Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько можно?

Когда уже запретят цирк с животными? Почему мы не можем вести себя как цивилизованные люди? Цитата из сегодняшних новостей "На ролике слониху по имени Мала таранят бивнями ее сородичи, и она выпадает из манежа прямо на зрителей во время представления в цирке Крон. Те в ужасе разбегаются, пока дрессировщики отгоняют напавших животных от жертвы. Слониха с трудом поднимается, хромая на одну ногу. После небольшого перерыва выступление продолжили" (с).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
АнонимВ ответ на ****
****
Я призываю вас совершить настоящий Человеческий поступок.Не более))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
совершите настоящий Человеческий поступок - пользуйтесь презервативами
****
Не забудьте покормить своего кота))
Аноним
совершите настоящий Человеческий поступок - пользуйтесь презервативами
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я вижу вам это не помогло))
TwilightВ ответ на ****
****
Я вижу вам это не помогло))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Всенепременно
****В ответ на Twilight
Twilight
Всенепременно
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И когда повезёте его к ветеринару что бы кастрировать,не вздумайте запихивать его в тесную переноску,он в ней будет страдать))
TwilightВ ответ на ****
****
И когда повезёте его к ветеринару что бы кастрировать,не вздумайте запихивать его в тесную переноску,он в ней будет страдать))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Кот с питомника, котята уже кастрированы, там на развод не продают. Я повезу его к ветеринару для его здоровья в тесной переноске, а не для того чтобы на нем заработать как делают кочующие по стране цирки и зоопарки.
****В ответ на Twilight
Twilight
Кот с питомника, котята уже кастрированы, там на развод не продают. Я повезу его к ветеринару для его здоровья в тесной переноске, а не для того чтобы на нем заработать как делают кочующие по стране цирки и зоопарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И чем же вы отличаетесь о тех,кто цирковых или зоопарковских животных перевозят в тесных клетках? А?)))
TwilightВ ответ на ****
****
И чем же вы отличаетесь о тех,кто цирковых или зоопарковских животных перевозят в тесных клетках? А?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
тем что кот находится в переноске от силы 10 минут дороги туда и столько же обратно , а не живет постоянно в клетке 2на 3 и в него не тыкают пальцем тысячи людей как в передвижных зоопарках.
****В ответ на Twilight
Twilight
тем что кот находится в переноске от силы 10 минут дороги туда и столько же обратно , а не живет постоянно в клетке 2на 3 и в него не тыкают пальцем тысячи людей как в передвижных зоопарках.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вы взяли кота из питомника,а не подобрали на улице бродячего и голодного,а в питомниках конечно коты и кошки бегают на свободе как им вздумается и где они хотят,а не в клетках сидят))) Сам факт вашей перевозки кота,КОТА,домашнего -в такой же клетке-переноске ни о чем вам не говорит? И кота вы взяли породистого что бы он просто у вас был а им не восхищались ваши гости тыкая в него пальцами и вы им гордились? Ага?))))
Ещё раз удачи вам!))
TwilightВ ответ на ****
****
Вы взяли кота из питомника,а не подобрали на улице бродячего и голодного,а в питомниках конечно коты и кошки бегают на свободе как им вздумается и где они хотят,а не в клетках сидят))) Сам факт вашей перевозки кота,КОТА,домашнего -в такой же клетке-переноске ни о чем вам не говорит? И кота вы взяли породистого что бы он просто у вас был а им не восхищались ваши гости тыкая в него пальцами и вы им гордились? Ага?))))
Ещё раз удачи вам!))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я вам еще раз повторяю не надо переходить на личности , бросьте эту привычку несуразную. Причем тут моя личность, мой кот и благополучие диких зверей в цирках и зоопарках. мужская логика во всей своей неприкрытой красе.
****В ответ на Twilight
Twilight
Я вам еще раз повторяю не надо переходить на личности , бросьте эту привычку несуразную. Причем тут моя личность, мой кот и благополучие диких зверей в цирках и зоопарках. мужская логика во всей своей неприкрытой красе.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да вы сами всё рассказали,о каком переходе на личности вы говорите?)) И вообще,гляньте на улицу,там у вас под окнами собачники своих собак выгуливают,дрессируют их лежать,сидеть,дать лапу,аппорт голос и через заборы прыгать,ещё в ошейниках на поводках и в намордниках!! А если не слушаются они их хлестают поводками!! Да за что им такое наказание и жестокость? Может они хотели бы просто бегать на свободе как собаки Динго,а? Что вы думаете?))
TwilightВ ответ на ****
****
Да вы сами всё рассказали,о каком переходе на личности вы говорите?)) И вообще,гляньте на улицу,там у вас под окнами собачники своих собак выгуливают,дрессируют их лежать,сидеть,дать лапу,аппорт голос и через заборы прыгать,ещё в ошейниках на поводках и в намордниках!! А если не слушаются они их хлестают поводками!! Да за что им такое наказание и жестокость? Может они хотели бы просто бегать на свободе как собаки Динго,а? Что вы думаете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вы сами додумали без меня где , из каких условий и для чего я взяла в дом кота, сами нафантазировали. Так что все остальное без меня, у вас богатое воображение, думаю справитесь.
Мечта
В цирке в основном животные, которых спасли от гибели, так же как в зоопарке. Тогда уж и коров с курами тоже есть нельзя и яйца и рыбу и икру и шубы и кожаные куртки запретить
АннаВ ответ на Мечта
Мечта
В цирке в основном животные, которых спасли от гибели, так же как в зоопарке. Тогда уж и коров с курами тоже есть нельзя и яйца и рыбу и икру и шубы и кожаные куртки запретить
СсылкаПожаловаться
Так здорово, их спасли от гибели. Отправили бы в национальный парк, где они живут в условиях, приближенных к реальным, где у них тысячи гектаров пространства. Зачем же в цирк. Кстати, кое-где в Европе уже запрещены животные в цирке. Италия вроде, если не ошибаюсь...
Элина
Была в цирке, не помню название, очень красивое представление было, все номера с животными. Животные ничего не делали, просто ходили по арене, красивые ухоженные, основное представление устраивали люди вокруг этих животных. Вот это была красота!
Кристина
ну а колбасу-то вы едите...
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
ну а колбасу-то вы едите...
СсылкаПожаловаться
Я не ем колбасу из диких животных.
Кристина
вы просто не знаете, из чего ее делают...
и слон в цирке - это не дикое животное...
БетельгейзеВ ответ на Аноним
Аноним
Я не ем колбасу из диких животных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну -ну,как то такой же защитник животных возмущался составом колбасы,фото разместил,там кенгурятина была .Чего возмущался,не крысой же его накормили,большой травоядный кролик.
Бетельгейзе
ну -ну,как то такой же защитник животных возмущался составом колбасы,фото разместил,там кенгурятина была .Чего возмущался,не крысой же его накормили,большой травоядный кролик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Домашние живут с человеком, полностью зависят от него, чаще всего в дикой природе жить не способны. Человек гипертрофировал у них одну из функций продуктивности. У коров - удойность, не подоишь - мастит, либо гибель, либо атрофия вымени, породные овцы и свиньи вообще беспомощны.. . Перепёлки утратили способность строить гнездо, тутовый шелкопряд - полёт. В дикой природе естественный отбор повышает приспособленность к условиям среды, искусственный отбор - к потребностям человека.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Домашние живут с человеком, полностью зависят от него, чаще всего в дикой природе жить не способны. Человек гипертрофировал у них одну из функций продуктивности. У коров - удойность, не подоишь - мастит, либо гибель, либо атрофия вымени, породные овцы и свиньи вообще беспомощны.. . Перепёлки утратили способность строить гнездо, тутовый шелкопряд - полёт. В дикой природе естественный отбор повышает приспособленность к условиям среды, искусственный отбор - к потребностям человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и слон в цирке тут при чем?
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
ну и слон в цирке тут при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пошевелите мозгами. Слоны живут без человека - отлично.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Пошевелите мозгами. Слоны живут без человека - отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
те, которые родились в цирке или зоопарке, уже не смогут без человека. И не надо хамить.
Любовь Пяткова
Вы, аффтар, веган?
Любовь Пяткова
Вы, аффтар, веган?
СсылкаПожаловаться
нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем