Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько нужно?

Сколько нужно заработать честным трудом,чтобы считать себя успешным (в финансовом плане) человеком?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Юлия-яВ ответ на 레나 이
레나 이
Чтобы на все свои хотели хватало.
СсылкаПожаловаться
где?где взять столько денег?у меня не совсем плохая зп для нашего региона,но...чем она больше,тем больше хотелок
레나 이В ответ на Юлия-я
Юлия-я
где?где взять столько денег?у меня не совсем плохая зп для нашего региона,но...чем она больше,тем больше хотелок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все банально. Но трудоемко. Найти свое, развиваться в этом. И страшную тайну открою - кроме Вашего города существуют другие города и страны )
Юлия-яВ ответ на 레나 이
레나 이
Все банально. Но трудоемко. Найти свое, развиваться в этом. И страшную тайну открою - кроме Вашего города существуют другие города и страны )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но я уже живу и работаю,именно в своем городе,и в принципе меня устраивает...но..пример из воздуха-у меня камри,хочу лексус.у меня лексус-хочу мерс..ну не всем же быть олигархами
레나 이В ответ на Юлия-я
Юлия-я
но я уже живу и работаю,именно в своем городе,и в принципе меня устраивает...но..пример из воздуха-у меня камри,хочу лексус.у меня лексус-хочу мерс..ну не всем же быть олигархами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это просто неправильное отношение к деньгам. ИМХО.
Юлия-яВ ответ на 레나 이
레나 이
Это просто неправильное отношение к деньгам. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может быть.никто в этом мире не совершеннен
레나 이В ответ на Юлия-я
Юлия-я
может быть.никто в этом мире не совершеннен
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Идеала нет ) А деньги это всего лишь способ получения эмоций и комфорта. Использую Ваш же пример с машинами. Любит чел скорость - берет спорткар. Любит комфорт - внедорожник крутой. Хочется поучиться в другой стране - опять эмоции, тд, тп. У меня для своего города тоже норм з/п. Но если бы я на ней остановилась, квартиры у меня бы не было.
Юлия-яВ ответ на 레나 이
레나 이
Идеала нет ) А деньги это всего лишь способ получения эмоций и комфорта. Использую Ваш же пример с машинами. Любит чел скорость - берет спорткар. Любит комфорт - внедорожник крутой. Хочется поучиться в другой стране - опять эмоции, тд, тп. У меня для своего города тоже норм з/п. Но если бы я на ней остановилась, квартиры у меня бы не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна,я не претендую на истину.если я живу не хорошо-это моя вина.я не успокаиваю себя фразами типа-выше головы не прыгнешь.но.как получилось,так получилось.может я просто поздно начала стараться.ноя радуюсь тому,что есть..и где то счастлива
레나 이В ответ на Юлия-я
Юлия-я
согласна,я не претендую на истину.если я живу не хорошо-это моя вина.я не успокаиваю себя фразами типа-выше головы не прыгнешь.но.как получилось,так получилось.может я просто поздно начала стараться.ноя радуюсь тому,что есть..и где то счастлива
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо стремиться к лучшему ) Все у Вас получится ^^
АнонимВ ответ на 레나 이
레나 이
Чтобы на все свои хотели хватало.
СсылкаПожаловаться
А Вам ,сколько ?
레나 이В ответ на Аноним
Аноним
А Вам ,сколько ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне хватает. У меня две з/п.
Татьяна Иншакова
Главное- чтобы был человек сам доволен и собой и своей жизнью. Чтобы жизнь была в кайф! В удовольствие!
Самая счастливая
Сколько нужно. Ровно столько, сколько Вам нужно.
АнонимВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Сколько нужно. Ровно столько, сколько Вам нужно.
СсылкаПожаловаться
Мне очень много,я у форума спрашиваю.
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мне очень много,я у форума спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем Вам так много? Больше , чем надо , ни Вам,ни мне,никому не надо:в могилу не забрать. А то, что останется - останется уже не Вам,так есть ли смысл за это платить, потому что в жизни за все платить надо, даже за деньги?
Ирина Русь
Разные города, страны. Разные потребности и расходы. Писала одна Леди, что при зарплате 150 тысяч рублей не может позволить себе поехать на море... Мне её так жалко стало. Знаю кучу знакомых, кто ездит при более скромных доходах.
Есть ли кредиты, ипотека? Главное, чтобы работа доставляла моральное удовлетворение. Чтобы коллектив был хороший. (Цифру даже боюсь называть. 150 - 500 тысяч в месяц).
Дарья
Столько, чтобы вам хватало на все ваши расходы.
с богом
Бред,сгорят
Любовь Пяткова
Нинаю. Мне всегда хватает. А если не хватает, беру подработку.
Irina
Ровно столько, чтоб не думать, где взять, и не думать, куда пристроить...
Олечка
Какой город? Какой регион?
Татьяна Иванова
Честным?
Да вы святая анонимка!
††Fenix††
50-60 тыс для комфортной жизни хватит вполне , но где найти такую зп.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем