Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько людей столько и мнений, но это самое главное...

Моя вчерашняя тема "Что тут такого позорного?" вызвала широкий общественный резонанс у нас на форуме.
Я очень благодарна всем участникам дискуссии. Читая все ваши коментарии я посмотрела на этот

вопрос с разных сторон. И даже вынуждена признаться, что уже не так категорична в своей правоте. Вчера шли с сынулей с магазина,
он тащит два тяжелых пакета. Гляжу на него и думаю "совсем взрослый стал" и решила задать ему этот вопрос. Т.е. как бы он поступил на месте
того парня из темы. Ведь мы никогда не разговаривали на такие житейские темы. Просто стало интересно, что думают об этом подростки, хотя бы
в лице моего сына. Вы знаете он даже не думал над ответом. Сказал нет, никаких разменов. Либо зарабатываю на жилье, либо снимаю, третьего не дано.
Ты же говорит почему то не просишь у своего отца, хотя ты женщина. А я мужик, говорит мне стремно было бы...
Оказывается, что ребенок мой мечтает заработать много денег не только на свое жилье, еще он хочет купить матери, т.е. мне домик на море. Теперь я уже думаю,
что может и не так плохо, что у нас с ним нет своего собственного жилья с ним, зато ему есть к чему стремиться и моих ошибок он уже повторять не будет... Покрайней мере
я на это надеюсь...
СнежанаДенисовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Марина ГорбуноваВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
любят нас, говорят правильные вещи, одно смущает - рано или поздно нас заменят на жен, и хорошо бы они тоже былы такого же мнения...
СсылкаПожаловаться
любят нас, говорят правильные вещи, одно смущает - рано или поздно нас заменят на жен...

И начнется СВОБОДА!
До появления внуков :-Р
Настя РадугаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
любят нас, говорят правильные вещи, одно смущает - рано или поздно нас заменят на жен...

И начнется СВОБОДА!
До появления внуков :-Р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, и правда ведь начнется, и че я буду делать на СВОБОДЕ этой? Опыт есть?, поделитесь!
мерри печенюшкинаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
любят нас, говорят правильные вещи, одно смущает - рано или поздно нас заменят на жен...

И начнется СВОБОДА!
До появления внуков :-Р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня и с появлением внучки свобода не ограничена)))
кто что воспринимает под словом СВОБОДА...
СнежанаДенисовнаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
любят нас, говорят правильные вещи, одно смущает - рано или поздно нас заменят на жен...

И начнется СВОБОДА!
До появления внуков :-Р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переживания начнутся:-))) Чем она швабра его там кормит, постирала ли, не пилит ли:-)))))
СнежанаДенисовна
Переживания начнутся:-))) Чем она швабра его там кормит, постирала ли, не пилит ли:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как она лежит? Моему же мальчику не удобно!)))) Не переживайте! Все будет хорошо!!!!
РиммаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
любят нас, говорят правильные вещи, одно смущает - рано или поздно нас заменят на жен, и хорошо бы они тоже былы такого же мнения...
СсылкаПожаловаться
)))слово то заменят)
Настя РадугаВ ответ на Римма
Римма
)))слово то заменят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стеб-стебом, но в общих чертах так оно и есть(((
РиммаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
стеб-стебом, но в общих чертах так оно и есть(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разница какая по сравнению с мамой девочки...вы мальчиков выращиваете как мужей?))
Настя РадугаВ ответ на Римма
Римма
разница какая по сравнению с мамой девочки...вы мальчиков выращиваете как мужей?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому хочу еще и дочку.
Все родители думают о будущем своих детей, а цель воспитания - это результат в перспективе.
СнежанаДенисовнаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
стеб-стебом, но в общих чертах так оно и есть(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а чеж, душа нахер изболится вся. Хорошо если любовь встретит, а если вертихвостку какую нибудь. буит ему моск выносить и маме запрещать звонить, ойййййййййй. Я уже ни хачу...
Настя РадугаВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Ну а чеж, душа нахер изболится вся. Хорошо если любовь встретит, а если вертихвостку какую нибудь. буит ему моск выносить и маме запрещать звонить, ойййййййййй. Я уже ни хачу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я уже щас знаю, что вертихвостка, готовить не умеет, детьми не занимается, сынуле на шею села - ножки свесила.
Вот, мля, я буду свекровь, повезет кому-то
СнежанаДенисовнаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
а я уже щас знаю, что вертихвостка, готовить не умеет, детьми не занимается, сынуле на шею села - ножки свесила.
Вот, мля, я буду свекровь, повезет кому-то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И будет долбать его денех мала, денех мала...
Настя РадугаВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
И будет долбать его денех мала, денех мала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ууу, я смотрю у нас тут клуб "Идеальная свекровка"
СнежанаДенисовна
Ну а чеж, душа нахер изболится вся. Хорошо если любовь встретит, а если вертихвостку какую нибудь. буит ему моск выносить и маме запрещать звонить, ойййййййййй. Я уже ни хачу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а чеж, душа нахер изболится вся. Хорошо если любовь встретит, а если вертихвостку какую нибудь. буит ему моск выносить и маме запрещать звонить, ойййййййййй. Я уже ни хачу...

нос совать в их дела не будете-запрещать не начнет.вы старше и должны быть мудрее и гибче
ns
это , конечно , хорошо , когда у подроста такие планы ..
только говорить и делать не одно и тоже , он на карманные расходы себе зарабатывает или у вас берет?
СнежанаДенисовнаВ ответ на ns
ns
это , конечно , хорошо , когда у подроста такие планы ..
только говорить и делать не одно и тоже , он на карманные расходы себе зарабатывает или у вас берет?
СсылкаПожаловаться
Он еще школьник, берет по неоходимости. Мы с гр.мужем выделяем ему каждый месяц на карманные расходы по немногу. Но в этом году летом просил уже отчима взять с собой на работу помощником, что бы подзаработать.
СнежанаДенисовна
Он еще школьник, берет по неоходимости. Мы с гр.мужем выделяем ему каждый месяц на карманные расходы по немногу. Но в этом году летом просил уже отчима взять с собой на работу помощником, что бы подзаработать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас не все , но знаю многих у кого дети начинали работать лет в 14-15, при чем даже не у пап-мам....
так вот такие дети часто поражают прагматичностью , и не припомню , чтобы кто-то из таких детей рассказывал что на раз купит квартиру и домик у моря
СнежанаДенисовнаВ ответ на ns
ns
сейчас не все , но знаю многих у кого дети начинали работать лет в 14-15, при чем даже не у пап-мам....
так вот такие дети часто поражают прагматичностью , и не припомню , чтобы кто-то из таких детей рассказывал что на раз купит квартиру и домик у моря
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него есть мечта и он к ней стремится. Хочет стать проф. футболистом. По крайней мере он не просто мечтает, но и старается ее воплотить в жизнь. Поэтому надеюсь, что его слова это не пустой звук. Конечно, что там дальше будет жизнь покажет...
Олька...Я
Жизнь такая штука,что может повернуть очень круто..да и обстоятельтва порой заставляют идти на многое.А жилищный вопрос очень трудно решаем у нас..
Я тоже за то,чтобы не посягать на жилье родителей,но если они инициаторы и особо это не скажется на них.
СнежанаДенисовнаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Жизнь такая штука,что может повернуть очень круто..да и обстоятельтва порой заставляют идти на многое.А жилищный вопрос очень трудно решаем у нас..
Я тоже за то,чтобы не посягать на жилье родителей,но если они инициаторы и особо это не скажется на них.
СсылкаПожаловаться
Знаешь меня эта жизнь вертела как хотела, поэтому я и хочу максимально облегчить эту жизнь ребенку. Но тут ведь главное "не навреди" Где эти границы, главное их увидеть.
Олька...ЯВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Знаешь меня эта жизнь вертела как хотела, поэтому я и хочу максимально облегчить эту жизнь ребенку. Но тут ведь главное "не навреди" Где эти границы, главное их увидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и черезчур избаловать,но и блага дать хочется... Но пока ваш сын правильно думает,умница) Дай бог не изменит мнение
СнежанаДенисовна
Знаешь меня эта жизнь вертела как хотела, поэтому я и хочу максимально облегчить эту жизнь ребенку. Но тут ведь главное "не навреди" Где эти границы, главное их увидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с вами). Поддерживайте его.
СнежанаДенисовна
Знаешь меня эта жизнь вертела как хотела, поэтому я и хочу максимально облегчить эту жизнь ребенку. Но тут ведь главное "не навреди" Где эти границы, главное их увидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько лет ребенку - к посильному труду приучайте, чтобы знал , как зарабатывать деньги. У меня дочь с 13 лет работала на каникулах в д/садике няней , после этого с 2 усердием принималась за учебу, хотя мы могли с мужем позволить , чтобы не работала.
СнежанаДенисовнаВ ответ на антася
антася
Сколько лет ребенку - к посильному труду приучайте, чтобы знал , как зарабатывать деньги. У меня дочь с 13 лет работала на каникулах в д/садике няней , после этого с 2 усердием принималась за учебу, хотя мы могли с мужем позволить , чтобы не работала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него есть мечта и он к ней стремится. Пашет так на тренировках, что потом еле домой ползет к ночи. Вот эта черта мне нравица. Для соревнований и игр у нет усталости, плохого настроения или болезней. В этот момент его ничего не остановит. Думаю с таким характером можно многого добиться.
amoremio
МОЛОДЧИНА! ОТЛИЧНЫЙ ПАРЕНЬ РАСТЁТ!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем