Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько можно милые дамы?

Русские, российские женщины "загнали в могилу" 10 млн. мужчин. Этого Гитлер не сделал, этого другие не сделали, дома Вы загоняете - чуть-чуть не так сделал, не туда пошел,мало денег, не то одел, не тот костюм, не тот цвет, купи, продай, сходи, где сапоги, косметика, завезли не завезли, мода, театры и пошло - поехало... Мужчины уже на 10-15 лет живут меньше, нас и по статистике меньше, чем Вас. А упоминание о теще? Что скажете милые дамы?
Чибо Голд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
479
Осторожно: вредность повышена)В ответ на нана молотова
нана молотова
По самые помидорки))) Гложет теперя обида мужичка))) Интересно, первую жену или тёшшу мстя его настигнет за жисть свою погубленную и душу искалеченную??? А, может, он примитивно меньше жены зарабатывает (что тоже не может оставить глубокого следа в ранимой мужской психике)???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) да дуракавалянье как говорил Шариков....Вам пять баллов за остроумие.. )) посмеялась от души...
Осторожно: вредность повышена)
))) да дуракавалянье как говорил Шариков....Вам пять баллов за остроумие.. )) посмеялась от души...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) Мерси за комплиман, но, как говорится-в каждой шутке- доля шутки. Вот что пишет наш несчастный ниже:"Вот многие женщины не могут понять, что мужчина тоже тонкая психологическая натура. Поэтому это тоже имеет большое значение, это не шутка". Как это Вам??? Мужику-то уже не до шуток!!!))))
Осторожно: вредность повышена)В ответ на нана молотова
нана молотова
))) Мерси за комплиман, но, как говорится-в каждой шутке- доля шутки. Вот что пишет наш несчастный ниже:"Вот многие женщины не могут понять, что мужчина тоже тонкая психологическая натура. Поэтому это тоже имеет большое значение, это не шутка". Как это Вам??? Мужику-то уже не до шуток!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Боже что же мы пишем...!его натура этого не выдержит....удаляем все сообщения....)))
Осторожно: вредность повышена)
Боже что же мы пишем...!его натура этого не выдержит....удаляем все сообщения....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Боитесь стать причиной смерти очередной жертвы , уже, кстати, загибающейся из-за женщин!!!!))) Одним больше, одним меньше!!! Всё равно никто не напишет, что павших от наших жестоких рук уже 10 000 001 !!!))))
Осторожно: вредность повышена)
Вас по статистике меньше, а говна чет от Вас больше.. Что скажете, милый афтор?
СсылкаПожаловаться
Вас по статистике меньше, а говна чет от Вас больше.. Что скажете, милый афтор?

...это еще в школе по биологии-анатомии проходят: просто мужчины больше едят (это в среднем, по данным британских ученых)...:-)
з.ы. зато, тетки больше писают, особенно когда долго не плакали...:-)
Ольга *********
Сами виноваты - большинство из вас, мужчин, выбирают себе жену не разумом, а глазами и ...Вот вам и крест на всю жисть.
Жена инженераВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Сами виноваты - большинство из вас, мужчин, выбирают себе жену не разумом, а глазами и ...Вот вам и крест на всю жисть.
СсылкаПожаловаться
Сами виноваты - большинство из вас, мужчин, выбирают себе жену не разумом, а глазами и ...Вот вам и крест на всю жисть.

Большинство не выбирает, а ждет когда их выберут:)
Ольга *********В ответ на Жена инженера
Жена инженера
Сами виноваты - большинство из вас, мужчин, выбирают себе жену не разумом, а глазами и ...Вот вам и крест на всю жисть.

Большинство не выбирает, а ждет когда их выберут:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда это не совсем мужчины)))
Жена инженераВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Тогда это не совсем мужчины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда это не совсем мужчины)))

А у нас много совсемнемужчин:)
козерог ещё тотВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Сами виноваты - большинство из вас, мужчин, выбирают себе жену не разумом, а глазами и ...Вот вам и крест на всю жисть.
СсылкаПожаловаться
Сами виноваты - большинство из вас, мужчин, выбирают себе жену не разумом, а глазами и ...Вот вам и крест на всю жисть.

не правда вы сами свои сети раставите а потом мучаете нас..)))
Ольга *********В ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
Сами виноваты - большинство из вас, мужчин, выбирают себе жену не разумом, а глазами и ...Вот вам и крест на всю жисть.

не правда вы сами свои сети раставите а потом мучаете нас..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ба....еще одна жертва произвола? Не смешите меня))) Если мужчина - телОк, то это только его проблемзы)))
козерог ещё тотВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Ба....еще одна жертва произвола? Не смешите меня))) Если мужчина - телОк, то это только его проблемзы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жертву у себя в комнате найдеш..под кроватью ...(там и телОк по ищи)
Ольга *********В ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
жертву у себя в комнате найдеш..под кроватью ...(там и телОк по ищи)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) еще и обидчивый впридачу))))
козерог ещё тотВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
))) еще и обидчивый впридачу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я написал нас мало ..)) и ми капризюли..)))
Ольга *********В ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
я написал нас мало ..)) и ми капризюли..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Учту:-)))
Осторожно: вредность повышена)В ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
я написал нас мало ..)) и ми капризюли..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уж излагала тут анекдот в какой то теме.. придется напомнить:
Жена: "Дорогой, я тебя вчера обидела..Извини... Две бутылки пива могут исправить положение?"
Муж угрюмо: "Ящик водки"
Жена: "У ты пля..какой ранимый"....)))
Это я о чем..а ..у меня красивая попа..кофе Чибо будешь?)
Осторожно: вредность повышена)
уж излагала тут анекдот в какой то теме.. придется напомнить:
Жена: "Дорогой, я тебя вчера обидела..Извини... Две бутылки пива могут исправить положение?"
Муж угрюмо: "Ящик водки"
Жена: "У ты пля..какой ранимый"....)))
Это я о чем..а ..у меня красивая попа..кофе Чибо будешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хде фото?
Осторожно: вредность повышена)В ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
хде фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот что желание увидеть попу делает..и анекдот не в радость.. по ходу ты ща ваще ни о чем не думаешь, кроме моей попы...)) лана.. раз обещала..лови...
Осторожно: вредность повышена)
вот что желание увидеть попу делает..и анекдот не в радость.. по ходу ты ща ваще ни о чем не думаешь, кроме моей попы...)) лана.. раз обещала..лови...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Осторожно: вредность повышена)В ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
Сами виноваты - большинство из вас, мужчин, выбирают себе жену не разумом, а глазами и ...Вот вам и крест на всю жисть.

не правда вы сами свои сети раставите а потом мучаете нас..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня красивая попа..показать? )))
Осторожно: вредность повышена)
у меня красивая попа..показать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой я прям засмущался..))))
Осторожно: вредность повышена)В ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
Ой я прям засмущался..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
красивая....мне в реале так часто говорят, я уж не смущаюсь..по е..лу просто без смущения хочется дать....
вот ну чего ты повелся то....смущающийся наш, вонючий, алкоголик-заядлый курильщик... )
Осторожно: вредность повышена)
красивая....мне в реале так часто говорят, я уж не смущаюсь..по е..лу просто без смущения хочется дать....
вот ну чего ты повелся то....смущающийся наш, вонючий, алкоголик-заядлый курильщик... )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прям мячтаю лицезреть вас в реале.))
Осторожно: вредность повышена)В ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
прям мячтаю лицезреть вас в реале.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о..истинный джунтальмен))) в продолжение дуракавалянья фоту ща установлю (хотя это в первый раз)... жалко вас....так вас, епрст, мало... что хочется порадовать...)))
Осторожно: вредность повышена)
о..истинный джунтальмен))) в продолжение дуракавалянья фоту ща установлю (хотя это в первый раз)... жалко вас....так вас, епрст, мало... что хочется порадовать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ждемссссс)))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем