипанию рогов, не видела бы никаких проблем для себя. Так что, получается, в теорию я Вашу не вписываюсь, всё же. Мне легко простить подобное, потому что не вижу вреда в сексе и конкуренции не боюсь.
Анна ***В ответ на maln
maln
Ну, тогда меня послушайте, не совру. ))
Для меня вот секс мужа на стороне не критичен. При этом, себе измены не позволяла и позволить бы не хотела. Хотя темперамент у меня был значительно выше)) Не потому не изменяла, что не с кем было или считаю это чем-то аморальным... или подтверждающим мою нелюбовь - фигня это. Я прекрасно могу хотеть нескольких мужчин, любя кого-то одного. Не изменяла исключительно потому, что конкретно мой муж воспринял бы мой секс с другим трагично, а мне нервы близкого дороги и из человеколюбивых и из эгоистических соображений. Честно скажу, относился бы он к этой теме искренне иначе, не как к измене и налипанию рогов, не видела бы никаких проблем для себя. Так что, получается, в теорию я Вашу не вписываюсь, всё же. Мне легко простить подобное, потому что не вижу вреда в сексе и конкуренции не боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такие люди, как Вы, редко вписываются в теории. Я по-мещански рассужаю, у Вас какой-то вселенский, не земной взгляд на это. Вы уже высоко подпрыгнули, а я топчусь где-то в начале пути. Но мне глубоко симпатично то, что Вы, со своими взглядами, снисходительно относитесь к обычным людям, которые ещё не доросли до Вашего мировоззрения, щадите их чувства.
malnВ ответ на Анна ***
Анна ***
Такие люди, как Вы, редко вписываются в теории. Я по-мещански рассужаю, у Вас какой-то вселенский, не земной взгляд на это. Вы уже высоко подпрыгнули, а я топчусь где-то в начале пути. Но мне глубоко симпатично то, что Вы, со своими взглядами, снисходительно относитесь к обычным людям, которые ещё не доросли до Вашего мировоззрения, щадите их чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот чувствую, хватая ртом воздух, что мне поддых дали... а не придраться: всё чинно...
Прекрасно я вписываюсь в теории и не имею необходимости к кому-то снисходить, потому что со всеми на уровне. И обычные у меня взгляды. Вы просто не желаете их хоть на треть разделить, вот и забросили меня за шкаф с моими мыслями)))
Анна ***В ответ на maln
maln
Вот чувствую, хватая ртом воздух, что мне поддых дали... а не придраться: всё чинно...
Прекрасно я вписываюсь в теории и не имею необходимости к кому-то снисходить, потому что со всеми на уровне. И обычные у меня взгляды. Вы просто не желаете их хоть на треть разделить, вот и забросили меня за шкаф с моими мыслями)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я и желаю разделить , но против природы не попрёшь: не заточена я под толерантность и миролюбие. Я воинствующий индивидуалист: хочу, чтобы всё было по-моему и моё. Как и большинство.
Вторая тень!
648 и не одной более)))
Анна ***В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
648 и не одной более)))
СсылкаПожаловаться
Да-а-а-а-а-а-а. Зависла.)
Вторая тень!В ответ на Анна ***
Анна ***
Да-а-а-а-а-а-а. Зависла.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, опечатка, я имела в виду 468 ))))
Анна ***В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Извините, опечатка, я имела в виду 468 ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох! Прям гора с плеч!)))Напугали!
LETО
ни скока
Аркадий ЛаптевВ ответ на LETО
LETО
ни скока
СсылкаПожаловаться
Загрызёшь?
Рэм ⓇВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Загрызёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто придушит )))
Аркадий Лаптев
Загрызёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нового куплю ))
LottaВ ответ на LETО
LETО
нового куплю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нового куплю ))
На помойке подберёшь и отмоешь.
LETОВ ответ на Lotta
Lotta
нового куплю ))
На помойке подберёшь и отмоешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебя бы кто наконец подобрал, да отмыл..
Анна ***В ответ на LETО
LETО
ни скока
СсылкаПожаловаться
Я тоже. Хочет изменять - это без меня.
Василиса ПупкинаВ ответ на Анна ***
Анна ***
Я тоже. Хочет изменять - это без меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есстессно, без Вас!!! Что ему, с собой Вас брать, что ли?
Светлана Смирнова
Смотря что за измену принимать...
Анна ***В ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Смотря что за измену принимать...
СсылкаПожаловаться
Секс.
Светлана СмирноваВ ответ на Анна ***
Анна ***
Секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть измена телом (допустим секс на один раз), есть душой (длительные отношения). Второе страшней...
Анна ***В ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Есть измена телом (допустим секс на один раз), есть душой (длительные отношения). Второе страшней...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А прощать ничего не собираетесь? Или только первое?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем