Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько можно?

Живу с мужем 16 лет, а его бж всё истерит. Сама подала на развод, он был против, т.к. двое детей там остались. Потом начала создавать все условия, чтобы выжить его из их совместно нажитой квартиры. Он уехал в другой город за 1000 км, ничего с собой не взяв, платил алименты как положено. За все эти годы бж неоднократно предпринимала тщетные попытки выйти замуж, потихонечку распродавала их совместно нажитое имущество: машину, гаражи, земельный участок, т.к. денег ей постоянно не хватало. И вот настал час икс - осталось отжать у мужа долю в квартире. Она просит и по-хорошему и детей подключает, чтобы те на мозг ему капали и по-плохому (истерит, может позвонить среди ночи, обзывает, стенает, какая она несчастная брошенка). И вот, блин, вопрос! Какого х... мой муж должен остаться совсем без угла, если он все эти годы живёт на моей жилплощади + ещё одну свободную мою жилплощ. мы сдаём, чем он тоже пользуется. А вдруг мы с ним разведёмся, я что должна буду обречь его на БОМЖевание? В принципе-то ответ мне ясен, но я просто в шоке от таких алчных тёток
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы хоть пост мой почитайте внимательно! Ах не написала, что работаю всю жизнь, а написала только, что хату сдаю в большом городе. Вы сами-то как думаете, смогла бы я вообще без мужика прожить в материальном плане.Отвечаю - очень даже!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так и его жена работает. мужа не нашла который бы её содержал как вас. только уровень жизни был хуже ..
АнонимВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну так и его жена работает. мужа не нашла который бы её содержал как вас. только уровень жизни был хуже ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а если она не могла себе всё обеспечить, какого члена, спрашивается, она вообще с ним разводилась??? Мужик покладистый, любит своих детей, всё в дом тащит. Что не так-то?? Ах,блин, мы прЫнцессы: нам перестали давать на заколки золотые, нам вместо соболиной шубы купили норковую. Она, когда разводилась, думала о детях?? Она о своей утробе думала, как бы выйти замуж повыгодней, а не получилось. Теперь локти кусает и мстит. А мужику обидно, что его с детьми разлучила.
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
а если она не могла себе всё обеспечить, какого члена, спрашивается, она вообще с ним разводилась??? Мужик покладистый, любит своих детей, всё в дом тащит. Что не так-то?? Ах,блин, мы прЫнцессы: нам перестали давать на заколки золотые, нам вместо соболиной шубы купили норковую. Она, когда разводилась, думала о детях?? Она о своей утробе думала, как бы выйти замуж повыгодней, а не получилось. Теперь локти кусает и мстит. А мужику обидно, что его с детьми разлучила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вас забыли спросить зачем разводились.. мужик о себе не думает- купил бы СЕБЕ квартиру или дом, и было бы место где от ваших наездов отдыхать , без указивок что и как делать. ля а вы не думали как мужика на бабосы развести . так кто мешал себе детей забрать. че страдаете что не обслуживает еще и его детей?
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Он детям отдал всё, что было у него на тот момент, он честно платил алименты. Почему на старости лет он должен отдавать (дарить) последнее своим детям? Почему дети ( в частности сын) не хотят заработать квартиру сами? В их городе это реально, а там, где мы проживаем сейчас нереально. И что за манера отбирать у родителей последние трусы? Потому что существуют такие мамаши, с коими остались эти бедные дети, которых эти мамаши науськивают отобрать у папы (их бывшего мужа) в отместку за их не сложившуюся жизнь всё и вся. Его бж никак не ожидала такого поворота событий, она ожидала, что он просто сгинет и ей всё достанется, поэтому даже делить имущество с ним не стала, а потом, когда он женился и неплохо живёт на ж... волоса рвёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так волосы на жопе вы рвете , все страдаете
АнонимВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так волосы на жопе вы рвете , все страдаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не страдаю, а переживаю - это вещи разные. И чё мне рвать-то их, когда закон и так на стороне моего мужа
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не страдаю, а переживаю - это вещи разные. И чё мне рвать-то их, когда закон и так на стороне моего мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за что переживаете -то? хотите себе урвать от его детей. ну помрет он - сколько вы получите ? 1/6
АнонимВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
за что переживаете -то? хотите себе урвать от его детей. ну помрет он - сколько вы получите ? 1/6
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас или со зрением плохо или эл.почта не работает: в сто первый раз пишу - мне лично ничего не надо! но люблю когда всё по справедливости и нечего у стареющего отца последний кусок из глотки вынимать!
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
У вас или со зрением плохо или эл.почта не работает: в сто первый раз пишу - мне лично ничего не надо! но люблю когда всё по справедливости и нечего у стареющего отца последний кусок из глотки вынимать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если не надо, чего мозги еб...те мужу? так вроде ты его не выгоняешь, за 16 лет уж заработал койку в твоей хате
Вита
А Вы с ней беседовали?
АнонимВ ответ на Вита
Вита
А Вы с ней беседовали?
СсылкаПожаловаться
С ней лично нет, но с родственниками моего мужа, которые там живут и знают её лично - конечно. Да даже её родственники (мать, сестра родная) говорят, что она очень сильно лопухнулась в жизни и до сих пор с уважением относятся к моему мужу. Это, я думаю, её очень даже характеризует как личность
ВитаВ ответ на Аноним
Аноним
С ней лично нет, но с родственниками моего мужа, которые там живут и знают её лично - конечно. Да даже её родственники (мать, сестра родная) говорят, что она очень сильно лопухнулась в жизни и до сих пор с уважением относятся к моему мужу. Это, я думаю, её очень даже характеризует как личность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть такая поддержка от родственников, так и припугните, мол надоумите мужа и продаст он свою долю в квартире, каким нибудь маргиналам, и будет ей счастье круглосуточное))) Четко так скажите, что Вы не бессребреница, и не такая добрая, как её БМ, и денег хотите вот прям щаз! немедленно! Но готовы решить свои проблемы самостоятельно, если она заткнется.))) Мужа только предупредите, что это ход конем.
Аnna AntonovaВ ответ на Вита
Вита
Если есть такая поддержка от родственников, так и припугните, мол надоумите мужа и продаст он свою долю в квартире, каким нибудь маргиналам, и будет ей счастье круглосуточное))) Четко так скажите, что Вы не бессребреница, и не такая добрая, как её БМ, и денег хотите вот прям щаз! немедленно! Но готовы решить свои проблемы самостоятельно, если она заткнется.))) Мужа только предупредите, что это ход конем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой муж лох, сам ничего решить не может
ВитаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
какой муж лох, сам ничего решить не может
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всякое бывает. Для того (жена) и есть, чтобы помогать в сложных ситуациях)
Аnna AntonovaВ ответ на Вита
Вита
Всякое бывает. Для того (жена) и есть, чтобы помогать в сложных ситуациях)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и оградить от посягательств на собственность детей от бывших браков
ВитаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
и оградить от посягательств на собственность детей от бывших браков
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В том числе) Тем более БЖ неугомонная))
Аnna AntonovaВ ответ на Вита
Вита
В том числе) Тем более БЖ неугомонная))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так выходите замуж за бездетных. а то выйдут за разведеных, а потом страдают
ВитаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так выходите замуж за бездетных. а то выйдут за разведеных, а потом страдают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
можно подумать, отсутствие детей равно отсутствию проблем)
Аnna AntonovaВ ответ на Вита
Вита
можно подумать, отсутствие детей равно отсутствию проблем)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это равно минус проблемы его дети, его бывшая и наследство делить не надо
АнонимВ ответ на Вита
Вита
Если есть такая поддержка от родственников, так и припугните, мол надоумите мужа и продаст он свою долю в квартире, каким нибудь маргиналам, и будет ей счастье круглосуточное))) Четко так скажите, что Вы не бессребреница, и не такая добрая, как её БМ, и денег хотите вот прям щаз! немедленно! Но готовы решить свои проблемы самостоятельно, если она заткнется.))) Мужа только предупредите, что это ход конем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы уже так делали, успокоилась на какое-то время, потом опять начинает. Она же всё продала потихоньку, думала, что мы с мужем лохи ничего не можем с ней сделать, а мы просто закрывали на это глаза. А тут отпор и она с этой ситуацией никак не может справиться: почему раньше всё получалось, а тут не получается. Очень не привыкла проигрывать, любит, чтобы в жизни всё "плясалось" под её дудку.
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
С ней лично нет, но с родственниками моего мужа, которые там живут и знают её лично - конечно. Да даже её родственники (мать, сестра родная) говорят, что она очень сильно лопухнулась в жизни и до сих пор с уважением относятся к моему мужу. Это, я думаю, её очень даже характеризует как личность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его характеризует что на поводу жены, т.е вас идет
АнонимВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
его характеризует что на поводу жены, т.е вас идет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни на каком поводу он не идёт, он делает так, как считает нужным. Но раз я его жена, соратница, друг (назовите как хотите) естественно он прислушивается моего мнения
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Ни на каком поводу он не идёт, он делает так, как считает нужным. Но раз я его жена, соратница, друг (назовите как хотите) естественно он прислушивается моего мнения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неужели? соратница ля.. в чем? в трате денег.. что ж вы не посоветовали ему купить ЛИЧНОЕ жилье
АнонимВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
неужели? соратница ля.. в чем? в трате денег.. что ж вы не посоветовали ему купить ЛИЧНОЕ жилье
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ему и на моей территории не плохо, нафига ему жильё. Проблема-то не во мне. А вот если бы он купил, то сейчас были бы проблемы нешуточные, сейчас бы я парилась! А на хрена мне такое? Я предусмотрительная
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Ему и на моей территории не плохо, нафига ему жильё. Проблема-то не во мне. А вот если бы он купил, то сейчас были бы проблемы нешуточные, сейчас бы я парилась! А на хрена мне такое? Я предусмотрительная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
опять двадцать пять. было у него свое жилье - тогда бы что хотел со своей долей то и делал . конечно парилась - много денег мимо тебя прошло да и дети наследники. а так с мужа 16 лет снимала деньги на себя
АнонимВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
опять двадцать пять. было у него свое жилье - тогда бы что хотел со своей долей то и делал . конечно парилась - много денег мимо тебя прошло да и дети наследники. а так с мужа 16 лет снимала деньги на себя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чего она-то не снимает по сей день? Жила бы, не тужила: и квартира бы при ней была и машина и гаражи, да ещё всё бы приумножили за эти годы - ан нет! "Еще пуще старуха вздурилась:
Опять к рыбке старика посылает.
«Воротись, поклонися рыбке:
Не хочу быть столбовою дворянкой,
А хочу быть вольною царицей»
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем